лес-транс.рф отзывы

Благодарность за дрова

Малова Вера Андреевна 3 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Вчера вечером тоже получил от них ранее заказанные дрова. Вопреки моим ожиданиям дрова привезли хорошо уложенными в машине. Померили оказалось 3 куба, как и заказывал. Да и сами дрова хорошие. Наколотые и сухие. Гнилых нет. Так что буду заказывать еще. Только жалко мне сказали, что их цены могут подняться скоро.
Достоинства:
  1. Низкие цена
  2. Быстрая доставка

Спасибо сайту лес-транс.рф. Как обещают, так и делают.

Короткова Ольга Юрьевна 2 декабря, 2020 год
Да, также заказывала дрова в лес-транс.рф. Целый день не могла дозвониться. Но все таки решила заказать. Оплатила доставку 790 рублей и оформила заказ. Через 2 дня, вчера мне позвонил водил и спросил удобно ли мне привезти вечером. А вчера наконец все привезли. А то я прямо распереживалась вся, после оплаты доставки. Но оказалось зря переживала. Водитель , который привез дрова... Читать отзыв Да, также заказывала дрова в лес-транс.рф. Целый день не могла дозвониться. Но все таки решила заказать. Оплатила доставку 790 рублей и оформила заказ. Через 2 дня, вчера мне позвонил водил и спросил удобно ли мне привезти вечером. А вчера наконец все привезли. А то я прямо распереживалась вся, после оплаты доставки. Но оказалось зря переживала. Водитель , который привез дрова сказал, что у них сейчас полный аврал потому что акция идет. Ну а насчет дров, то все в порядке оказалось. как и обещали дрова сухие и колотые как и заказывала, да и в машине были уложены, по этому можно было все померить рулеткой.
Достоинства:
  1. Выполняют обещания
  2. Отличные цены

Огромное спасибо !

Дорохов Алексей Николаевич 2 декабря, 2020 год
Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Сергею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательные комментарии, то тоже уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем в воскресенье заказал доставку 5-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Сегодня, около  12 мне позвонили и сказали, чтобы... Читать отзыв Обычно не пишу отзывы никому, но пообещал Сергею водителю, что опишу их отличную работу! С этой компанией иметь дело можно – ответственно говорю. А то, что есть отрицательные комментарии, то тоже уверен, просто происки конкурентов. Сразу видно, пишут чушь какую-то . В общем в воскресенье заказал доставку 5-ти кубов дров в деревню. Хотелось побыстрее. Сегодня, около  12 мне позвонили и сказали, чтобы после обеда ждал машину. Вечером позвонил водитель  что уже подъезжает, остановили гайци, проверяли документы, поэтому немного опаздывает. Без 15 чертыре приехал, тут же спросил куда разгрузить, заехал во двор и вывалил дрова. Ребята все уложили под навес. После подсчета было видно, что никакого обмана нет, все точно!
Достоинства:
  1. ОТЛИЧНАЯ ФИРМА
Недостатки:
  1. НЕТ

МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Анохин Андрей Викторович 2 декабря, 2020 год
Здравствуйте всем, кому будет интересен мой отзыв про это компанию. Хочу поблагодарить ребят, которые выполняют свои обещания и работают честно, открыто и прозрачно. Именно в этой фирме мы решили проблему с дровами, которые нужны на зиму для отопления загородного дома. Сначала я конечно зашла на сайт, а потом на форумах почитала отзывы. Основное большинство хорошие, есть плохие, но написаны как но... Читать отзыв Здравствуйте всем, кому будет интересен мой отзыв про это компанию. Хочу поблагодарить ребят, которые выполняют свои обещания и работают честно, открыто и прозрачно. Именно в этой фирме мы решили проблему с дровами, которые нужны на зиму для отопления загородного дома. Сначала я конечно зашла на сайт, а потом на форумах почитала отзывы. Основное большинство хорошие, есть плохие, но написаны как но не понятно. Все не то и все не так. Ну видно, что отрицательные написаны коряво на заказ. Лично мне понравилось тут все. Просто поразила работа сотрудников, никто не грубит, все готовы тебе подсказать, проконсультировать и помочь! Когда я узнала, что цена такая доступная, все мои сомнения пропали. Привезли 5 кубов, все дрова хорошие, выгрузку провели там, где мне было надо. Для нас еще важным моментом был размер дров, не более 40 сантиметров. И тут все великолепно. Обязательно сохраню ваш телефон, так как в следующем году не буду искать других поставщиков, а обязательно обращусь снова только к ним. Спасибо еще раз!
Достоинства:
  1. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ
Недостатки:
  1. НЕТ

Благодарность за дрова

Катерина Сивакова 1 декабря, 2020 год
Отличная фирма, отличные дрова. Сама заказывала. И все привезли без какого либо обмана. Негативный отзыв написан скорее всего конкурентами. В этом негативном отзыве есть несостыковки.
Достоинства:
  1. Отлично
Недостатки:

Отличная фирма. Без обмана.

ЛЕНА ВОЛГИНА 1 декабря, 2020 год
Я не знаю зачем здесь всякую ерунду про них пишут, скорее всего я думаю, что это не добросовестные конкуренты пишут не правдивые вещи. Но сегодня 3 часа назад мне доставили дрова, которые я заказывала. По качеству дров нет никаких претензий, все отлично.
Достоинства:
  1. Все отлично

Отличная фирма. Без обмана

Света Марьяничева 1 декабря, 2020 год
Я не знаю c чего вы это взяли, или может вы без основательно всякую чушь пишите являясь их конкурентом, но сегодня мне привезли дрова, которые я заказывала. Все отлично, дрова сухие и как и написано в машине были уложены. Так что ВСЕ БЕЗ ОБМАНА !
Достоинства:
  1. Все отлично

Осторожно мошенники!

Сергей 30 ноября, 2020 год
лес-транс.рф Осторожно мошенники!

Предлагают дрова ниже рынка на 30-40%
Требуют предоплату за доставку (900 руб), указывают адрес Яндекс - КОШЕЛЁК и т.п., собирают деньги и переезжают на новый сайт через 2-3 недели.

лес-транс.рф - НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!

лес-транс.рф Это - МОШЕННИКИ!!!

Будьте здоровы и берегите свои деньги от мошенников.