Всё супер! - Отзывы о ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ
Отзыв написан 5 октября, 2018 год 108 просмотров
Всем привет!
Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой компанией. Вчера звонила менеджер и спрашивала довольна ли я работой - очень приятно, что даже после того как деньги забрали, компания заботится о качестве и настроении клиента.
Обаботку делали от клопов. На самом деле я не была уверена, что это они - сыпь у меня на руке странная появилась, свекровь сказала, что клопы. На всякий пожарный вызвала мастера. Приехал такой симпотичный молодой человек, в чистеньком, с бахилами, очень приятное впечатление произвел! Очень тщательно проверял плинтус, отодвигал мебель, досмотр минут 40 проводил, при этом все мне про клопов рассказывал. В итоге еще и чешуйниц в ванне нашел.
Обработку делал тоже тщательно, после себя мусора не оставил.
Запах после проветривания не остался. Ну и по результату - ни чешуйниц, ни укусов клопов. Заплатила я за двух паразитов 4100, квартира у меня трехкомнатная, обрабатывали еще 2 кровати, диван и кресло.
Еще понравилось, что мастер свой телефон оставил. Сказал, что по любым вопросам звонить в любое время.
Спасибо руководству компании за отличный сервис!

Отзывы о бытовой химии