Лекадерм отзывы

Отзывы пользователей

Нам мазь понравилась

Гость 8 января, 2019 год
Когда у кота аллергия пошла, вплоть до болячек и полысения на моське, наносили мазь лекадерм. С неделю буквально наносили препарат и кожа выглядит здоровой. У мази замечательный состав, кроме гормонального компонента, который хорошо работает при расчесах, в нем еще антибиотик и противогрибковый компонент.

Эффективная

Гость 22 декабря, 2018 год
Взяли уже взрослого кота породы мейн-кун. Нас предыдущие хозяева не предупредили о наличии у него пищевой аллергии, и мы, наивные, купили ему обычный сухой корм, а там, оказывается, есть в составе курица. Оказалось, что такой корм ему категорически не подходит - котище начал чесаться. Ну и своими огромными лапами разодрал, конечно себе всю кожу. Отвели его в ветклинику, там выписали... Читать отзыв Взяли уже взрослого кота породы мейн-кун. Нас предыдущие хозяева не предупредили о наличии у него пищевой аллергии, и мы, наивные, купили ему обычный сухой корм, а там, оказывается, есть в составе курица. Оказалось, что такой корм ему категорически не подходит - котище начал чесаться. Ну и своими огромными лапами разодрал, конечно себе всю кожу. Отвели его в ветклинику, там выписали Лекадерм. Помазали неделю и все зажило. Теперь другой корм подобрали, и об аллергии даже не вспоминаем.

Помогает

Гость 30 ноября, 2018 год
Применяли лекадерм для лечения кожи на мордочке у кота. Около носа расчесал из-за аллергии, там пролысинки появились. Ветеринар сказала надо мазать лекадермом и все пройдет. Покупала в бетховине. Мазь понравилась - впитывается в кожу быстро и не пахнет, так что котейке было вполне комфортно лечиться.

Рекомендую

Лариса В. 25 ноября, 2018 год
Мазь Лекадерм понравилась. Использовали ее впервые. До этого случая никакого дерматита у кошечки не было. А тут дали попробовать ей куриную шкурку и организму ее это не понравилось, начала чесать за ушами. Курицу больше не давали, а расчесы помазали Лекадермом несколько дней - все прошло.

Хорошая мазь

Гость 13 ноября, 2018 год
Между Тридермом и Лекадермом при дерматите у собакена явный фаворит Лекадерм. Жаль раньше не знал, что есть такой хороший препарат. Если были расчесы - покупал Тридерм в обычной аптеке. Мазь неплохая, но хотелось бы лучше. Лекадерм сделали по аналогии тридерма, но специально для животных, так что расчесы заживляет еще лучше. Продается он в вет. аптеках и зоомагазине. Я лично в... Читать отзыв Между Тридермом и Лекадермом при дерматите у собакена явный фаворит Лекадерм. Жаль раньше не знал, что есть такой хороший препарат. Если были расчесы - покупал Тридерм в обычной аптеке. Мазь неплохая, но хотелось бы лучше. Лекадерм сделали по аналогии тридерма, но специально для животных, так что расчесы заживляет еще лучше. Продается он в вет. аптеках и зоомагазине. Я лично в Бетховене брал.

Эффективная

Гость 26 мая, 2018 год
У меня кошка бывает тиснет что-нибудь со стола и чешется потом. ПОэтому я уже стала просто профессором по лечению расчесов у кошачьх)) Сначала искореняю причину аллергии-выясняю чего съела и убираю подальше. Параллельно использую Лекадерм. Хорошая мазька, которую мы подобрали методом проб и ошибок. За несколько дней все проходит. Там тройной состав-очень действенный.

Прям очень нравится

Гость 20 мая, 2018 год
Всегда спасает Лекадерм, когда у кота аллергия на еду появляется. Уж не скажу, что что-то экзотическое даем…Но вот в последний раз на креветку пошла реакция. Использовала обычную гормональную мазь, эффект нравился, за исключением того, что снижался иммунитет и потом бактерия непременно прицеплялась. Смирилась с этим, тк лучшего не не знала. А вот после этой креветки пошла в вет.аптеку и мне... Читать отзыв Всегда спасает Лекадерм, когда у кота аллергия на еду появляется. Уж не скажу, что что-то экзотическое даем…Но вот в последний раз на креветку пошла реакция. Использовала обычную гормональную мазь, эффект нравился, за исключением того, что снижался иммунитет и потом бактерия непременно прицеплялась. Смирилась с этим, тк лучшего не не знала. А вот после этой креветки пошла в вет.аптеку и мне Лекадерм порекомендовали. Это многокомпонентная мазь, там в составе гормональная, противогрибковая и антибактериальная составляющая. Купила ее и не пожалела. Дерматит также супер быстро проходит и никакой инфекции сверху.

Довольны

Гость 16 мая, 2018 год
У нас собралась некая гулятельная компания- 5 собачников с хаски и лабрадорами. Вот когда у питомцев случается дерматит мы все используем лекадерм. Узнали о нем от одной из наших- ей ветеринар посоветовал, она попробовала и осталась очень довольна. Теперь и мы с Тридерма перешли на Лекадерм. 1. эта мазь специально для животных. 2. многокомпонентная, никакая зараза не пристанет. 3. отлично... Читать отзыв У нас собралась некая гулятельная компания- 5 собачников с хаски и лабрадорами. Вот когда у питомцев случается дерматит мы все используем лекадерм. Узнали о нем от одной из наших- ей ветеринар посоветовал, она попробовала и осталась очень довольна. Теперь и мы с Тридерма перешли на Лекадерм. 1. эта мазь специально для животных. 2. многокомпонентная, никакая зараза не пристанет. 3. отлично заживляет кожу и быстро впитывается.

Помогает

Гость 29 апреля, 2018 год
Лекадерм использовали при атопическом дерматите у собакина. Мазь очень хорошая. Наносили как обычно, обрабатывали место расчеса- волосы убирали и потом просто наносили мазь. Удивило как быстро она впитывается. Мазали около недели и следа от болячек не осталось. Теперь Лекадерм всегда есть в аптечке.

Очень нравится

Eliza 23 апреля, 2018 год
Лекадерм использовала уже не один раз. Мазь отлично работает при разного рода дерматитах. Лечили им и аллергические корки, и расчесы от блох. Эффективность мази на высшем уровне, собакевичу практически сразу лучше становится, чес проходит и болячки заживают. Впитывается моментально просто. Очень рада, что когда то мне ее порекомендовали.

Мне очень понравилась мазь

Евгения 19 апреля, 2018 год
Лекадерм, по моему мнению, это отличное качество за приемлемую цену. Пользовались им 2 раза уже. Сначала после блох чесалась котейка (вывели), а потом на вкусняшку аллергия пошла (исключили). Оба раза без проблем все проходило. Мазь впитывается очень быстро. Пользоваться просто, как обычно кожу пораженную от волос освободить и намазать. Эффект прямо виден - с каждым днем шкурка постепенно делается все... Читать отзыв Лекадерм, по моему мнению, это отличное качество за приемлемую цену. Пользовались им 2 раза уже. Сначала после блох чесалась котейка (вывели), а потом на вкусняшку аллергия пошла (исключили). Оба раза без проблем все проходило. Мазь впитывается очень быстро. Пользоваться просто, как обычно кожу пораженную от волос освободить и намазать. Эффект прямо виден - с каждым днем шкурка постепенно делается все лучше и лучше.

более чем довольна

Гость 15 апреля, 2018 год
У меня чих с аллергическим дерматитом. Много всяких мазей перепробовали, прежде чем нашли Лекадерм. Что-то просто не особо помогало, что-то помогало, но ослабляло иммунитет и приходилось другую болячку потом пролечивать…А в Лекадерме, все здорово совмещено. Активное действие от дерматита, а вспомогательные антибиотик и противогрибковое не дают появиться другому заболеванию. Очень хорошая мазь.

Все хорошо

Гость 11 апреля, 2018 год
Лекадерм выписал ветеринар при атопическом дерматите у пса. Мазь понравилась, действует хорошо, заживляет быстро. За счет того, что быстро впитывается, лечить животное вообще не проблематично. Порадовало, что она многокомпонентная, никакая инфекция не липнет на поврежденные участки. Плохого ничего сказать не могу, препарат понравился.

Помогает хорошо

Елена 28 марта, 2018 год
Взяла недавно взрослую кошку, а она оказывается аллергик. В вет клинике сказали корм менять и Лекадермом мазать. Помогает это средство очень хорошо, шкурка на глазах лучше становится. Знакомая говорила, что она Кортавансом лечила, но он иммунитет снижает и на месте ранки другие болячки начинают приклеиваться, а с Лекадермом такого нет.

Здорово выручает

Гость 22 марта, 2018 год
Кошка дочесалась до болячек, обратились в ветеринарку, посоветовали Лекадерм. Сказали, в принципе, можно и тридермом человеческим мазать, но лекадерм для животных специально. Решили его попробовать, чтобы уж наверняка. Мазь понравилась. Быстро заживляет, впитывается и не воняет. Еще здорово, что комплексного действия, кожу не истончает и иммунитет у животного в норме, лишние болячки не пристают.

Помогает от расчесов при аллергии

Popov.A 26 ноября, 2017 год
У меня немецкая овчарка. Эта порода очень склонна к аллергиям. Конечно, берегу его, как могу - не даю еду со стола, корм специальный только покупаю. Но иногда он бывает всё равно умудряется схватить кусочек какой-нибудь. И через несколько часов уже сидит чешется. Расчёсывает себе всё за ушами до крови, постоянно корки там образуются.

Наш заводчик рекомендовал в таких случаях использовать... Читать отзыв

Наш заводчик рекомендовал в таких случаях использовать гормональные мази. Они, кстати, довольно быстро помогали. Но через некоторое время расчесы опять появлялись. Причём я заметил, что это не связано с нарушением питания. Ветеринар сказала, что это за того, что под воздействием гормонов кожа истончается, и там поселяются бактерии и грибки. То есть присоединяется вторичная инфекция, и псина наша начинает расчёсывать себя по второму кругу.

Чтобы такого не происходило, врач посоветовала использовать многокомпонентные мази вроде лекадерма. Сказала, что очень хороший препарат, так как у него сразу три действующих вещества. Попробовали - действительно помогло, и сейчас держу его в аптечке.

Классная мазь

Гость 23 октября, 2017 год
Про лекадерм случайно узнали в вет аптеке. Средство очень понравилось. На иммунитет пагубно не влияет и помогает прекрасно. С его помощью и с аллергическими расчесами у собаки справились, и дополнительную кожную инфекцию никакую не подцепили.

Специально для животных!

Гость 20 октября, 2017 год
Снова в ветеринарке от аллергического дерматита кошке выписали тридерм. Но он дорогущий, собака. Стала гуглить аналоги подешевле, и обнаружила, что есть полностью такая же мазь, но только для животных, и стоит она дешевле, как и все вет средства. Название очень похожее - Лекадерм. Решила попробовать. Эффект просто поразил – ничем не хуже Тридерма, зажило все очень быстро! Результатом довольна, теперь... Читать отзыв Снова в ветеринарке от аллергического дерматита кошке выписали тридерм. Но он дорогущий, собака. Стала гуглить аналоги подешевле, и обнаружила, что есть полностью такая же мазь, но только для животных, и стоит она дешевле, как и все вет средства. Название очень похожее - Лекадерм. Решила попробовать. Эффект просто поразил – ничем не хуже Тридерма, зажило все очень быстро! Результатом довольна, теперь его лучше буду использовать.

Нам нравится

Гость 17 октября, 2017 год
Нюшка моя, очень дружелюбная кошка. Наобщается с соседскими котами, а потом ее блохи одолевают. Моем ее, конечно антиблошиным шампунем, но тем не менее успевает расчесать шкурку. От расчесов мажем лекадермом. Заживает все очень быстро.

Спасает)

Нина 10 октября, 2017 год
Рекомендую мазь лекадерм для лечения расчесов и других проблем с кожей у кошек и собак. У моих постоянно какие-то проблемы. То от слякоти у псяки лапки покраснеют, то кошка блошиный дерматит подхватит, и ветеринар нам постоянно этот лекадерм советует. Мазь эта спасает. Воспаления все убирает очень быстро за счет комплексного воздействия, я думаю. И цена к тому же адекватная.

Хорошо помогает

Гость 6 октября, 2017 год
Лекадерм, имеет множество преимуществ, как по мне. К главным я отношу невысокую цену, хорошую эффективность, и легкость в применении. У моего ретривера расчесы лечу только Лекадермом.

Очень хорошо помог

Гость 3 октября, 2017 год
У нас стафф-аллергик, тут бабушка умудрилась опять таак его накормить, что теперь 2 месяца будем лечиться. Но это долго, бляшки мокнут, его раздражают, он, бедный, чешется весь. Хорошо, прочла про Лекадерм! Как для нас! Реально помогает, сняло зуд и мокнуть меньше стало! Советую!
Нина 2 октября, 2017 год
Лекадерм - многокомпонентная мазь, а не просто гормональная. Там есть еще антибиотик и противогрибковое. Поэтому микробы не прилепляются к ранке, и она заживает очень быстро. Лечу расчесы у кошки только этой им.

Ветеринария

Уропро Хелвет