ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ отзывы

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Осторожно!!!

Ольга 29 марта, 2019 год
ВНИМАНИЕ!!!
Не станьте как я жертвой мошенника, который представляется от имени этой компании!!!
Я думала, что это я у них обработку заказала, а оказалось у мошенника!!
Дезинфектор, который звонит в обход компании и назначает обработки, работает по Москве и Подмосковью.
Подписывается Григорьевым В.П., предоставляет договора старого образца с исправленной датой от ООО "РайСейлз" и от ООО "Первая Санитарная".
Его зовут Валерий, тел. +7929***7923.... Читать отзыв
ВНИМАНИЕ!!!
Я думала, что это я у них обработку заказала, а оказалось у мошенника!!
Его зовут Валерий, тел. +7929***7923. Будьте внимательны!

Отзыв

Ирина 25 декабря, 2018 год
Обращалась для того, чтобы зачистили грибок и обработали стену. Обои спасти не удалось, но тут надо было раньше обращаться. По совету мастера сделали вентеляцию на окно, чтобы стена не отпотевала. Ну, и, как бы месяц уже прошел - грибок не возвращается. Дали гарантию на 12 мес.. В принципе, работой я довольна, по деньгам вышло 4200, по цене так же как... Читать отзыв Обращалась для того, чтобы зачистили грибок и обработали стену. Обои спасти не удалось, но тут надо было раньше обращаться. По совету мастера сделали вентеляцию на окно, чтобы стена не отпотевала. Ну, и, как бы месяц уже прошел - грибок не возвращается. Дали гарантию на 12 мес.. В принципе, работой я довольна, по деньгам вышло 4200, по цене так же как и у других, которым я звонила до заказа.

Пищевая моль

Мария 6 декабря, 2018 год
Добрый день!
В райсейлз, они же Ликвидация вредителей, обращаюсь уже третий раз. Каждый раз с одной и той же бедой – пищевая моль. Надеюсь, что в этот раз – последний, потому как выяснилась причина откуда она берется. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что могла бы сэкономить, не протупи я с источником возникновения моли. По цене обработка обошлась в 3100, это дешевле, чем в нашей той же УК. Там мне мастер хотел за 4500 приехать! И гарантию бы мне УК никто не дал, а тут гарантия по договору и, к слову, вторая обработка как раз была по гарантии, хотя я сама была по факту виновата.
Фирма хорошая, менеджеры вежливые, с ценой и гарантией не обманывают.

Все хорошо

Светлана 4 декабря, 2018 год
В Ликвидацию вредителей обращалась на прошлой неделе по поводу удаления неприятного запаха из комнаты. Там был запах гари, не ушел даже после переклейки обоев. Сразу понравился подход менеджеров – очень тактичные, вопросы задают вежливо, подобрали мастера как я хотела, чтобы приехал с утра в воскресенье. Мастер минут 20 пробыл в комнате, сказал не входить в квартиру 2 часа, а потом... Читать отзыв В Ликвидацию вредителей обращалась на прошлой неделе по поводу удаления неприятного запаха из комнаты. Там был запах гари, не ушел даже после переклейки обоев. Сразу понравился подход менеджеров – очень тактичные, вопросы задают вежливо, подобрали мастера как я хотела, чтобы приехал с утра в воскресенье. Мастер минут 20 пробыл в комнате, сказал не входить в квартиру 2 часа, а потом все проветрить. После его обработки запах гари пропал, остался легкий аромат цитрусовый, который выветрился в течение недели. Мой вывод – компания предоставляет качественные услуги, рекомендую!

Избавили нас от комаров

Анна 12 октября, 2018 год
Добрый день!
Чуть больше месяца назад травили дома комаров. очень много прилетало через вентеляцию. Травили в подвале и у нас в квартире.
Огромная благодарность менеджеру Инне за то, что она посоветовала обратиться по поводу компенсации оплаты за обработку подвала в ЖЭУ.
В результате и соседи еще остались в плюсе - их тоже комары атаковали.
Сервисом довольны, от проблемы избавили, претензий не... Читать отзыв
Добрый день!
В результате и соседи еще остались в плюсе - их тоже комары атаковали.
Сервисом довольны, от проблемы избавили, претензий не имею.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
  2. Не дорого
  3. Эффективно
  4. Безопасно
Недостатки:
  1. Нет минусов

Всё супер!

Зоя Мерцалова 5 октября, 2018 год
Всем привет!
Очень приятное впечатление осталось от сотрудничества с этой компанией. Вчера звонила менеджер и спрашивала довольна ли я работой - очень приятно, что даже после того как деньги забрали, компания заботится о качестве и настроении клиента.
Всем привет!
Обаботку делали от клопов. На самом деле я не была уверена, что это они - сыпь у меня на руке странная появилась, свекровь сказала, что клопы. На всякий пожарный вызвала мастера. Приехал такой симпотичный молодой человек, в чистеньком, с бахилами, очень приятное впечатление произвел! Очень тщательно проверял плинтус, отодвигал мебель, досмотр минут 40 проводил, при этом все мне про клопов рассказывал. В итоге еще и чешуйниц в ванне нашел.
Обработку делал тоже тщательно, после себя мусора не оставил.
Запах после проветривания не остался. Ну и по результату - ни чешуйниц, ни укусов клопов. Заплатила я за двух паразитов 4100, квартира у меня трехкомнатная, обрабатывали еще 2 кровати, диван и кресло.
Еще понравилось, что мастер свой телефон оставил. Сказал, что по любым вопросам звонить в любое время.
Спасибо руководству компании за отличный сервис!

Борьба с плесенью

Елена 24 августа, 2018 год
В душевой кабинке начала появляться плесень, сколько бы я ее не мыла и не убирала, она все равно со временем снова появлялась и ее становилось все больше. Я уже не знала как с ней бороться и решила обратиться к специалистам за помощью. Оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, проконсультировали и на следующий день уже выехали дезинфекторы. Все тщательно... Читать отзыв В душевой кабинке начала появляться плесень, сколько бы я ее не мыла и не убирала, она все равно со временем снова появлялась и ее становилось все больше. Я уже не знала как с ней бороться и решила обратиться к специалистам за помощью. Оставила заявку на сайте, мне сразу же перезвонили, проконсультировали и на следующий день уже выехали дезинфекторы. Все тщательно обработали, провели дезинфекцию от плесени стенки душевой кабинки, все сделали быстро. Благодарю компанию «Ликвидация вредителей» за чистую душевую.

Дизинфекция

Сергей 17 августа, 2018 год
Купил себе новую трёшку, и через пару дней обнаружил что живу не один, а с клопами, воспользовался услугами сервиса https://licvid.ru/ . Переживал что может быть они не смогут избавиться от всех клопов, а истребят лишь часть их, но на моё удивления после того как я после очистки начал проверять мебель, я ни одного клопа не обнаружил, всё было идеально чисто,... Читать отзыв Купил себе новую трёшку, и через пару дней обнаружил что живу не один, а с клопами, воспользовался услугами сервиса https://licvid.ru/ . Переживал что может быть они не смогут избавиться от всех клопов, а истребят лишь часть их, но на моё удивления после того как я после очистки начал проверять мебель, я ни одного клопа не обнаружил, всё было идеально чисто, всем настоятельно от себя рекомендую данный сервис, сделали всё чётко!

Без тараканов

Олег 9 августа, 2018 год
Переехав в новое жилье столкнулись с проблемой тараканов Истратили много денег на средства от тараканов и насекомых, ничего не помогало. Через пару дней они появлялись снова. Не знаю откуда они ползли, думаю из подвала. Жена нашла в интернете фирму «Ликвидация вредителей». Ребята приехали и сделали все качественно! Пошел уже пятый месяц после их приезда и слава Богу тараканов больше... Читать отзыв Переехав в новое жилье столкнулись с проблемой тараканов Истратили много денег на средства от тараканов и насекомых, ничего не помогало. Через пару дней они появлялись снова. Не знаю откуда они ползли, думаю из подвала. Жена нашла в интернете фирму «Ликвидация вредителей». Ребята приехали и сделали все качественно! Пошел уже пятый месяц после их приезда и слава Богу тараканов больше не было. Я очень удивлен, но фирма «Ликвидация вредителей» действительно помогла нам решить эту проблему.

соседи-кровопийцы ликвидированы)))

Макарон Макароныч 5 августа, 2018 год
Соседи сдают квартиру, накупили мебели б\у у цыган. Вместе с мебелью купили и клопов. Впервые вообще узнала, что они не вымерли как тараканы!
Шоковое состояние у меня длилось долго, стеснялась куда-либо обращаться, народные методы особо не действуют для этих эволюционирующих гадов. В контекстной рекламе высветился сайт licvid.ru. Там мы и нашли спасение! Приехали, оперативно все продезинфицировали. Сказали следить если еще вернутся. За прошедшие полгода никто к нам незваный не приползал)) Рекомендую!

"Ликвидация вредителей"

Александр 13 июля, 2018 год
Въехав в новую квартиру, от прежних хозяев квартиры осталось в подарок очень много клопов . Пробовали много средств, но ничего толком не помогало. 3-5 дней и они появлялись снова. Спустя месяц, решили действовать решительно и позвонили в фирму «Ликвидация вредителей». Мастера приехали в этот же день, и в тот же день избавили нас от клопов раз и навсегда! Честно, не... Читать отзыв Въехав в новую квартиру, от прежних хозяев квартиры осталось в подарок очень много клопов . Пробовали много средств, но ничего толком не помогало. 3-5 дней и они появлялись снова. Спустя месяц, решили действовать решительно и позвонили в фирму «Ликвидация вредителей». Мастера приехали в этот же день, и в тот же день избавили нас от клопов раз и навсегда! Честно, не верилось, но вот спустя полгода, а у нас так и нет клопов! Не верили в чудо - но мастера из «Ликвидации клопов» действительно творят чудеса! С фирмой мы не ошиблись-это 100%smile

Роман Робышев 13 июля, 2018 год
Заехали с девушкой в новую квартиру, в которой стоял неприятный запах. Так получилось, что когда её смотрели, запаха не было слышно. Возможно, из-за открытых дверей. Освежители воздуха особо не помогали, поэтому решили посмотреть в интернете на форумах, как люди с этим справляются. В одном из комментариев, была ссылка на этот сайт https://licvid.ru . Мы зашли, посмотрели, решили позвонить. На звонок... Читать отзыв Заехали с девушкой в новую квартиру, в которой стоял неприятный запах. Так получилось, что когда её смотрели, запаха не было слышно. Возможно, из-за открытых дверей. Освежители воздуха особо не помогали, поэтому решили посмотреть в интернете на форумах, как люди с этим справляются. В одном из комментариев, была ссылка на этот сайт https://licvid.ru . Мы зашли, посмотрели, решили позвонить. На звонок наш ответили быстро, дали отличную консультацию. Приехали сразу на след.день. Хоть компания и называется «Ликвидация вредителей», а с запахом они справились на ура. Теперь хоть полной грудью дышать можно))

Тараканы в 2018 году... Дожили...

Александр 5 июня, 2018 год
Шел 2018 год... А у наших соседей (свиней) завелись ТАРАКАНЫ! Вы представляете? Мы тоже не представляли такую ситуацию. Тараканы потихоньку переползали в подъезд, а потом уже как то разлетелись по квартирам, но не всем, а только на лестничной площадке. Пришлось всем скидываться и искать дизинсекцию. Погуглили и по первой ссылке заказали обратный звонок. Приехал дизинсектор, посмотрел нашу ситуацию. На следующий... Читать отзыв Шел 2018 год... А у наших соседей (свиней) завелись ТАРАКАНЫ! Вы представляете? Мы тоже не представляли такую ситуацию. Тараканы потихоньку переползали в подъезд, а потом уже как то разлетелись по квартирам, но не всем, а только на лестничной площадке. Пришлось всем скидываться и искать дизинсекцию. Погуглили и по первой ссылке заказали обратный звонок. Приехал дизинсектор, посмотрел нашу ситуацию. На следующий день(утром) опять пришел и уже не один. Пока мы отдыхали на улице пол дня они успели все сделать, да так что можно было спокойно находится в квартире и не задохнуться какими нибудь химикатами. Прошло уже 4 месяца, а тараканов мы больше не видели. Спасибо!

Спасибо!!

Асема Райзих 24 мая, 2018 год
Выражаю благодарность сотруднику Евгению за своевременную работу. Я оказалась в ужасной ситуации. По своей природе, я очень боюсь всякую ползующую живность. Сначала я обнаружила какую-то неестественную паутину. Оказалось, что у меня в доме поселился не очень-то и приветливый сосед-ядовитый паук. У него есть научное название, но я запомнила, что это паук-оса. Он обжил наш дом, что Евгений нашел несколько гнезд... Читать отзыв Выражаю благодарность сотруднику Евгению за своевременную работу. Я оказалась в ужасной ситуации. По своей природе, я очень боюсь всякую ползующую живность. Сначала я обнаружила какую-то неестественную паутину. Оказалось, что у меня в доме поселился не очень-то и приветливый сосед-ядовитый паук. У него есть научное название, но я запомнила, что это паук-оса. Он обжил наш дом, что Евгений нашел несколько гнезд этого существа. У меня до сих пор неприятные ощущения при воспоминании. Евгений помог очистить дом от них. После обработки специальными препаратами и проветривания запаха не осталось. Еще одно преимущество препарата, что он имеет отпугивающее свойство, что можно не боятся никаких пауков!

Пауки, пауки, пауки

Юлия 4 мая, 2018 год
Добрый день. Хотелось бы выразить особую благодарность Евгению, который быстро и профессионально "расправился" с непонятно откуда взявшимися непрошенными гостями - пауками. Муж был на вахте, а я одна с 4х-месячным ребенком на руках просто не знала куда деваться, когда эта выползала из-под плинтусов и разгуливала свободно по дому. Так вот мастер Евгений не только их уничтожил, но и большой... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы выразить особую благодарность Евгению, который быстро и профессионально "расправился" с непонятно откуда взявшимися непрошенными гостями - пауками. Муж был на вахте, а я одна с 4х-месячным ребенком на руках просто не знала куда деваться, когда эта выползала из-под плинтусов и разгуливала свободно по дому. Так вот мастер Евгений не только их уничтожил, но и большой умница - убрал все трупики насекомых. Оставил нам препарат, который, практически, не имеет запаха и довольно быстро выветривается из квартиры, что так важно для маленького ребенка. Теперь ни один паук нам не страшен!!!smile

Избавили нас от клопов

Мадина 27 апреля, 2018 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании «Ликвидация вредителей». Они оперативно избавили нас от клопов , которые невесть как умудрились завестись у нас дома. Все началось с того, что муж стал жаловаться на множественные укусы на спине, которые раздулись до больших размеров и сильно чесались. В интернете, по описанию, мы поняли, что это были укусы именно клопов. Сначала была паника,... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании «Ликвидация вредителей». Они оперативно избавили нас от клопов , которые невесть как умудрились завестись у нас дома. Все началось с того, что муж стал жаловаться на множественные укусы на спине, которые раздулись до больших размеров и сильно чесались. В интернете, по описанию, мы поняли, что это были укусы именно клопов. Сначала была паника, но благодаря подсказке знакомой, мы вызвали мастера из «Ликвидации вредителей». Приехал Евгений, успокоил нас. Несколько часов, и всех этих гадов вытравили. Мастер также посоветовал нам избавиться от старой мебели, так как клопы любят там обосновываться. Теперь нас с мужем никто не кусает и мы снова живем спокойно!

Спасибо Вам

Анна 20 апреля, 2018 год
Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность "Ликвидации вредителей" за проведенную работу.Откуда то в квартире появились земляные блохи.Он постоянно скачут по телу и кусают,даже спокойно полежать не дают,приходится постоянно их смахивать.Вызвали специалиста из этой фирмы.Он приехал в выходной день,за что отдельное спасибо!Произвел обработку всего за один час.После процедуры сказал,что надо проветрить квартиру, пропылесосить и протереть влажной тряпкой все рабочие поверхности.Уже прошло больше недели... Читать отзыв Здравствуйте,хочу выразить огромную благодарность "Ликвидации вредителей" за проведенную работу.Откуда то в квартире появились земляные блохи.Он постоянно скачут по телу и кусают,даже спокойно полежать не дают,приходится постоянно их смахивать.Вызвали специалиста из этой фирмы.Он приехал в выходной день,за что отдельное спасибо!Произвел обработку всего за один час.После процедуры сказал,что надо проветрить квартиру, пропылесосить и протереть влажной тряпкой все рабочие поверхности.Уже прошло больше недели после обработки,блох нет!

Спасибо за Ваш труд!!!

екатерина 17 апреля, 2018 год
У нас в квартире появились непрошенные гости - клопы. Истребить самостоятельно их довольно тяжело. Но, ребята из компании "Ликвидация вредителей", решили нашу проблему, и помогли избавиться от этих гадов навсегда. Травили всей площадкой, остались довольны все, и мы и соседи. Отдельное спасибо Евгения и Алексею, за Ваш труд.

Гарантия результата!

Анастасия 13 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании Ликвидация вредителей. Живем в довольно старой квартире и уже много лет боремся с тараканами. Перепробовали кучу методов, мелков, отравы, клея и даже различных отпугивателей, но это всё оказывалось временным решением на пару недель. И вот устав от всего этого наткнулась на данную фирму. Оставила заявку на сайте и звонок не заставил себя долго ждать,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании Ликвидация вредителей. Живем в довольно старой квартире и уже много лет боремся с тараканами. Перепробовали кучу методов, мелков, отравы, клея и даже различных отпугивателей, но это всё оказывалось временным решением на пару недель. И вот устав от всего этого наткнулась на данную фирму. Оставила заявку на сайте и звонок не заставил себя долго ждать, назначили самое удобное дня меня время. Мастер приехал вовремя, всё осмотрел. После обработки проветрила помещение 1,5 часа и вуаля - никакого запаха! Уже второй месяц не видно даже самого маленького тараканчика. Очень радует что не очень ударило по семейному бюджету, жаль что не обратились раньше очень бы сэкономили.

Вам спасибо!

Анастасия Суворова 9 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Хотела бы оставить положительный отзыв о компании Ликвидация вредителей. В доме откуда-то появились паучки, которые не давали нам спокойно жить. Решили заказать обработку в компании и не пожалели, быстро выехали, обработка не заняла более часа, паучки исчезли, как будто их и не было. Рекомендую.

Спасибо за качестаенную работу

Анатолий 13 марта, 2018 год
Были проблемы с клопами.( Пытался вывести собственными силами , такими средствоми как Чистый дом, палачь, безполезно, живее живых!Обратился в Ликвидацию вредителец, приехал специалист Сергей, осмотрел помещение, рассказал мои дальнейшие действия после обработки. Во время уборки и по настоящее время не одного живого вредителя не обнаружил !)))

Муравьи

Николай 24 февраля, 2018 год
К нам переехали новые соседи сверху, и завезли тараканов. Моя жена их боится до ужаса. Травили средствами из магазинов, ничего не помогало. Друзья посоветывали обратится к Евгению. Позвонили ему, через пару дней договорились о встрече. Евгений все сделал четко и быстро, хза что огромное спасибо ему.

Эффективно и недорого!

наталья 21 февраля, 2018 год
Давно мучались с тараканами в квартире. Никак не могли от них избавиться,какие средства только не пробовали. Очень рады,что обратились в фирму "Ликвидация вредителей". Пришел специалист из этой фирмы,провел дезинфекцию. От тараканов не осталось ни следа. Спасибо огромное "Ликвидации вредителей",сделали все быстро,качественно и недорого!

Отличная компания

Juicy Fruit 13 февраля, 2018 год
Нужно было избавиться от тараканов, поэтому и обратились в компанию «Ликвидация Вредителей». Во время предварительной консультации по телефону предоставили подробную информацию: сколько будет длиться обработка 2-комнатной квартиры, как нужно подготовить помещение, как убраться в квартире после процедуры. Также диспетчер сразу озвучила стоимость услуги, поэтому никаких недоразумений и неожиданностей не возникло. Сразу после обработки никаких существенных изменений замечено не было, только... Читать отзыв Нужно было избавиться от тараканов, поэтому и обратились в компанию «Ликвидация Вредителей». Во время предварительной консультации по телефону предоставили подробную информацию: сколько будет длиться обработка 2-комнатной квартиры, как нужно подготовить помещение, как убраться в квартире после процедуры. Также диспетчер сразу озвучила стоимость услуги, поэтому никаких недоразумений и неожиданностей не возникло. Сразу после обработки никаких существенных изменений замечено не было, только несколько дохлых насекомых по углам нашли, но и живых осталось достаточно много. Но на следующий день погибать тараканы стали уже массово. На четвертый день от насекомых никаких следов не осталось, хотя их было достаточно много, так, что результатом процедуры мы довольны.

Гарантированное качество

Галина 2 февраля, 2018 год
Мы живем в частном доме, нас атакуют муравьи, грызут стены, плинтуса. В прошлом году вызывали другую фирму, после обработки муравьи вернулись. Сосед посоветовал фирму "Ликвидация вредителей". Мастер Евгений обработал нам все быстро и уже второй год насекомые не появляются. Спасибо!
Достоинства:
  1. Выезд на дом в Подмосковье
Недостатки:
  1. Дороговато

Василий Златоусов 30 января, 2018 год
Обращались в компанию Ликвидация вредителей за помощью в борьбе с тараканами, компания очень помогла, сделала полную обработку нашей квартиры, тараканы более не беспокоили. Спасибо.

Ликвидация вредителей - отличная фирма

Иван 25 января, 2018 год
Здравствуйте. Хочу посоветовать вам фирму "Ликвидация вредителей". Избавлялись от муравьёв, и результатом доволен на все 100%. Не сильно хотелось разделять дом с муравьями smile. Обратились на фирму, нам быстро перезвонил дезинфектор, кратко всё разузнал и сказал, что скоро приедет. Дезинфекция прошла на ура! Спасибо вам! Рекомендую!

Таня 23 января, 2018 год
Всем привет, обратилась в фирму "Ликвидация вредителей" осталась крайне довольна, так как живем в частном доме, проблема с насекомыми остается открытой, на кухне под полом поселились муравьи, присутствие их везде, противно жить в таком доме, спасибо Евгений вам огромное, после вашей обработке ни следа нет по сей день, но все равно обработали еще один раз чтоб наверняка, и цена приемлемая.... Читать отзыв Всем привет, обратилась в фирму "Ликвидация вредителей" осталась крайне довольна, так как живем в частном доме, проблема с насекомыми остается открытой, на кухне под полом поселились муравьи, присутствие их везде, противно жить в таком доме, спасибо Евгений вам огромное, после вашей обработке ни следа нет по сей день, но все равно обработали еще один раз чтоб наверняка, и цена приемлемая. Дай вам бог здоровья!

Супер

Маша 22 января, 2018 год
Добрый день! хочу поблагодарить мастеров своего дела фирмы "Ликвидация вредителей", уже год нас мучили маленькие желтые (почти прозрачные) муравьи, в интернете пишут что гадость редкостная называются "Фараоновы муравьи", вывести их почти не возможно, но с этой проблемой мне помог мастер Евгений. Большое спасибо вам за ваш труд и помощь людям почти в отчаянии. Ни запаха ни следов, всего пару обработок... Читать отзыв Добрый день! хочу поблагодарить мастеров своего дела фирмы "Ликвидация вредителей", уже год нас мучили маленькие желтые (почти прозрачные) муравьи, в интернете пишут что гадость редкостная называются "Фараоновы муравьи", вывести их почти не возможно, но с этой проблемой мне помог мастер Евгений. Большое спасибо вам за ваш труд и помощь людям почти в отчаянии. Ни запаха ни следов, всего пару обработок и теперь я могу одевать вещи не вытряхивая, использовать предметы обихода не боясь что их атаковали маленькие монстры, низкий вам поклон. Рекомендую!
Достоинства:
  1. безвреден для кошек и собак. всего 2 обработки, быстро выветиваеться запах.
Недостатки:
  1. неприятный запах.

Всем рекомендую

Karina 17 января, 2018 год
После проделанной работы мастер попросил оставить отзыв о работе на сайте. Хоть ранее я этого и не делала (из-за не хватки времени), но в этот раз я была настолько благодарна, что выделила свободную минутку. На самом деле для меня до сих пор остается загадкой откуда берется эта живность, но клопы нам не давали покоя еще с лета. Конечно у меня... Читать отзыв После проделанной работы мастер попросил оставить отзыв о работе на сайте. Хоть ранее я этого и не делала (из-за не хватки времени), но в этот раз я была настолько благодарна, что выделила свободную минутку. На самом деле для меня до сих пор остается загадкой откуда берется эта живность, но клопы нам не давали покоя еще с лета. Конечно у меня есть предположения что это могли принести собаки из леса (у нас их две), но точно утверждать не могу. Прежде чем определиться с компанией о дезинфекции, я просмотрела кучу отзывов и рекомендаций. И хочу вам сказать, что у всех компаний есть и довольные и недовольные клиенты и это нормально, все люди разные и мнения у всех разные. В таких случаях я полагаюсь на удачу, она меня еще не разу не подводила. И этот раз не исключение. Хочу сказать СПАСИБО фирме Ликвидации вредителей за то что избавили нас от этих противных клопов. Так же хочу сказать спасибо вашему мастеру Алексею за проделанную работу, за его терпение (мы придирчивые клиенты), за оперативность. Если такая беда как у нас случится у кого то из моего окружения, я не задумываясь буду вас рекомендовать.