Как избавится от жировика - Отзывы о Липомикс

Липомикс
Отзыв написан 2 декабря, 2020 год 432 просмотра
Как-то раз на одном сайте я наткнулась на отзывы о креме «Липомикс», который обещает избавить от жировиков. Ну а так как это для меня больная тема, то решила изучить что же за крем такой и где его можно заказать.В одном из отзывов была ссылка на интернет магазин, которой я в общем-то и воспользовалась. На сайте была вся информация о креме, инструкция и в том числе сертификаты качества. Конечно немного смутила цена, но решила, что хорошее средство не может стоить сто рублей, да и вообще на косметике не стоит экономить, тем более я это буду наносить на лицо. В общем заказала и стала ждать... Что же касается самой моей проблемы, то у меня кожа всегда была жирная, но прям каких-то проблем с ней не было, ну пару прыщиков выскочит максимум и все. Но после беременности и родов то ли гормональный фон изменился, то ли еще что-то, но у меня начали появляться маленькие белые жировики возле глаз. И главное, что кожа там нежная такая, что не знаешь, что с ними делать, как аккуратно избавиться. Еще и люди у нас, к сожалению, такие, что могут ляпнуть не подумав, что-то типа: «Ой, а что это у тебя?». От таких вопросов конечно становилось неловко, начала понимать что это бросается в глаза, а не просто мой выдуманный комплекс. Да и вообще декрет не то время, когда самооценка повышается, после родов фигура уже не та, бессонные ночи дают о себе знать, да и время для ухода за собой становится меньше. Короче я заметила что начала комплексовать по этому поводу все больше и больше. Нужно было что-то с этим делать, так как на улицу без солнцезащитных очков (за которыми было не видно жировики) мне не хотелось выходить лишний раз. Поэтому, как только я получила крем, сразу приступила. Каждое утро после умывания и очищения кожи я точечно наносила крем на сухую кожу, вечером повторяла эту процедуру. Через месяц регулярного использования я отчетливо увидела изменения в размере жировиков, большая часть стала незаметной, а те что были покрупней стали совсем маленькими. Немного раздражает, что уже столько времени прошло, а 100% результата нет. Я думала, как то побыстрее все будет. Пока я так же продолжаю каждый день наносить крем, не хочу останавливаться на достигнутом, жду когда все жировики полностью исчезнут и я смогу наслаждаться чистой и гладкой кожей. Ну а сейчас я уже могу спокойно выходить на улицу, не прячась за солнечными очками, а это дорогого стоит, ведь все мы девочки очень сильно беспокоимся о своей внешности.
Особо нетерпеливым могу дать только один совет. Идите к врачу и вам жировики уберут достаточно быстро, но хирургическим способом.
Липомикс - Как избавится от жировика

Достоинства:
  1. Эффект есть
Недостатки:
  1. Нет быстрого результата, придется ждать неопределенное время

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Люкс-Фарм