LG V10 отзывы

LG V10
3 отзыва / 3304 просмотра

Ксения фото ИНТИМНЫЕ

Ксения ш***** добрая найти все фото её с*** 17 июня, 2022 год
Ксения ипатова классная мне 👍 классная вообще такая классная с****[:goodtongue - >>'d' FROM a.t_sdr, WHERE id = 2
Ксения из России

купил в Израиле за 3700 шекелей

Гость 15 ноября, 2015 год
Прекрасный телефон предыдущая модель G4 по сравнению с новинкой-мусор.Второй экран сверху помогает,реально и не отвлекает при просмотре фидео высплывающими сообщениями.Камера ураган,прекрасное качество сборки
Алексей 25 сентября, 2015 год
Или я тупой, или лыжи не едут... (с) Что-то я так и не рассмотрел на фото второго экрана. Или я не на те фото смотрю? Некоторые умудрились даже вторую фронталку рассмотреть- гдееее??? Хотя, более важный вопрос - зачем? Хотя, видать, лыжди, просто уже не знали как бы так сделать, чтоб уж совсем новое создать. ну действительно, уже камерами никого не... Читать отзыв Или я тупой, или лыжи не едут... (с) Что-то я так и не рассмотрел на фото второго экрана. Или я не на те фото смотрю? Некоторые умудрились даже вторую фронталку рассмотреть- гдееее??? Хотя, более важный вопрос - зачем? Хотя, видать, лыжди, просто уже не знали как бы так сделать, чтоб уж совсем новое создать. ну действительно, уже камерами никого не удивишь, уже есть даже смартфоны с дисплее по бокам, а давайте сделаем фронатальную вторую камеру? А давайте. Видимо так создаются в лджи новые телефоны
LG V10
LG V10 - очередная, еще не анонсированная официально, новинка от всемирно известной корпорации. И только посредством утечки информации в сети стали известным некоторые характеристики нового смартфона.

Предположительно, смартфон LG V10 получит диагональ размером в 5,7 дюймов с разрешением 2560×1440 точек. Кроме этого, новый гаджет будет обладать шестиядерным процессором, что позволит девайсу просто... подробнее

Смартфоны

Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый
Смартфон HUAWEI P60 Pro 256 ГБ белый

HUAWEI Mate 50 Pro Black
HUAWEI Mate 50 Pro Black

Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange
Смартфон HUAWEI Mate 50 Pro 8/512Gb Orange

SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)
SPARK GO 2024 (Смартфон TECNO)

Spark 20C (Смартфон TECNO)
Spark 20C (Смартфон TECNO)

Pova 4 (Смартфон TECNO)
Pova 4 (Смартфон TECNO)

Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)
Camon 20 Premier 5G (Смартфон TECNO)

Pova 4 Pro
Pova 4 Pro

Смартфон TECNO POP 7
Смартфон TECNO POP 7

POP 6 Pro (Смартфон TECNO)
POP 6 Pro (Смартфон TECNO)