Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл отзывы

Лучший бальзам для губ, который я когда-либо пробовала.

Капитолина13 воскресенье, 14 апреля
Сегодня расскажу вам о супер классном липидовосстанавливающем бальзаме для губ с церамидами и витамином F Cerafavit Librederm. От сухости губ страдаю очень давно, а в холодное время всё еще больше усугубляется. Поэтому помадки, бальзамы и прочие средства для губ, мои постоянные спутники. На бальзам Cerafavit Librederm я наткнулась на маркетплейсе. Цена очень привлекательная, в пределах 300 руб. за 12 мл.... Читать отзыв Сегодня расскажу вам о супер классном липидовосстанавливающем бальзаме для губ с церамидами и витамином F Cerafavit Librederm. От сухости губ страдаю очень давно, а в холодное время всё еще больше усугубляется. Поэтому помадки, бальзамы и прочие средства для губ, мои постоянные спутники. На бальзам Cerafavit Librederm я наткнулась на маркетплейсе. Цена очень привлекательная, в пределах 300 руб. за 12 мл. Бальзам в тубе, упакован в коробочку, в бело синих тонах. Бесцветный и не имеет отдушек, консистенция очень нежная, на губах не оставляет липкости или каких-то других неприятных ощущений. Расход бальзама очень экономичный, поэтому хватит его надолго. Бальзам предназначен для чувствительной и сухой кожи губ взрослых и детей с 3 лет, для обветренной, склонной к раздражению и аллергическим реакциям кожи. В активных ингредиентах церамиды, витамин F и комплекс масел. Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы, устраняет сухость и шелушения, восстанавливает и защищает нежную кожу. Использовала бальзам во время простуды ребенка, было раздражение под носом. Всё быстро смягчил и убрал дискомфорт. Мне очень понравился бальзам для губ Cerafavit Librederm, это очень крутой и стоящий продукт, однозначно куплю еще и вам советую попробовать.
Достоинства:
  1. Разрешен ддетям с 3 лет
  2. Без отдушек
  3. Цена
  4. Эффективность
Недостатки:

Отличный уходовый бальзам для губ!

Татьяна 18 марта, 2024 год
Купила на пробу бальзам для губ Церафавит и не пожалела. Бальзам достаточно быстро и эффективно справляется с такими проблемами, как шелушение, сухость кожи губ, снимает последствия обветривания.

Текстура приятная, цвета и запаха нет. Удобный скошенный носи для распределения продукта.

Очень понравился состав, много полезных компонентов. Бальзам и для деток подходит. Я осталась довольна покупкой, Церафавит рекомендую.
... Читать отзыв
Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Отличный уходовый бальзам для губ!
Достоинства:
  1. приятная текстура, без отдушек, замечательный состав, убирает сухость, шелушения, восстанавливает кожу губ
Недостатки:
  1. не могу отметить

Находка, а не бальзам! Спасение для самых сухих губ!

Нина 9 марта, 2024 год
Бальзам Церафавит для губ чудесный) действительно находка для тех, кто зимой плохо ухаживал за губами, и сейчас сталкивается с проблемами сухости и ищет способ как быстрее уйти от сухих губ с корочками и трещинками до нормальных увлажненных всего за несколько дней! Я покупала несколько недель назад. Первоначально брала себе, мне очень помог. Он отлично увлажняет и напитывает губы. Не липкий,... Читать отзыв Бальзам Церафавит для губ чудесный) действительно находка для тех, кто зимой плохо ухаживал за губами, и сейчас сталкивается с проблемами сухости и ищет способ как быстрее уйти от сухих губ с корочками и трещинками до нормальных увлажненных всего за несколько дней! Я покупала несколько недель назад. Первоначально брала себе, мне очень помог. Он отлично увлажняет и напитывает губы. Не липкий, волосы к нему не липнут)) девушки поймут о чем я)) В составе церамиды, витамин F и масла. Помогает быстро, буквально за пару дней уже убирает все эти ужасные корки на губах. Сейчас стараюсь не забывать об уходе за губами. Мажу им губы каждый день или через. Еще мажу им губы сыну перед садом. Бальзам также можно деткам с 3-х лет, супер вещь! Всем мамам тоже на вооружение стоит взять) Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Находка, а не бальзам! Спасение для самых сухих губ! Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл - Находка, а не бальзам! Спасение для самых сухих губ!