Librederm HyaluMax сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос 10 мл отзывы

Надежный способ остановить выпадение волос и вернуть их густоту!

Валерия 3 марта, 2023 год
Я, как и многие, по осени и зиме начинаю линять. Раньше считала это нормой, но в этом году словила жесткий дефицит витаминов, потому волосы сыпались сильнее обычного. И если витамины еще хоть как-то помогли остановить выпадение волос (кстати и то не до конца). то решить проблему потери густоты никак не смогли. Потому в ход пошла тяжелая артиллерия - а именно... Читать отзыв Я, как и многие, по осени и зиме начинаю линять. Раньше считала это нормой, но в этом году словила жесткий дефицит витаминов, потому волосы сыпались сильнее обычного. И если витамины еще хоть как-то помогли остановить выпадение волос (кстати и то не до конца). то решить проблему потери густоты никак не смогли. Потому в ход пошла тяжелая артиллерия - а именно данная сыворотка-активатор с гиалуроновой кислотой, никотинкой и прочими полезностями для волом и кожи головы. Применяла курсом. Примерно 2 раза в неделю в течение 1 месяца, как сказано в инструкции. Волосы выпадать перестали быстро. А также за курс восстановилась их густота, сейчас на голове много "антеннок" (новых волосков), которые активно растут и восполняют проблемы в густоте волос. Думаю, использовать сыворотку два курса, чтобы волосы стали еще гуще и сильнее ) Librederm HyaluMax сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос 10 мл - Надежный способ остановить выпадение волос и вернуть их густоту! Librederm HyaluMax сыворотка-активатор гиалуроновая для укрепления и роста волос 10 мл - Надежный способ остановить выпадение волос и вернуть их густоту!
Достоинства:
  1. Останавливает выпадение волос
  2. Улучшает рост
  3. Стимулирует рост новых волос

Сыворотка которая активизирует рост новых волос!

Нелли Неклюдова 14 февраля, 2023 год
Очень давно я мучаюсь с выпадением волос, регулярно пробую продукты для укрепления волос, у меня их очень много. Какие-то действительно рабочие, но 60% пустышки и за немалые деньги. Прочла описание Librederm гиалуроновой сыворотки-активаторы Hyalumax, отзывы покупателей и решила в очередной раз попытать свое счастье и это счастье меня настигло.
В коробочке находится всего 5 ампул, но они приличные по объему (10 мл) и одной ампулы вполне хватает на 2 использования, при экономном использовании можно и на 3 растянуть. Голову я мою через день, упаковки мне хватило почти месяц.
В составе сыворотки-активатор есть всем знакомые компоненты - это гиалуроновая кислота, она тут основная, витамин В3 – всем известная никотиновая кислота, 8 аминокислот для увлажнения, а также комплекс всяких травок, комплекс шлемника байкальского, сои и зародышей пшеницы. Состав мне понравился. Сыворотка при нанесении на кожу головы хорошо распределялась, она как водичка, тут же впитывается. Она не создает эффект грязных и жирных волос, увлажняет кожу головы и волосы. За время использования сыворотки волосы стали меньше выпадать, стали значительно крепче, появился пушок и рост новых волос. Пока от этого продукта у меня исключительно приятные ощущения, я уже купила вторую упаковку и продолжаю использовать. Рекомендованный курс - 1 месяц