Леовит Кофе для похудения отзывы

Леовит Кофе для похудения

Для кофеманов отлично

Алла 25 августа, 2022 год
Я люблю кофе до безумия. На диете тоже пью капучино, у леовита он не особо калорийный. Ни одного дня без него не проходит. Из этой же линейки еще вкусный кофе со вкусом бейлис. Попробуйте.

Достойная замена традиционному утреннему ритуалу.

Ирина 2 мая, 2022 год
Кофе для меня - залог успешного начала дня. На диете от привычного приходится отказываться, но вот эти мини-пакетики от Леовит из серии Худеем за неделю отлично заменили мне порцию жидкой энергии по утрам. Плюсом - не хочется кушать еще долго, так что и от второго завтрака я отказалась, спокойно до обеда хожу сытая.

Полезный кофе, снижает аппетит

Ларина Олеся 20 сентября, 2021 год
Можете себе представить полезный кофе? Вот это как раз кофе Леовит! Я им полностью заменила свой растворимый кофе, которое раньше пила несколько раз в день. И ни капли не страдаю. Первое - есть и вкус, и аромат хороший у Леовит - пью его с удовольствием. Есть эффект воздействия на кишечник - это для меня большой плюс, наладила я работу кишечника,... Читать отзыв Можете себе представить полезный кофе? Вот это как раз кофе Леовит! Я им полностью заменила свой растворимый кофе, которое раньше пила несколько раз в день. И ни капли не страдаю. Первое - есть и вкус, и аромат хороший у Леовит - пью его с удовольствием. Есть эффект воздействия на кишечник - это для меня большой плюс, наладила я работу кишечника, стала ощущать легкость, живот теперь не надувается под вечер (извиняюсь за подробности, но так и есть) И знаете, с кофе этого очень хорошо аппетит регулируется. Обхожусь без фаст-фуда, сладкого - и уже минус в весе пошел. Круто же!

Раньше кофе на ночь пить не рисковала, а с Леовит эти проблемы отпали

Устинья Казанцева 18 декабря, 2016 год
Раньше кофе на ночь пить не рисковала, а с Леовит эти проблемы отпали. Спокойно выпиваю в день 3-4 чашки, притом на ночь, под сигаретку и сплю потом сном младенца. Насчет сброса веса не знаю, у меня эта проблема не столь актуальна, но по крайней мере поправляться я перестала однозначно.

Забавка

А мне нравится 23 июля, 2016 год
Да ладно, отличный кофе. Я просто не любитель крепких напитков, поэтому для меня Леовит отличный на вкус и на запах. А похудение для меня в том, что я после кофе Леовита не тянусь за пироженкой или конфеткой, спокойно пью вечером, не вызывает бессонницы. Большой плюс легкий слабительный эффект. Замечу, именно легкий.

Не оценила

Анна Смирнова 26 апреля, 2016 год
Не оценила у этого кофе ни вкусовые качества, ни похудательный эффект. Не получила ничего. Не знаю вреден ли он для организма, по состоянию вроде все нормально, но покупать больше не буду. Если уж кофе - то наслаждаться вкусом и ароматом. Здесь нет ни вкуса, ни аромата, ни похудения.

Бесполезная трата денег

Mila 16 апреля, 2015 год
Эффект от напитка 0. Лучше купить качественный натуральный кофе. И не пить вскяие порошки. Эффекат будет в 10 раз больше.
Валерия 27 января, 2015 год
Я не большая любительница кофе, а кофе леовит жиросжигающий комплекс мне очень понравился. Отличный на вкус, прямо как настоящий сваренный.Пью его с удовольствием и уже испытала на себе похудательный эффект, что особенно приятно.
Буду продолжать пить это чудесный напиток)
1 не согласен Показать 1 ответ
Мария 14 октября, 2014 год
может это только самовнушение, но кажется как будто тело становится подтянутым, думаю лучше такой кофе пить чем просто обычное, приятное с полезным
Ликуся 23 апреля, 2014 год
Кофе "Худеем за неделю", действительно отличная вещь. И голод утоляет, и вкусный очень. Никогда не думала что кофе с корицей станет моим любимым напитком )
1 не согласен Показать 1 ответ
Савичева 16 апреля, 2014 год
Я вот тут Леовитовский кофе покупала. Мне кажется так надежнее брать, и дешевле получается. Я уже не первый раз его беру – и вкус замечательный и на фигуру действует положительно ))
Дарья 26 марта, 2014 год
Леовитовские напитки вообще очень вкусные, а этот кофе ещё и с аппетитом хорошо справляется. Если нужно немного сбросить и поддержать фигуру в нужных формах, то просто великолепно помогает.
Liana 23 марта, 2013 год
Не слышала, чтобы от кофе можно было худеть. Значит, в нем специальные добавки. Тогда надо его применять как лекарство, а не так просто пить.
Маша 11 октября, 2012 год
Очень часто слышу о кофе Леовит для похудения. Хочу попробовать. Но одни говорят, что Левоит это сплошная химия и пользы от этого кофе никакого, а вторые, вот как например в предыдущем отзыве, что он действительно эффективен. Вообще насколько я знаю ни один кофе никогда не считался полезным, но а тем более кофе для похудения, наверняка же с какими-то нехорошими добавками.... Читать отзыв Очень часто слышу о кофе Леовит для похудения. Хочу попробовать. Но одни говорят, что Левоит это сплошная химия и пользы от этого кофе никакого, а вторые, вот как например в предыдущем отзыве, что он действительно эффективен. Вообще насколько я знаю ни один кофе никогда не считался полезным, но а тем более кофе для похудения, наверняка же с какими-то нехорошими добавками. Запуталась я, но и предпринимать что-то надо, иначе так и до депрессии недалеко. Кто пил Леовит кофе для похудения, поделитесь отзывами.
Марина 11 октября, 2012 год
Я в восторге от Леовит Кофе для похудения, перешла на здоровое питание и образ жизни поэтому приходится отказываться от старых привычек. Кофе Леовит и по вкусу очень приближенный к тому кофе, который я пила и еще и с пользой для дела, за месяц похудела на 5 кг, лично для меня это существенный результат.
Леовит Кофе для похудения
Леовит Кофе для похудения - "жиросжигающий комплекс" на основе традиционного кофе. Кофе для похудения Леовит — специализированный продукт для контроля массы тела. Восполняет недостаток витамина С, L-карнитина, хрома и пищевых волокон. Содержит пряности и лекарственные растения, способствующие ускорению обмена веществ и повышающие эффективность жиросжигающих компонентов.

Сегодня, если вы хотите быть стройным,... подробнее

Кофе

Monarch карамель (аромат)