Линия Дверей Краснодар отзывы

Большой выбор дверей

Алексия 8 марта, 2024 год
Огромный магазин дверей и фурнитуры! Благодарим за помощь в выборе межкомнатных дверей! Советуем! Цены ниже чем в других магазинах

Магазин дверей отзыв покупателя

Валерия 26 декабря, 2023 год
Большой выбор межкомнатных дверей. Очень рады что посетили этот магазин. Доступные цены. Скидки есть на некоторые модели. Качество дверей хорошее. Материалы качественные. Есть варианты по дешевле и подороже. Доставку и установку сделали на следующий день. Нужны двери? приезжайте смело в этот магазин

Межкомнатные двери ПВХ

Арина 1 ноября, 2023 год
Купили здесь межкомнатные двери ПВХ. Даже не думали что такое качество может быть за такие деньги. Остались довольны. Советуем всем родным

Замер, доставка, установка - все четко

Алена 17 апреля, 2023 год
Купили в данном магазине межкомнатные двери, доборы и заказывали сразу установку. Муж и я остались довольны и магазином и специалистом. Советую Вам этот магазин!!! Замер, доставка, установка все сделали как полагается.

Двери и фурнитура

Никитос 2 декабря, 2022 год
Нужна была одна межкомнатная дверь. Приехал выбрал нужную, скидку получил. Фурнитуру тоже здесь же купил, а еще плинтуса на будущий ремонт нашел. Хороший подход к каждому клиенту, так что советую
Достоинства:
  1. выбор моделей
  2. цена
  3. установка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отличное качевство дверей

Дмитрий 28 ноября, 2022 год
Отличный склад дверей! Цены адекватные. Персонал в магазине внимательный ко всем запросам. Доставка и установка дверей в короткий срок

Много дверей по выгодным ценам

Анастася 18 октября, 2022 год
Магазин где можно межкомнатную дверь и ручки и замки. Куплены межкомнатные двери. Осталась очень довольна, рекомендую 👍

Хороший выбор дверей

Гость 6 октября, 2022 год
Покупали двери, в этом магазине. Остались очень довольны выбором и качеством представленных моделей. Менеджер знает свое дело и поэтому нам понравилось отличное обслуживание, все оперативно.Советуем за дверями приезжать именно сюда

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»