LeninGrad диско клуб отзывы

Отзывы туристов, посетителей
LeninGrad диско клуб

Хорошо отпраздновали!

Ольга 24 июня, 2018 год
Праздновали Юбилей мужа в данном ресторане в начале июня, менеджер любезно предложила летнюю террасу на улицу (но с крышей). Нас было 12 человек. Разместили удобно на креслах плетеных, в окружении зелени. Было воскресенье, спокойный праздник с легкой музыкой и хорошим обслуживанием официантов. Мы остались довольны.

хорошо отдохнули!!

Иван 11 мая, 2018 год
Отличный клуб, можно отлично отдохнуть и потанцевать. Музыка 90-х это круто, столько воспоминаний....в общем круто!!

Очень достойно!

Альберт 8 мая, 2018 год
Отличный клуб для тех, кому за 40. Прекрасный антураж и музыка 90-х - что может быть лучше? Обслуживание внимательное и оперативное. Кухня - просто пальчики оближешь - много оригинальных блюд, которые раньше не доводилось даже пробовать. По ценам не дешево, но вполне адекватно...

Отличный ресторан!

Марина 20 апреля, 2018 год
Отмечали в этом ресторане юбилей свадьбы родителей. Всё прошло великолепно и организовано на высшем уровне. В ресторане было празднично, все блюда вкусно приготовлены и красиво оформлены. От праздника остались яркие воспоминания.

Хорошее место!

Кристина 20 декабря, 2017 год
Поделюсь небольшим опытом посещения этого клуба-ресторана. Мы с подругой часто куда-то ходим, решили сходить поужинать в Ленинград. Кухня очень достойная! Шев-повар явно знает свое дело! Обслуживание официантов на все 10 баллов! Девушки хостес приятные, помогут со столом, даже если вы его не бронировали! Клуб находится на цокольном этаже у них...дизайн в стиле Диско, очень креативно! Музыка 90-х, самое то для... Читать отзыв Поделюсь небольшим опытом посещения этого клуба-ресторана. Мы с подругой часто куда-то ходим, решили сходить поужинать в Ленинград. Кухня очень достойная! Шев-повар явно знает свое дело! Обслуживание официантов на все 10 баллов! Девушки хостес приятные, помогут со столом, даже если вы его не бронировали! Клуб находится на цокольном этаже у них...дизайн в стиле Диско, очень креативно! Музыка 90-х, самое то для танцев. Будем приходить чаще. Всем советую!

осторожно

Гость 4 декабря, 2017 год
Всем добрый день!

Заранее извиняюсь перед посетителями клуба «Ленинград» за позднее предупреждение о ситуации, которая может и с Вами случиться в клубе!

Празднуя День победы в мае 2017 года в клубе «Ленинград», я и не подозревал, что за улыбками администратора, официантов и охраны скрывается ложь и корысть, хотя может у них это и в норме.

Не буду «лить воду», суть в следующем.... Читать отзыв
Всем добрый день!

Не буду «лить воду», суть в следующем. В процессе отдыха выронил документ и не заметил этого. Об утере документа понял только уже дома утром следующего дня, а также о «почищенных» в гардеробе карманах куртки.

Днём навестил заведение с надеждой вернуть хотя бы документ, но не тут-то было. Администратор и охрана сделали круглые глаза со словами, что у них тут ни чего не пропадает без их ведома и даже в гардеробе оставляют кошельки с деньгами и т.д. и т.п. Хотел встретиться с начальником службы безопасности, но это просто «не уловимый Джо», или избегает общения.

Оставил номер своего телефона на случай неожиданного обнаружения или появления моего документа. К вечеру позвонил администратор и сказал, что документ не найден.

Позже, примерно через час этого же дня, поступил ещё звонок, именно на этот же номер, который оставил (у меня их несколько), с предложением выкупить мой документ за 25000 руб.

На мои условия (снизить цену) злоумышленник клуба похоже не согласился (обещал подумать), так как больше не звонил.

Так что делайте выводы уважаемые потенциальные посетители, стоит ли платить двойную цену, отдыхая в указанном заведении, впереди Новогодние праздники!

Свои мысли, выводы, предложения можете направлять на ящик [email protected]

)))))

Екатерина 22 ноября, 2017 год
Мне очень нравится это заведение - много столиков, можно посидеть покушать и выпить. Танцпол не большой, но его вполне хватает. Главное - всегда весёлая зажигательная атмосфера!

Все супер!

Парковка! Охрана! 21 ноября, 2017 год
Хожу в Ленинград уже почти год! Диджеи ставят очень крутую музыку! Световое шоу - это что-то необыкновенное! Можно просто стоять и наблюдать за этой красотой! Танцоры просто молодцы, особенно девушки. Это идеальное место, где можно провести хорошо время. Иногда мы в друзьями даже ходим в караоке на втором этаже. Поем мы не очень...поэтому и ходим редко, но там тоже очень... Читать отзыв Хожу в Ленинград уже почти год! Диджеи ставят очень крутую музыку! Световое шоу - это что-то необыкновенное! Можно просто стоять и наблюдать за этой красотой! Танцоры просто молодцы, особенно девушки. Это идеальное место, где можно провести хорошо время. Иногда мы в друзьями даже ходим в караоке на втором этаже. Поем мы не очень...поэтому и ходим редко, но там тоже очень здорово! Охраны много, но зато там порядок везде! Спасибо Ленинграду! Мы придем в следующую пятницу...ждите!)

Караоке - супер!

Гость 5 сентября, 2017 год
Добрый день! Я уже давно хожу в клуб Ленинград потанцевать, так как музыка здесь отличная. Знала, что в этом заведении есть и караоке. Решили с подругой попробовать попеть (отмечу, что голоса нет ни у нее, ни у меня). Друзья , слов нет! Это было круто! Нам помогал ведущий и девочки из бэк-вокала. Диваны удобные, зал красивый....Всем советую!

Караоке

Илья 9 июля, 2017 год
Наша компания – большие любители попеть. Вчера были в караоке-зале Ленинграда в первый раз и теперь уже знаем, что ещё не раз вернёмся. Есть всё, что нужно для крутого отдыха в караоке. Так держать!
Достоинства:
  1. Девушки-вокалистки прелестные, аппаратура качественная, напитки на уровне.
Недостатки:
  1. Не было таковых!

Позорище!

Гость 2 июля, 2017 год
Клуб опустился до спама и бомбит этим говном бесперерывно. Никогда не были в этом клубе и не будем, нам по телефону хватило.

Дискотека!

Лариса 22 мая, 2017 год
На выходных думали с подругами, где бы отжечь. Выбрали Ленинград и не пожалели. Отожгли от души ;))))

Супер))

Raumond 26 апреля, 2017 год
Мы с девчонками заказали столик в клубе заранее, на входе оплатили только входные билеты, депозит оплатили ранее) Сначала поужинали, выпили) Сразу хочу сказать, еда очень вкусная особенно суши мне понравились ) Мы так же поднимались в караоке мы правда не пели,так послушали за барной стойкой, что особенно порадовала меня, так это атмосфера там) позитивная )))потом мы танцевали, девочки танцевали и... Читать отзыв Мы с девчонками заказали столик в клубе заранее, на входе оплатили только входные билеты, депозит оплатили ранее) Сначала поужинали, выпили) Сразу хочу сказать, еда очень вкусная особенно суши мне понравились ) Мы так же поднимались в караоке мы правда не пели,так послушали за барной стойкой, что особенно порадовала меня, так это атмосфера там) позитивная )))потом мы танцевали, девочки танцевали и пели в клубе) очень тоже понравилось) Скажем нам все понравилось мы отдохнули от души, получили море эмоции и ностальгии от музыки 90х) Спасибо))) smile

Уютное место

Екатерина 21 марта, 2017 год
Посоветовали друзья посетить ресторан «Ленинград», сказав, что очень достойное место и кормят хорошо. Могу сказать, не обманули, действительно место достойное, вкус блюд оправдал цену и ожидание. Был рад, что посетил Вас.

Ленинград лучший

Гость 16 февраля, 2017 год
День добрый. Заезжали с друзьями в караоке. Посадили за уютный столик, вкусно накормили. Очередь петь подходила быстро. Отдохнули на ура.

Танцы до упаду

Гость 5 апреля, 2016 год
Танцевать я прихожу именно сюда! Ведь где еще можно найти такую душевную атмосферу! Музыка идеальная для зажигательного отдыха после трудовой недели. И часто прихожу послушать караоке, иногда приходят потрясающие личности.

Огромное спасибо за теплый прием!

Яков 4 апреля, 2016 год
Огромное спасибо за теплый прием!
Очень хороший звук, очень вкусная еда и приятное обслуживание) Думаю, что иногда будем вырываться на вечерок к вам) СПАСИБО)

Олег

Гость 2 апреля, 2016 год
В банкетном ресторане Ленинград прошлым летом отмечали свадьбу. Место просто восхитительное, начиная от атмосферы, дизайна интерьера, заканчивая кухней. Большой зал, разнообразное меню, вежливый персонал. Все супер. Мы остались довольны организацией. Рекомендую.

Бизнес-ланч

Марина Олеговна 1 апреля, 2016 год
Часто захожу сюда на бизнес-ланч. Отличное место для проведения деловой беседы. Вкусная, качественная еда. Радует время для бизнес-ланча с 12 до 17, можно даже после работы успеть перекусить. Летом работает терраса.

Ленинград

Гость 31 марта, 2016 год
Хорошее место для отдыха Были проездом в Москве, заскочили на огонек. Очень понравилось. Атмосфера благоприятная для отдыха и драйва. Очень вкусное меню и стандартный чек. Обслуживание тоже хорошее.

Спасибо всем, кто создавал этот праздник!!

Гость 21 марта, 2016 год
Выражаю искреннюю благодарность всем организаторам клуба Ленинград))
Наше мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне в уютной и комфортной обстановке))
Спасибо всем, кто создавал этот праздник!!

Ресторан Ленинград.

Гость 17 марта, 2016 год
Ресторан Ленинград.
Приходим сюда с друзьями на праздники. Сотни книг заставляют действительно прочувствовать советское прошлое, когда мы были самой читаемой нацией в мире. Здесь подают ни с чем не сравнимый суп крем с грибами, он божественен! Обязательно его попробуйте! В Ленинграде очень уютно, тихо и самое главное музыка не отвлекает от принятия пищи или проведения беседы.

Рекомндую

Эвелина 16 марта, 2016 год
я люблю вкусно покушать. для меня в любых заведениях главное, чтобы вкусно и недорого. В ленинграде порадовали вкусными блюдами! Если хотите вкусно выпить и покушать с музыкой идите туда.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Владислав 22 февраля, 2016 год
Клуб в последнее время испортился, мы с женой были постоянными гостями и перестали ходить, как и наши друзья.
Что не нравится: Средняя кухня(рекомендую посмотреть "Битву ресторанов" с участием Лениграда, персонал недоброжелательный и обслуживание не соответствуют ценам и уровню позиционирования клуба.
Избыток охраны-можно смело сократить в 2 раза. Если будет недоразумение или инцидент не по своей вине, охрана сбегается,человека 4-5,и без разбора заламыват за спину руки и выводит из клуба-не имеет значение статус человека.
За депозит стола не принимают карты -только наличные и без чека или квитанции. Последний стол на 4 человека предлагали забронировать под депозит 20000 руб.вместо 12000 руб. Так и до аукциона можно дойти!
В счёте, бывает, приписывают лишний напиток.
Забыл карту постоянного посетителя-забудь о скидке на сегодня, пусть даже знают тебя и что есть у тебя эта карта все официанты и управляющий.
Скатерти с прожжеными дырками от кальянов -это в клубе стало нормой.
Управляющий/собственник знают обо всем этом, много жалоб от гостей,но ничего не делают,а наоборот, выжимают из клуба по максимуму, я бы даже сказал, пользуют клуб, зная ситуацию с закрытием клубов в Москве, и это сквозит в отношении к гостям.
Что нравится в клубе:интерьеры, музыка-очень классный DJ Arkadiy Gabana, много солидных гостей, атмосфера на танцполе, милая и профессиональная девушка-текильщица

Парковка в центре! И кормят вкусно!

Максим Логинов 12 февраля, 2016 год
С коллегами была бизнес встреча в этом ресторане. Атмосфера подходит для обсуждения деловых вопросов. Уже не первый раз приглашаю сюда партнеров. Уютно, тихо и самое главное музыка не отвлекает! После подписания. Как полагается, выпили и покушали. Кухней и обслуживанием как всегда остался доволен!
Отдельное спасибо парковщикам, всегда помогут найти место

Думаем пойти еще или нет.

Гость 5 февраля, 2016 год
На радио Дача постоянно анонсируют, что по четверг в клубе LeninGrad выступают артисты. Зашла на сайт, уточнила информацию. Вчера ходили с подругой. Мы попали на выступления группы "Балаган Лимитед" и дуэт "DoubleMax" понравилось, пели живьем! Людей было не очень мало. На ресепшне сказали, что что в пятницу и субботу клуб заполнен, И уже бронируют столики на 13 февраля. Клуб понравился,... Читать отзыв На радио Дача постоянно анонсируют, что по четверг в клубе LeninGrad выступают артисты. Зашла на сайт, уточнила информацию. Вчера ходили с подругой. Мы попали на выступления группы "Балаган Лимитед" и дуэт "DoubleMax" понравилось, пели живьем! Людей было не очень мало. На ресепшне сказали, что что в пятницу и субботу клуб заполнен, И уже бронируют столики на 13 февраля. Клуб понравился, думаем идти ли на следующих выходных

Потерял кошелек

Гость 1 февраля, 2016 год
Большой респект сотрудникам заведения. Были в субботу в клубе. Я потерял кошелек. Сегодня утром мне позвонил менеджер ресторана и сказал, что мой кошелек нашли! Я был в шоке. Утром поехал, забрал. Все карты и деньги на месте. Хотел отблагодарить, на что менеджер попросил оставить отзыв о ресторане. Клуб LeninGrad отличное место! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ СОТРУДНИКАМ!

Родители советуют

Гость 30 января, 2016 год
Родители ходят сюда регулярно. Попросили меня написать отзыв. Говорят, что только здесь играет музыка, под которую вспоминаешь молодость и действительно можно зажечь. Место супер! Советуют!

Супер место

Гость 21 декабря, 2015 год
Не была в Ленинграде примерно три года. И очень удивилась!Таааак все изменилось!! Просто не узнать! Причем исключительно в лучшую сторону! Спасибо персоналу! Вы растете !
Отдыхали на хеллоуин, впечатления остались самые яркие до сегодняшнего дня.
Розыгрыши крутые, все как на настоящий карнавал пришли!
особенно понравилось, что с тех пор как мы последний раз тут были, звук и свет в клубе стали намного круче!
спасибо... Читать отзыв
Отдыхали на хеллоуин, впечатления остались самые яркие до сегодняшнего дня.
Розыгрыши крутые, все как на настоящий карнавал пришли!
спасибо руководству))
LeninGrad диско клуб
Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы. Для Вас звучат ремиксы на лучшие композиции 70-90-х, постоянно работает два бара находящихся прямо на танцполе. Также в клубе имеется гигантский экран и 5 плазм развешенных по... подробнее

Ночные клубы

Hot Collection Мужской Клуб