Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген отзывы

Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген

Эффективная сыворотка Коллаген против старения кожи.

Анна 19 февраля, 2024 год
В последнее время начала замечать, что внешний вид стал уставший, появились глубокие морщины на лбу и гусиные лапки. Поняла, что пора менять уход и переходить на более серьезные средства.
Давно слышала про фирму Librederm и нашла у них коллекцию Collagen, которая по описанию, как раз подходит под мои запросы.
Надо отдать должное дизайнерам фирмы, т.к. средства выглядят очень красиво и дорого. Сыворотка продается в баночке с пипеткой, которой очень удобно пользоваться, т.к. всегда отмеряешь нужное количество средства.
Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Эффективная сыворотка Коллаген против старения кожи.
Сама сыворотка приятная, после нанесения нет липкости или пленки на лице. Но при этом есть ощущение, как бы подтянутости кожи.
Использую сыворотку каждый день утром и вечером перед кремом. И замечаю, что тургор кожи увеличивается, кажется, что даже овал лица стал более четкий. На счет морщин пока все не так однозначно, т.к. гусиные лапки стали менее заметны, но морщины на лбу остались без изменений. Но я думаю, что еще прошло недостаточно времени, и плюс нужно использовать еще кремы, и морщины на лбу достаточно глубокие (сывороткой пользуюсь только 3 недели). В целом, кожа стала выглядеть более свежей, тон лица выровнялся, пропал вид вечно уставшей женщины. Хочу добавить в уход кремы из этой же серии, чтобы усилить эффект.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Нет липкости после использование
  3. Повышает тургор кожи
  4. Уменьшает морщинки
Недостатки:
  1. Не нашла

Сыворотка с быстрым результатом

Эльвира 12 февраля, 2024 год
Много сывороток я перепробовала, по мне просто в основном своем они оставляют липкую пленку и просто приятно пахнут и все. Но лифтинг-сыворотка Коллаген Либридерм отличается от всех тех, что я пробовала ранее. Она средняя по консистенции, непрозрачная по цвету, наношу по капельки на каждую зону, всего 4 капли на все лицо. Сыворотка не имеет никакого запаха совсем, впитывается при распределении... Читать отзыв Много сывороток я перепробовала, по мне просто в основном своем они оставляют липкую пленку и просто приятно пахнут и все. Но лифтинг-сыворотка Коллаген Либридерм отличается от всех тех, что я пробовала ранее. Она средняя по консистенции, непрозрачная по цвету, наношу по капельки на каждую зону, всего 4 капли на все лицо. Сыворотка не имеет никакого запаха совсем, впитывается при распределении по лицу моментально, не оставляет после себя ни блеска, ни липкой пленки. Хорошо перекрывается кремом. И действительно, я пользуюсь три недели, и уже вижу результат- кожа стала более ровной по тону, пропали мелкие морщинки в уголках глаз, на переносице морщина тоже стала не такой глубокой и выраженной, в целом лицо выглядит более отдохнувшим. Стоит она не как дешевая сыворотка, но, честно говоря, она стоит своих денег. Я брала в аптеке у дома, не сетевой, но знаю, что на Озоне и ВБ ее можно купить дешевле, особенно когда бывают разные акции, и сейчас у нас в Магните под домом на коллекцию Коллаген Либридерм 25% скидка, хочу купить еще один флакон лифтинг-сыворотки и крем этой же линейки для лучшего эффекта. Тому, кто ищет хорошую сыворотку, а главное, рабочую и эффективную, рекомендую присмотреться именно к этой сыворотке. Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Сыворотка с быстрым результатом Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Сыворотка с быстрым результатом Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Сыворотка с быстрым результатом Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Сыворотка с быстрым результатом
Достоинства:
  1. Не имеет запаха, нет липкого слоя, быстро впитывается, разглаживает морщинки, выравнивает цвет лица.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Прекрасная сыворотка Коллаген

Полина 18 января, 2024 год
Сывороток я перепробовала очень много, люблю наносить их под крем. Но лифтинг-сыворотка Коллагеном Librederm меня впечатлила. Сначала мне понравился дизайн упаковки и флакона,все гармонично и красиво. Дозатор в виде пипетки тоже удобен. Сыворотка по консистенции гелиевая, приятная и не липкая. В составе конечно же коллаген, а он как известно помогает вернуть коже тонус. Опробовав средство в деле, могу сказать, коллаген... Читать отзыв Сывороток я перепробовала очень много, люблю наносить их под крем. Но лифтинг-сыворотка Коллагеном Librederm меня впечатлила. Сначала мне понравился дизайн упаковки и флакона,все гармонично и красиво. Дозатор в виде пипетки тоже удобен. Сыворотка по консистенции гелиевая, приятная и не липкая. В составе конечно же коллаген, а он как известно помогает вернуть коже тонус. Опробовав средство в деле, могу сказать, коллаген в составе сыворотки и правда работает! Уже после недельного применения тургор кожи улучшился, уходит дряблость. Я закрываю сыворотку кремом этой же линейки с коллагеном. Никаких хитростей в нанесении нет, я наношу сыворотку похлопывающими движений, а затем запечатываю кремом. Отметила для себя, что сыворотка имеет накопительный эффект, чем дольше я ей пользуюсь, тем лучше становится моя кожа, морщинки сокращаются и упругость кожи возвращается. Вместе с кремами Колллаген круто работает. Рекомендую всем девушкам возраста 25+.
Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Прекрасная сыворотка Коллаген Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Прекрасная сыворотка Коллаген