Лиси (Lysi) Омега-3 с витамином Д отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 364 просмотра

Да не плохой витаминный комплекс

Наталья 12 апреля, 2022 год
Мне эти витамины купил муж, когда я попросила взять омегу и витамин Д. Он не стал брать по отдельности, взял всё в одной банке))) И удобно и выгодно вроде как, хотя цена 2000 тысячи за банку, много. Но в разных аптеках цены различаются, проверяла. Не везде есть в наличии, с этим сейчас печалька вообще, так как витамины зарубежные. Пропила буквально... Читать отзыв Мне эти витамины купил муж, когда я попросила взять омегу и витамин Д. Он не стал брать по отдельности, взял всё в одной банке))) И удобно и выгодно вроде как, хотя цена 2000 тысячи за банку, много. Но в разных аптеках цены различаются, проверяла. Не везде есть в наличии, с этим сейчас печалька вообще, так как витамины зарубежные. Пропила буквально месяц...да улучшения есть, и по коже вижу и по волосам. На второй месяц уже сама себе купила омегу с витамином д, такой же комплекс с хорошей дозировкой витамина д, взяла свой любимый эвалар, наши витамины. Уже не первые витамины покупаю этой фирмы, всегда довольна. Тут зато всегда будут в наличии, хоть санкции хоть нет)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Биологические добавки