Лестница в небеса отзывы

Отзывы зрителей
30 отзывов / 8061 просмотр

мало того что нереалистичный фильм, так ещё и без хэппиэнда

Гость 2 января, 2024 год
Разве Фарид с его несметными деньгами и связями не смог бы быстро найти подходящего донора для Ани по просьбе Артёма?! Зачем потребовалось устраивать самоубийство Стаса?! Стас намного интереснее Артёма. Уж лучше бы сценаристы ликвидировали Артёма, который вообще ничего из себя не представляет, плейбой какой-то! Переснимите последние серии и сделайте счастливый конец!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Отлично

Гость 25 июля, 2017 год
Хороший душевный сериал, конечно немного затянут, но в целом очень хорошо до слез, самое главное что там нет ни грамма пошлости

Классный сериал

Вероника 12 сентября, 2016 год
Сериал классный, а все плохие отзывы чушь. Привыкли боевики смотреть.А здесь романтика, злюкам не понять. Актеры классные, особенно Аня и Артем
1 не согласен

отлично

Гость 20 августа, 2016 год
Если вы все такие умные обсирать актеров и сериал вообщем.тогда какого хрена вы вообще его смотрели???не нравится нечего было смотреть до конца,чтоб не писать сдесь всякий бред что это убожество.иди сыграй и сними лучше!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Зачем повторять эту чушь снова???

Ольга 14 августа, 2016 год
Как можно снова показывать ЭТО? Я удивляюсь, как актеры согласились сниматься в такой ерунде, видно просто других предложений нет. Уважающий себя актер никогда бы на это не пошел. Уважающий же себя канал не показывал бы эту ересь и уж тем более не повторял бы ее через несколько месяцев. Отвратительные розовые сопли весь сериал, оторванность от реальности запредельная. Тошнит от таких... Читать отзыв Как можно снова показывать ЭТО? Я удивляюсь, как актеры согласились сниматься в такой ерунде, видно просто других предложений нет. Уважающий себя актер никогда бы на это не пошел. Уважающий же себя канал не показывал бы эту ересь и уж тем более не повторял бы ее через несколько месяцев. Отвратительные розовые сопли весь сериал, оторванность от реальности запредельная. Тошнит от таких сериалов.

Очень трогательный сериал!

Гость 13 августа, 2016 год
Я плакала,это очень интересный и трогательный сюжет любви..

Дешёвка!

Susanna 12 августа, 2016 год
Отвратительно,что снова по центральному каналу закрутили этот сериал.Достаточно было одного раза.Неужели нечего больше показывать,чем эту бездарность?! Молодые актёры,занятые в гл.ролях-это убожество! Этим молодым людям надо менять профессию,пока молодые.Это не актёры-это дилетанты бездарные.А сам сериал-это просто убожество какое-то.Удивляюсь,как только деньги нашли на эту дешёвку.Кто спонсировал только?! Видимо тот,кто своего бездарного актёришку впихнул на гл.роль.Даааа!!!!! Измельчал наш центральный канал и К.Эрнст не... Читать отзыв Отвратительно,что снова по центральному каналу закрутили этот сериал.Достаточно было одного раза.Неужели нечего больше показывать,чем эту бездарность?! Молодые актёры,занятые в гл.ролях-это убожество! Этим молодым людям надо менять профессию,пока молодые.Это не актёры-это дилетанты бездарные.А сам сериал-это просто убожество какое-то.Удивляюсь,как только деньги нашли на эту дешёвку.Кто спонсировал только?! Видимо тот,кто своего бездарного актёришку впихнул на гл.роль.Даааа!!!!! Измельчал наш центральный канал и К.Эрнст не в курсе,что крутят на его канале.

Режиссеры браво!!!

Светик 11 августа, 2016 год
Супер сериал!!!Актеры сыграли отлично!!!Я лично смотрела сериал 3 раза, и всегда в восторге, для моей души фильм!!!БРАВО!!!!!!!еще раз ребята Вам!!!!

Сериал на5+

Вера 9 мая, 2016 год
Хороший сериал. Нет той пошлости, которую нам стали постоянно показывать.
Гость 3 мая, 2016 год
чушь полнейшая а не сериал не понимаю восторженных придурков которые создали группу вконтакте посвященную этому бреду да еще и продолжения хотят и сочиняют фанфики про главных героев и актеров сыгравших главные роли короче говоря какой сериал маразм такие и поклонники маразматики

Просто наплевательское отношение к зрителям и людям в целом.

Susanna 17 апреля, 2016 год
Первый канал считает своих зрителей недоумками необразованными.Как можно было вообще подобную бредятину транслировать в прайм-тайм?! Почему канал так не уважает свой народ?! Эти вопросы -гендиректору канала!
Относительно сериала: чушь и бездарность полная.Кому вообще могло в голову придти взяться за подобную съёмку?! А на гл.ролях-полные бездарности.Если эти молодые актёры решили "засветиться" а-бы где,то это уже-не уважать самого себя.Это о 2-х людях,которые играли роли Артёма и Анны.Ребята,Вам надо подумать о другой профессии,пока Вы молоды.Как актёры,Вы....У,Вы!((((( Ну нет таланта актёра!И надо признаться Вам самим в этом,как бы не было это прискорбно.
Короче говоря,удивлена,что в наше время (21 век на дворе)режиссёры,продюссеры и директора телеканалов,пытаются нам "втюхать"такую дешёвку и бредятину. Уже не получиться! Народ уже "не схавает" подобное!Только себе хуже сделают.Репутация уже сильно пострадала.

сюжет-сказочка с плохим концом, сплошь негатив!

Галина 16 апреля, 2016 год
А мне понравилась игра актеров! Перевоплощения Авдотьи, нервный эгоизм Изы, метаморфозы с личностью Стаса, на мой непрофессиональный взгляд, играли правдоподобно. Сценарий унылый, ужасный конец, классная музыка! Смотрела потому, что думала, чем же закончится эпопея невзгод персонажей. Конец разочаровал окончательно, 3 звезды ставлю за фреску и музыку.
1 не согласен

жаль таких людей

Гость 16 апреля, 2016 год
все люди разные, разные вкусы... то, что сериал не понравился, пусть даже ужасно не понравился, не значит, что это де...мо. не понимаю, как тогда это де...мо можно еще и до конца досмотреть. только очень глупый человек может потом такие слова писать. какой ни какой фильм просто нельзя "уродом" называть, можно же как- то и по другому свое отношение к нему... Читать отзыв все люди разные, разные вкусы... то, что сериал не понравился, пусть даже ужасно не понравился, не значит, что это де...мо. не понимаю, как тогда это де...мо можно еще и до конца досмотреть. только очень глупый человек может потом такие слова писать. какой ни какой фильм просто нельзя "уродом" называть, можно же как- то и по другому свое отношение к нему высказать. хочется сказать, что такие люди сами- просто быдло, к сожалению.
2 не согласны Показать 1 ответ

"Лестница в небеса"

15 апреля, 2016 год
Прошёл этот сериал. Я должна сказать всем: кто вообще такую чушь ставит и ещё показывают по телевизору,по центральному каналу??!!!!!Кто вообще допускает подобное к просмотру на центральном канале?! Этот сериал хуже,чем индийское кино.Дешёвка несусветная! А актёры на главных ролях-вообще бездарности.Особенно поразили 2 молодых актёра,которые сыграли роли Артёма и Анны.Может и есть у этих молодых актёров талант в чём-то,то только не актёрский.Это... Читать отзыв Прошёл этот сериал. Я должна сказать всем: кто вообще такую чушь ставит и ещё показывают по телевизору,по центральному каналу??!!!!!Кто вообще допускает подобное к просмотру на центральном канале?! Этот сериал хуже,чем индийское кино.Дешёвка несусветная! А актёры на главных ролях-вообще бездарности.Особенно поразили 2 молодых актёра,которые сыграли роли Артёма и Анны.Может и есть у этих молодых актёров талант в чём-то,то только не актёрский.Это точно!Просто меня удивляет,что даже сейчас у нас нет цензуры на центральном канале,что ли?Я могла бы понять,если бы эту чушь показали по коммерческому каналу,но чтобы вывести этот сериал на центральный канал и ещё в прайм-тайм,после программы "ВРЕМЯ" сразу-это вообще не в какие "ворота"уже не вписывается. Куда смотрит директор 1-го канала,не понятно! После подобного сериала думаю,что рейтинга каналу не добавит. Очень хотелось бы,чтобы и режиссёр-постановщик сериала "Лестница в небеса" этот отзыв учёл тоже.Мне даже интересно:режиссёр, на самом деле находит этих 2-х актёров (роли Артёма и Анны)талантами?! Или ему просто "на лапу дали",чтобы снять этих бездырей?! В общем-это какая-то пародия на индийское кино,типа "Зита и Гита". Отвратительно проведённое время у телевизора на 1 канале,порядка 10 дней подряд.Вообще,хотелось бы.чтобы К.Эрнст прочёл мой отзыв о потраченном времени по центральному 1 каналу. P.S. Возможно мой отзыв слишком грубоват,но по другому невозможно дать оценку этому кино.

Этот "шедевральный" отстой называется сериалом?!!

Светлана 13 апреля, 2016 год
Такого примитивного идиотизма давно не видела, одно удивляет , как актеры в этом сериале играют с серьезным лицом неся такую чушь!!!!!!!)))))) смотрела только , что б поржать несколько серий, и да, последнюю - это особенное действие из невероятных событий )))))) целевая аудитория фильма - мало образованные и недалекие люди, ну и бабушки старше 90)))))) "Рабыня Изаура"по сравнению с этим -... Читать отзыв Такого примитивного идиотизма давно не видела, одно удивляет , как актеры в этом сериале играют с серьезным лицом неся такую чушь!!!!!!!)))))) смотрела только , что б поржать несколько серий, и да, последнюю - это особенное действие из невероятных событий )))))) целевая аудитория фильма - мало образованные и недалекие люди, ну и бабушки старше 90)))))) "Рабыня Изаура"по сравнению с этим - шедевр!!))))))

Самый бездарный сериал,который не хочется смотреть!!!!

Гость 12 апреля, 2016 год
Мне кажется я вернулась на 20 лет назад и по телевизору показали какой то дешевый мексиканский сериал,просто ужасссс!!!

Жуть . Позор 1 канала

Гость 12 апреля, 2016 год
Вместо того , чтобы показывать Это , можно было просто показывать пустой экран , никто бы ничего не потерял ....

Твердая " Единица "

Гость 12 апреля, 2016 год
Кошмар , за кого сейчас Первый канал держит своих зрителей , если потчует их такой откровенной, низкопробной чушью?! Этот сериал украинский , у нас своих бездарностей что ли мало , зачем протаскивать этот позор на центральный канал страны ? ...
Актеры бездарны , видно , что они явно сами скучают и мучаются в кадре , перемещаясь из торгового центра до места своего проживания , сталкиваясь носом к носу и не узнавая друг друга ... подбор молодых актеров неудачен - они совершенно не похожи на себя в детстве и юности ... сюжетная линия не выдерживает никакой критики и очень затянута , хватило бы вполне 6 серий , но никак не 24х ; трудно предположить , на кого же рассчитан этот сериал ...
Сплошное разочарование )))

Кирилл 11 апреля, 2016 год
Наконец-то!
Одна глупышка написала, что "такие мужчины только в кино!"
Причем, сделала козью морду в нашу сторону, в сторону реальных парней. Типа,- вот вам,козлы!
Щас доведём твою мыслюньку до логической заточки.
Такие - только в кино? Так, стало быть,таких в жизни нет!
Нет таких мужчин в жизни! НЕТ! Ты поняла сермяжную правду твоего заявления?
Кроме того, в самом сериале мужиков нет.
То,что ты считаешь красавчиком Артемом,... Читать отзыв
Наконец-то!
Одна глупышка написала, что "такие мужчины только в кино!"
Щас доведём твою мыслюньку до логической заточки.
Такие - только в кино? Так, стало быть,таких в жизни нет!
Нет таких мужчин в жизни! НЕТ! Ты поняла сермяжную правду твоего заявления?
Кроме того, в самом сериале мужиков нет.
То,что ты считаешь красавчиком Артемом, - бородка,усики,штаны,в штанах, в лучшем случае,- Кончита Вурс.
(Которая как бы парень,но из сексменьшинств,то есть какбэ девка)
Сериальный Артем - это, на самом деле,- твоя подружка,одетая Артемом, - слюнявая,сентиментальная,глупая, как ты сама.
Поэтому любимая и понятная в доску. Или любимый и понятный.Или любимая? - тьфу!
Артём,которая так же как ты, ищет романтику,словно вшей, - тыщу раз перебирая одну и ту же эмоцию- кудряшку,
да ещё под красивую музыку, которая сочинена 300 лет назад, а ты думаешь,что - специально для сериала.
Шейх вообще нигде,кроме сериала, не существует. Он - привидение с марлей на башке. Появляется и исчезает, ни от того, ни от другого в сериале ничего не происходит.
Почитай что-нить популярное о шейхах.Они живут, где верблюды, они богачи, все в золоте, у них по 200 жен,одна другой краше. И с каждой - ЛЮБОВЬ!
Ну, и чо ему делать в этом нищем сериале?
С арабского Фарид переводится, как "уникальный". То есть,такого тоже больше нигде нет.

Папулька Ани. Он нуден и не интересен настолько, что от него даже не берут анализ на отцовство.
Видимо, и внутри сериала всем ясно,что он не мужик.

Чокнутый врунишка Стасик - рисователь лестниц и психопатка.
Разбиваясь на авто, по-женски закрывает глаза ладошками..Ну, ты,конечно,понимаешь,что он ладошками оберегает роговицы глаз,
чтобы Аня от трупа прозрела.
Скажу тебе,как патологоанатом,- когда приносят кучу слизи после лобового столкновения, то - какие там роговицы! Полноги целой найдещь,
и то родным радость,-есть, что похоронить.

Так что ты права, ТАКИЕ мужчины- только в этом сериале.

ужас......зачем это снимать и для кого

Катя 6 апреля, 2016 год
Полное де...мо...бредятина...актеры никакие...как и сценарий....в шоке от сериала..и первого канала((...

Мария 4 апреля, 2016 год
Давненько не видал такого урода: помесь индийского с мексиканским.
Сценарная работа ужасна.Ни малейшей логики в диалогах..Видимо,сериал рассчитан на 80-летних маразматиков.Чего трясёт кисеёй на голове араб?ведь по его демоническому виду,он должен был всю эту ахинею с мнимой смертью героини, раскусить на раз со всей своей разведкой. Герои мазаны двумя красками: или злодеи или жертвы. На лицах ни грамма какой-нибудь драматической мимики.
Такое отвращение... Читать отзыв
Давненько не видал такого урода: помесь индийского с мексиканским.
Такое отвращение вызывает!

Бездарные сопли, размазанные на 24 серии я бы , конечно, не выдержала.

Svetlana 29 марта, 2016 год
Помирала со смеху, как быдло из украинских хуторов изображало из себя "русскую знать". Посмотрела несколько серий по первому каналу, не выдержаkf, посмотрела по инету 24 серию: этот бред сивой кобылы вверг в недоумение... Что у первого канала такое безвыходное положение, что не может пригласить хороших сценаристов, нормальных артистов...? В последнее время украинской чернухой забиты все программы первого канала. Это что... Читать отзыв Помирала со смеху, как быдло из украинских хуторов изображало из себя "русскую знать". Посмотрела несколько серий по первому каналу, не выдержаkf, посмотрела по инету 24 серию: этот бред сивой кобылы вверг в недоумение... Что у первого канала такое безвыходное положение, что не может пригласить хороших сценаристов, нормальных артистов...? В последнее время украинской чернухой забиты все программы первого канала. Это что политика господина Эрнста или что-то другое????

Позор

Гость 28 марта, 2016 год
Это просто полный кошмар... Какая игра актеров, не нет.. Такое можно было снять и показать лет 30 назад... Чушь полнейшая

КАКОЙ ПРИМИТИВ ,РАССЧИТАННЫЙ НА КУРИНЫЕ МОЗГИ!

Гость 28 марта, 2016 год
ужасно!Сколько заплатили 1 каналу,чтобы эту бездарность транслировать?

Бразилия и Мексика отдыхают!

Ирина 28 марта, 2016 год
Премьера этого сериала устарела лет на 30! В те времена он бы затмил Рабыню Изауру, но смотреть его сейчас?! Неисповедимы пути попадания этого сериала в прайм-тайм на первом!
Алина 25 марта, 2016 год
Сериал Лестница в небеса прям моя отдушина. История очень лирическая. Непревзойденная игра актёрского состава способствует тому, что начинаешь сопереживать героям. Сериал Лестница в небеса единственный, за последнее время, сериал отечественного производства, который не нагнетает убийствами, а даёт возможность проникнуться романтическими переживаниями.
1 не согласен Показать 1 ответ

Что делает на первом "лестница в небеса"?

Гость 25 марта, 2016 год
Давно я не смотрела таких бездарных сериалов, как "Лестница в небеса" (2015). Да и не досмотрела его до конца- хватило с меня аж 2-х серий, а их всего 24. Даже не знаю, что они там будут показывать, если уже в первой серии мне было скучно. А ведь читала отзывы о сериале "Лестница в небеса", и они все почти были отрицательные,... Читать отзыв Давно я не смотрела таких бездарных сериалов, как "Лестница в небеса" (2015). Да и не досмотрела его до конца- хватило с меня аж 2-х серий, а их всего 24. Даже не знаю, что они там будут показывать, если уже в первой серии мне было скучно. А ведь читала отзывы о сериале "Лестница в небеса", и они все почти были отрицательные, но как говорится, пока сам не проверишь, не поверишь.

Гость 25 марта, 2016 год
Этот примитив 24 серии в прайм-тайм?! Диалоги, игра актеров, режиссура - ужас ужасный. И это будет 2 недели! А сериал по Аксенову все обещают...
Лестница в небеса
Романтическая драма Лестница в небеса от Первого канала, это лирическая история о двух влюблённых, которые сквозь годы, все-таки смогли сохранить чувства, старые воспоминания, и решили нырнуть в новый водоворот романтических событий. Но, на пути к счастью Аню и Артёму ожидают уже новые, куда серьёзнее испытания.

Сериал

След