Отличный уходовый бальзам для губ! - Отзывы о Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 30 просмотров
Купила на пробу бальзам для губ Церафавит и не пожалела. Бальзам достаточно быстро и эффективно справляется с такими проблемами, как шелушение, сухость кожи губ, снимает последствия обветривания.
Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Отличный уходовый бальзам для губ!
Текстура приятная, цвета и запаха нет. Удобный скошенный носи для распределения продукта.
Очень понравился состав, много полезных компонентов. Бальзам и для деток подходит. Я осталась довольна покупкой, Церафавит рекомендую.

Достоинства:
  1. приятная текстура, без отдушек, замечательный состав, убирает сухость, шелушения, восстанавливает кожу губ
Недостатки:
  1. не могу отметить

Отзывы о женской косметике