ЛесДомТорг (Lesdomtorg) отзывы

Буду рекомендовать своим знакомым ЛесДомТорг

Глеб 24 августа, 2021 год
Обращался исключительно за консультацией насчет бани. Но все обернулась так, что уже как 3 месяца у меня на участке стоит баня от этой компании. Все было сдано как положено.Постоянная поддержка контакта с клиентом до самого момента сдачи объекта.Персонал приветливый и внимательно выслушает и примет к сведению все пожелания.

Рекомендую ЛесДомТорг

Алеся 24 августа, 2021 год
Обращалась в данную компанию за строительством каркасного дома. Хочу сказать спасибо за оперативность и хорошее отношение! Сперва проконсультировали, разъяснили,, а там уже и дом готов - раньше указанного срока!! Буду рекомендовать всем

Хочу выразить огромную благодарность ЛесТоргДом

Маргарита 21 августа, 2021 год
Хотела бы выразить огромную благодарность ЛесТоргДом от всей семьи. Заказывали баню и до сих пор в шоке насколько здесь работают ответственные люди,которые знают толк в своей работе.Менеджеры полностью помогли с выборам, с ориентировали по срокам и всегда были на связи.Каждый раз когда к нам приезжают гости все от бани восторге.

Все сдано в срок

Дарина 18 августа, 2021 год
Соотношение цены и качества просто огонь. Баня превзошла все наши ожидания. Менеджер Илья учёл все наши пожелания и всегда был на связи. Баня была сдана в срок,что тоже очень радует,а то начитались в интернете,что в других компаниях люди годами ожидают.

Рекомендуем ЛесТоргДом

Ангелина 17 августа, 2021 год
Долго выбирали компанию,в которой лучше заказать строительство каркасного дома.Нашли ЛесТоргДом по хорошим отзывам в интернете.Долго разбиралась вообще чего мы хотим,спасибо менеджерам,которые терпели все наши хотелки.Мы столько раз меняли итоговый вариант дома,но ребята каждый раз шли нам навстречу.Также хотим выразить огромную благодарность всей бригаде,ребята отработали на все 100%.Мы точно будем рекомендовать ЛесТоргДом всем нашим знакомым!

Могу посоветовать

Андрей 29 июля, 2021 год
Нет никаких претензий к ЛесДомТорг, так что можем однозначно советовать данного застройщика. Классный брусовый дом получился, чистое дерево. Красиво и экологично.

Експерт бригада

Екатерина 27 июля, 2021 год
Поставили нам очень теплую баню! Все экологично, стильно, качественно, никаких изъянов не заметили пока. Бригада во главе с Сергеем отработала отлично, на ура!

заказывали мы у этих ребят постройку каркасного дома.

Гость 21 июля, 2021 год
в общем так, заказывали мы у этих ребят постройку каркасного дома. выбрали именно эту команду благодаря отзывам в Сети и отзывам знакомых. никто не соврал. сделали все в срок. качеством очень довольны.

ЛесДомТорг

Лидия 20 июля, 2021 год
Очень рекомендуем ЛесдомТорг! Нам наконец-то сделали наш дом мечты. Дом деревянный, каркасный, очень красивые получился и прочный. Уже все проверили и даже ночевали там 1 ночь. Никаких претензий к бригаде и подрядчикам. Сергей - прораб на все 100 %.

Хороший каркасник построили

Виктор 18 июля, 2021 год
Построили для нас каркасный дом. Отработали на славу. Рабочие каркасный делали все четко и в срок, пожаловаться не на что. Все аккуратно. Прораб и менеджеры всегда на связи. Конечный результат понравился. Были некоторые траблы с окнами, но их достаточно быстро (почти сразу) поправили.

Построили хороший дом

Виктор 16 июля, 2021 год
Работой бригады ЛесДомТорг мы с женой довольны более чем! Наш дом из бруса был построен даже раньше обещанного срока. Все достаточно качественно. Так что можем рекомендовать.

Цена приемлемая, а качество – отличное.

Гость 8 июля, 2021 год
Очень долго думали ставить нам дом из бруса или лучше построить кирпичный. На всех форумах и на сайтах прочитали все плюсы и минусы деревянных домов и все таки решились воплотить детскую мечту. Даже несмотря на негативные отзывы, нам очень нравятся такие дома. Поэтому к поиску подрядчиков отнеслись с особой осторожностью и внимательностью. Перед сотрудничеством с "ЛесДомТорг" обратились еще в несколько... Читать отзыв Очень долго думали ставить нам дом из бруса или лучше построить кирпичный. На всех форумах и на сайтах прочитали все плюсы и минусы деревянных домов и все таки решились воплотить детскую мечту. Даже несмотря на негативные отзывы, нам очень нравятся такие дома. Поэтому к поиску подрядчиков отнеслись с особой осторожностью и внимательностью. Перед сотрудничеством с "ЛесДомТорг" обратились еще в несколько компаний. Но везде как-то либо переговоры долго длились, либо нас пыталсиь поторопить, а это выглядело как будто нас хотят обмануть.
В конечном итоге остановили свой выбор на "ЛесДомТорг". К слову выбрали только потому, что их менеджеры вели себя профессионально, нас никто не торопил, нам отвечали на все наши вопросы и сомнения. Таким образом даже с этой компанией мы вели переговоры приблизительно неделю и в итоге заказали у них. Главное, что нам понравилось это цены) Цены достаточно лояльные.
С персоналом мы тоже постоянно общались и нас всегда консультировали. Поэтому стоит подчернить обслуживание - очень высокое и хорошее. В конечном итоге построили нам качественный дом из бруса. Цена приемлемая, а качество – отличное. Живем уже год в новом доме ни о чем не жалеем и готовы рекомендовать!

Построили дом достаточно быстро.

Гость 8 июля, 2021 год
В этом году Лес Дом Торг поставили дом из профилированного бруса. Искали подрядчика очень долго, поскольку деньги надо тратить не маленькие. В итоге наткнулись на сайт Лес Дом Торг. На сайте взяли номер и созвонились с менеджером Ильей, который помог нам определяться с планом и выбором дома, рассказал о всех плюсах и минусах домов из бруса и каркасных. Очень довольный... Читать отзыв В этом году Лес Дом Торг поставили дом из профилированного бруса. Искали подрядчика очень долго, поскольку деньги надо тратить не маленькие. В итоге наткнулись на сайт Лес Дом Торг. На сайте взяли номер и созвонились с менеджером Ильей, который помог нам определяться с планом и выбором дома, рассказал о всех плюсах и минусах домов из бруса и каркасных. Очень довольный такой внимательностью и хорошим отношением.
По поводу строительства. Построили дом достаточно быстро. Были некоторые проблемы (строительство затянулось на неделю), но проблема была похоже в поставщике, поэтому мы относимся к этому с пониманием. С нами постоянно общался бригадир Сергей и объяснял все тонкости. Если бы не эта заминка, то поставили бы компании 10 из 10, а так 9. В целом ничего же не произошло) К слову строители работали очень аккуратно, после завершения все за собой убрали, абсолютно весь мусор и вообще прошлись по участку. Такое отношение не часто встретишь.
На данный момент дом уже стоит, все нравится, никаких проблем не было еще). Строительная компания "ЛесДомТорг" выполнила свою работу хорошо, очень честная и порядочная компания. Теперь будем рекомендовать их всем своим знакомым и родственникам!

Всё нравится

Виктор 7 июля, 2021 год
Строили нас каркасный дом. В целом работали на совесть и всегда были на связи. Отдельное спасибо хотелось бы сказать бригадиру Сергею и его строителям за быструю и профессиональную работу! Дом очень нравится, никаких больших проблем при строительстве абсолютно не возникло. Рекомендуем!!!

спасибо большое

Андрей 6 июля, 2021 год
Воплотил мечту детства! ЛесДомТорг построили мне баню из бруса. Выполнили все в срок, качеством работ тоже доволен.

Проверенный подрядчик

Денис 3 июля, 2021 год
Уже год живем в доме из бруса от компании ЛесДомТорг. Дом отличный, строители выбирали материалы действительно качественные поскольку уже год прошёл, а проблем вообще никаких не было. Поэтому всем кто сомневается переживать не стоит, подрядчик проверенный!

Рекомендую!

Выражаем благодарноссть ЛесДомТорг за очень положительное сотрудничество. Подобрали нам план дома самостоятельно, согласовали все нюансы и приступили к работам. В итоге дом построили нас ранььше оговорённого срока. Качество тоже отличное (консультировались со знакомым строителем) теперь хвалим ЛесДомТорг перед всеми родственниками)

Отличная баня!!!

Максим Петрушин 1 июля, 2021 год
Готов рекомендовать компанию ЛесДомТорг. Работают честно, построили баню на совесть. Теперь мой сосед тоже продумывает заказать именно у них!

ориентирована на своих клиентов

andreu6419 1 июля, 2021 год
Редко пишу отзывы, но в этот раз очень захотелось выразить свои впечатления от сотрудничества с лесдомторг. Компания действительно ориентирована на своих клиентов. При строительстве дома из бруса все пожелания были соблюдены и по договору все сделали в срок

Очень довольны

Сергей 1 июля, 2021 год
Долго выбирали компанию для строительства бани из бруса. Только из-за цены и хороших отзывов обратились в ЛесДомТорг и не пожалели. Уже три месяц ездим загород в свой новенький дом

Отличное соотношение цена-качество!

Эдуард 4 июня, 2021 год
Отличное соотношение цена-качество! Дом получился небольшой и добротный – отдыхать летом с семьей самое то. Спасибо Лесдомторг!

Заказывали каркасный дом у Лесдомторга

Инна 2 июня, 2021 год
Заказывали каркасный дом у Лесдомторга. Обратились по рекомендациям знакомых. Строительство дома проводилось быстро, материалы доставлялись вовремя. Результатом довольны!

Приятно работать с этой компанией

Лена 1 июня, 2021 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией «Лесдомторг», тем более, что уж очень скрупулезно выбирали подрядчика. Решили мы с мужем построить на участке баню) Промониторили кучу компаний, но остановились на «Лесдомторг», у них оказалась самая адекватная цена, и отзывы тоже неплохие были, оказалась возможность рассрочки.
Сергей вел наш проект, учел все наши пожелания. Строители, кстати, русские. Общаются вежливо, работа организована, все работы запланированы по графику. На стадии разгрузки материалов, уже ориентируют по срокам, дают рекомендации по уходу за деревянными конструкциями.
По срокам уложились, все как надо!
Приятно работать с этой компанией. Рекомендую.
Достоинства:
  1. По срокам уложились, все как надо!
Недостатки:

Построили на отлично

Михаил Смирнов 1 июня, 2021 год
Обратились в компанию за строительством каркасной бани! Построили все по срокам, как и договаривались. Мы довольны! Рекомендуем

Хочу поблагодарить компанию «ЛесДоомТорг» за строительство бани

Виталий 31 мая, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию «ЛесДоомТорг» за строительство бани! Приятно иметь дело с ответственными людьми, которые умеют работать и работу свою любят. Баня хорошая и по деньгам и по качеству нас устраивает. Удачи вам и хороших клиентов!

В целом качеством работы доволен

Игорь 26 мая, 2021 год
Строили баню из бруса в области. Просчитали все по нормальной цене, заключили договор. Немного сдвинулись сроки, но в целом качеством работы доволен. Баней уже пользуемся.
Достоинства:
  1. Баней уже пользуемся
Недостатки:
  1. Немного сдвинулись сроки
lesdomtorg.ru
Перейти на сайт