МОЖНО ДОВЕРЯТЬ - Отзывы о лес-транс.рф

лес-транс.рф
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 24 просмотра
Здравствуйте всем, кому будет интересен мой отзыв про это компанию. Хочу поблагодарить ребят, которые выполняют свои обещания и работают честно, открыто и прозрачно. Именно в этой фирме мы решили проблему с дровами, которые нужны на зиму для отопления загородного дома. Сначала я конечно зашла на сайт, а потом на форумах почитала отзывы. Основное большинство хорошие, есть плохие, но написаны как но не понятно. Все не то и все не так. Ну видно, что отрицательные написаны коряво на заказ. Лично мне понравилось тут все. Просто поразила работа сотрудников, никто не грубит, все готовы тебе подсказать, проконсультировать и помочь! Когда я узнала, что цена такая доступная, все мои сомнения пропали. Привезли 5 кубов, все дрова хорошие, выгрузку провели там, где мне было надо. Для нас еще важным моментом был размер дров, не более 40 сантиметров. И тут все великолепно. Обязательно сохраню ваш телефон, так как в следующем году не буду искать других поставщиков, а обязательно обращусь снова только к ним. Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

1. По результату многочисленных проверок сайт лес-транс.рф заслуживает доверия и имеет отличную репутацию.

2. По результату многочисленных проверок почти все негативные, отрицательные отзывы о сайте лес-транс.рф не заслуживают доверия и не являются действительными. Скорее всего написаны конкурентами этой организации.

Гость 2 декабря, 2020 год
Зачем вводи людей в заблуждения, у меня дочь на них нарвалась, ничего по сей день нету, а за доставку взяли.

Отзывы о строительных материалах

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп