Я вовремя обратилась в центр «Лилея» - Отзывы о «Лилея»

«Лилея»
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 57 просмотров
Про реабилитационный центр «Лилея» узнала из интернета. Искала подходящую клинику, которая могла бы мне помочь. В обычных государственных поликлинниках мне не предложили никаких действенных методов лечения, а проблема никуда не девалась и продолжала усугубляться.

В клинике «Лилея» меня полностью проинформировали касательно моего заболевания и сразу же начали курс лечения. В клинике хорошие специалисты и современные методы лечения, которые проводятся по европейским стандартам качества. Очень помогает мне специальное компрессионное белье, которое также привозится из Европы.

Мне страшно представить, что могло бы случится с моими ногами, если бы я вовремя не обратилась в реабилитационный центр «Лилея». Очень благодарна специалистам за качественное и правильное лечение. Эти методы действительно творят чудеса! Сейчас моё состояние намного лучше и почти пришло в норму. Спасибо вам большое, что вы есть! Буду вас рекомендовать!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


«Лилея»
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 1968 просмотров
«Лилея»
Реабилитационный центр «Лилея» является специализированным центром консервативного лечения лимфедемы. Специалисты занимаются такими заболеваниями, как лимфостаз, постмастэктомический отек, рожистые воспаления, осложнения при ХВН, лимфорея, трофические язвы и другими.

В клинике принимают лимфологи, маммологи, онкологи и неврологи. Доктора практикуют комплексную физическую противоотёчную терапию (КФПТ), которая была разработана в центре Foeldi, и уже много... подробнее

Адрес: Барнаул, пр-т Калинина, 6
Телефон: +7 (3852) 58-59-10