Лучший бальзам для губ, который я когда-либо пробовала. - Отзывы о Librederm Carafavit Бальзам для губ липидовосстанавливающий с церамидами и витамином F 12 мл

Отзыв написан воскресенье, 14 апреля 17 просмотров
Сегодня расскажу вам о супер классном липидовосстанавливающем бальзаме для губ с церамидами и витамином F Cerafavit Librederm. От сухости губ страдаю очень давно, а в холодное время всё еще больше усугубляется. Поэтому помадки, бальзамы и прочие средства для губ, мои постоянные спутники. На бальзам Cerafavit Librederm я наткнулась на маркетплейсе. Цена очень привлекательная, в пределах 300 руб. за 12 мл. Бальзам в тубе, упакован в коробочку, в бело синих тонах. Бесцветный и не имеет отдушек, консистенция очень нежная, на губах не оставляет липкости или каких-то других неприятных ощущений. Расход бальзама очень экономичный, поэтому хватит его надолго. Бальзам предназначен для чувствительной и сухой кожи губ взрослых и детей с 3 лет, для обветренной, склонной к раздражению и аллергическим реакциям кожи. В активных ингредиентах церамиды, витамин F и комплекс масел. Бальзам хорошо увлажняет и смягчает губы, устраняет сухость и шелушения, восстанавливает и защищает нежную кожу. Использовала бальзам во время простуды ребенка, было раздражение под носом. Всё быстро смягчил и убрал дискомфорт. Мне очень понравился бальзам для губ Cerafavit Librederm, это очень крутой и стоящий продукт, однозначно куплю еще и вам советую попробовать.
Достоинства:
  1. Разрешен ддетям с 3 лет
  2. Без отдушек
  3. Цена