Эффективная сыворотка Коллаген против старения кожи. - Отзывы о Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген

Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген
Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 4 просмотра
В последнее время начала замечать, что внешний вид стал уставший, появились глубокие морщины на лбу и гусиные лапки. Поняла, что пора менять уход и переходить на более серьезные средства.
Давно слышала про фирму Librederm и нашла у них коллекцию Collagen, которая по описанию, как раз подходит под мои запросы.
Надо отдать должное дизайнерам фирмы, т.к. средства выглядят очень красиво и дорого. Сыворотка продается в баночке с пипеткой, которой очень удобно пользоваться, т.к. всегда отмеряешь нужное количество средства.
Либридерм лифтинг-сыворотка Коллаген - Эффективная сыворотка Коллаген против старения кожи.
Сама сыворотка приятная, после нанесения нет липкости или пленки на лице. Но при этом есть ощущение, как бы подтянутости кожи.
Использую сыворотку каждый день утром и вечером перед кремом. И замечаю, что тургор кожи увеличивается, кажется, что даже овал лица стал более четкий. На счет морщин пока все не так однозначно, т.к. гусиные лапки стали менее заметны, но морщины на лбу остались без изменений. Но я думаю, что еще прошло недостаточно времени, и плюс нужно использовать еще кремы, и морщины на лбу достаточно глубокие (сывороткой пользуюсь только 3 недели). В целом, кожа стала выглядеть более свежей, тон лица выровнялся, пропал вид вечно уставшей женщины. Хочу добавить в уход кремы из этой же серии, чтобы усилить эффект.

Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. Нет липкости после использование
  3. Повышает тургор кожи
  4. Уменьшает морщинки
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица