Лейман Влада Григорьевна отзывы

1 отзыв / 7 просмотров

Крутое обучение

Анастасия 9 марта, 2024 год
Хочу вырозить огромную благодарность учителю, мастеру ПМ. Владе Грегорьевне за уникальную возможность получить обучение в вашей школе. Это было незабываемое обучение 🙂. Теория, практика - все это гармонично соединёно друг с другом)Отработка на бумаге, на коврике и наконец моделях 🙂... С вашей помощью я почувствовала уверенности в руках! Все очень чётко, лаконично и понятно. Доступно даже человеку ранее не работающему... Читать отзыв Хочу вырозить огромную благодарность учителю, мастеру ПМ. Владе Грегорьевне за уникальную возможность получить обучение в вашей школе. Это было незабываемое обучение 🙂. Теория, практика - все это гармонично соединёно друг с другом)Отработка на бумаге, на коврике и наконец моделях 🙂... С вашей помощью я почувствовала уверенности в руках! Все очень чётко, лаконично и понятно. Доступно даже человеку ранее не работающему в сфере красоты)))! С первого дня занятий чуствовалась тёплая, домашняя атмосфера в вашем салоне, никакой скованности и неуверенности в том, что не получиться. ВЫ тёрпеливо отвечали на все мои вопросы, которые я могла задовать по несколько раз одно и тоже 🤦‍♀️🙂. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!. Вы даёте возможность стать уверенно на ноги и быть Мастером ПМ с большой буквы как Вы, Влада Грегорьевна - Спасибо.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва