Лиси (Lysi) Омега-3 с витамином Д отзывы

20 отзывов / 361 просмотр

Да не плохой витаминный комплекс

Наталья 12 апреля, 2022 год
Мне эти витамины купил муж, когда я попросила взять омегу и витамин Д. Он не стал брать по отдельности, взял всё в одной банке))) И удобно и выгодно вроде как, хотя цена 2000 тысячи за банку, много. Но в разных аптеках цены различаются, проверяла. Не везде есть в наличии, с этим сейчас печалька вообще, так как витамины зарубежные. Пропила буквально... Читать отзыв Мне эти витамины купил муж, когда я попросила взять омегу и витамин Д. Он не стал брать по отдельности, взял всё в одной банке))) И удобно и выгодно вроде как, хотя цена 2000 тысячи за банку, много. Но в разных аптеках цены различаются, проверяла. Не везде есть в наличии, с этим сейчас печалька вообще, так как витамины зарубежные. Пропила буквально месяц...да улучшения есть, и по коже вижу и по волосам. На второй месяц уже сама себе купила омегу с витамином д, такой же комплекс с хорошей дозировкой витамина д, взяла свой любимый эвалар, наши витамины. Уже не первые витамины покупаю этой фирмы, всегда довольна. Тут зато всегда будут в наличии, хоть санкции хоть нет)

Хорошая омега-3

Всеслава 24 марта, 2022 год
Хорошая омега-3, купила ее по совету фармацевта. Спустя пару недель с начала приема у меня перестали сильно выпадать волосы и кожа стала мягче, перестали сохнуть локти. Понравилось, что в составе есть витамин Д - я пью его постоянно и на курс приема омеги не нужно покупать его отдельно, так как дозировка здесь хорошая.

Моя любимая омега-3

Лидия Щукина 18 марта, 2022 год
Это моя любимая омега-3! Радует хорошая дозировка витамина Д в составе. Принимаю эту омегу курсами в осенне-зимний период, вижу от нее лучший результат. Витамин Д прибавляет жизненных сил, я почти не болею в сезон простуд. А от омеги-3 у меня улучшается настроение в целом, не сохнет кожа и не выпадают волосы. Так что определенно рекомендую омегу-3 от Лиси!

Рекомендую

Алла 11 марта, 2022 год
Отличные витамины высокого качества! Брала их уже много раз, очень нравится эффект от приема. Сразу чувствуется, что для витаминов используется только самое лучшее сырье. Капсулы среднего размера, проглатывать легко. К тому же, удобно, что в одной капсуле сразу и омега и витамин Д. Однозначно рекомендую!

Хороший состав

Юлия 5 марта, 2022 год
Незаменимый витаминный комплекс этой зимой! Раньше постоянно болела, поэтому мой терапевт порекомендовала принимать эту добавку для укрепления иммунитета. В составе витамин Д и Омега-3, которые еще и положительно влияют на общее состояние организма, в том числе на кожу и волосы. И качество отличное)

Я довольна.

Каролина 25 февраля, 2022 год
Я раньше всегда покупала отдельно омегу-3 и витамин Д, на это уходило много денег и не всегда приносило нужный результат. Недавно мне знакомая посоветовала взять Лиси, у них есть омега сразу с добавлением витамина Д. По цене вышло дешевле, чем покупать две баночки, к тому же я увидела улучшения спустя неделю приема. Волосы стали меньше выпадать, настроение улучшилось. В целом,... Читать отзыв Я раньше всегда покупала отдельно омегу-3 и витамин Д, на это уходило много денег и не всегда приносило нужный результат. Недавно мне знакомая посоветовала взять Лиси, у них есть омега сразу с добавлением витамина Д. По цене вышло дешевле, чем покупать две баночки, к тому же я увидела улучшения спустя неделю приема. Волосы стали меньше выпадать, настроение улучшилось. В целом, я довольна.

Хороший результат

Ulyana Bagrec 24 февраля, 2022 год
Этот витаминный комплекс всегда со мной, особенно в холодное время года. Отличный состав, есть все необходимые витамины для укрепления иммунитета и улучшения состояния организма. По цене не самый дешевый препарат, но зато какой результат

рекомендую всем

Марина Кузнецова 17 января, 2022 год
Я считаю, что эта омега-3 - мастхэв для всех! Омега-3 в принципе полезна для любого человека, так еще у нас у каждого второго дефицит витамина Д и его рекомендовано пить всем в профилактической дозе. Омега от Лиси помогает мне чувствовать себя лучше и не болеть в сезон простуд. Да и настроение у меня стабильно хорошее, так как у меня нет... Читать отзыв Я считаю, что эта омега-3 - мастхэв для всех! Омега-3 в принципе полезна для любого человека, так еще у нас у каждого второго дефицит витамина Д и его рекомендовано пить всем в профилактической дозе. Омега от Лиси помогает мне чувствовать себя лучше и не болеть в сезон простуд. Да и настроение у меня стабильно хорошее, так как у меня нет дефицита витаминов, я же принимаю их постоянно) Так что рекомендую всем!

Хороший БАД

Саша 13 декабря, 2021 год
Хороший БАД, беру уже третий раз. Помогает избавиться от осенней хандры и вялости. Зимой тоже самое то - омега-3 в составе не дает коже сохнуть и шелушиться, особенно при должном наружном уходе. Главное не забывать, что БАДы не заменяют правильного питания и режима сна, но при здоровом образе жизни это отличное дополнение, которое позволяет чувствовать себя еще лучше.

качественный БАД

Ирина Трубина 10 декабря, 2021 год
Пью омегу давно, но Lysi попробовала недавно и осталась довольна. Привлек состав, европейское производство и очень много положительных отзывов. Взяла на пробу, и теперь буду покупать постоянно, у меня улучшился цвет лица уже через неделю приема, ногти и волосы блестят, еще появилось чувство легкости и снизилась тяга к сладкому, чего я точно не ждала, но довольна. БАД однозначно рекомендую, в... Читать отзыв Пью омегу давно, но Lysi попробовала недавно и осталась довольна. Привлек состав, европейское производство и очень много положительных отзывов. Взяла на пробу, и теперь буду покупать постоянно, у меня улучшился цвет лица уже через неделю приема, ногти и волосы блестят, еще появилось чувство легкости и снизилась тяга к сладкому, чего я точно не ждала, но довольна. БАД однозначно рекомендую, в нем еще и витамин Д есть, что в комплексе усваивается гораздо лучше.

качественный продукт

Сергей Давыдкин 3 декабря, 2021 год
Это мой любимый витаминный комплекс, без которого не обходится ни одна осень. Принимаю курсами по несколько месяцев, в состав входит Омега-3 и витамин Д, в нашем холодном климате крайне необходимы. Результатом доволен, хорошо укрепляет иммунитет и улучшает общее состояние организма. Плюс легко принимать, нет неприятного привкуса рыбы. И главное, цена вполне приемлемая

Стабильный эффект

Елена Гриценко 25 ноября, 2021 год
Я пью омегу-3 курсами постоянно, каждую осень и зиму добавляю еще витамин Д. Недавно открыла для себя омегу-3 Lysi, в составе которой есть витамин Д, причем дозировка адекватная, как раз то что нужно на каждый день. Я считаю, что омегу-3 и витамин Д можно и нужно принимать практически всем, но с врачом лучше проконсультироваться, конечно. Я, например, вижу огромную разницу... Читать отзыв Я пью омегу-3 курсами постоянно, каждую осень и зиму добавляю еще витамин Д. Недавно открыла для себя омегу-3 Lysi, в составе которой есть витамин Д, причем дозировка адекватная, как раз то что нужно на каждый день. Я считаю, что омегу-3 и витамин Д можно и нужно принимать практически всем, но с врачом лучше проконсультироваться, конечно. Я, например, вижу огромную разницу между своим состояние сейчас, и пару лет назад, когда я не знала о необходимости пить витамины. Сейчас у меня лучше кожа, не сыпятся волосы, настроение стабильное и нет осенней апатии, я полна сил! Конечно, бады это не волшебная таблетка, но в сочетании со здоровым питанием и режимом дня они значительно улучшают качество жизни :)
Достоинства:
  1. качество и доступность
Недостатки:

Хороший БАД

Светлана 13 октября, 2021 год
Хороший исландский БАД. Так как в нем есть витамин Д, то улучшит всасываемость кальция в организме из молочных и других продуктов. Я пила месяц, как и рекомендуется. Конечно, периодически пропускала, забывая, но эффект все же заметила. У меня была реальная нехватка жирных кислот (сдавала анализы), в итоге пила капсулы по назначению врача. Вместе с гормональной терапией помогло. Еще один момент... Читать отзыв Хороший исландский БАД. Так как в нем есть витамин Д, то улучшит всасываемость кальция в организме из молочных и других продуктов. Я пила месяц, как и рекомендуется. Конечно, периодически пропускала, забывая, но эффект все же заметила. У меня была реальная нехватка жирных кислот (сдавала анализы), в итоге пила капсулы по назначению врача. Вместе с гормональной терапией помогло. Еще один момент – кожа лица. Вот она реально стала лучше. Одновременно я перешла на лечебную косметику, но думаю, что потребление омеги внутрь дало о себе знать. И общее состояние, настроение улучшились, несмотря на переходный сезон. Не стану говорить, что это панацея от всего, но в комплексе с лечебной программой, назначенной врачом – очень даже.

Улучшилось состояние кожи, ногтей и волос.

Саша 15 сентября, 2021 год
В пользе омеги3 для здоровья не сомневаюсь, все врачи рекомендуют. И хотя пока судить о кардинальных улучшениях рановато, я могу делать выводы лишь по внешним признакам, которые заметила после завершения приема первой банки. Я заметила улучшение состояния кожи и волос, а также ногтей. Ногти перестали слоиться, стали крепче, волосы начали выглядеть более здоровыми. Изначально Лиси порекомендовал мне терапевт из-за небольшой... Читать отзыв В пользе омеги3 для здоровья не сомневаюсь, все врачи рекомендуют. И хотя пока судить о кардинальных улучшениях рановато, я могу делать выводы лишь по внешним признакам, которые заметила после завершения приема первой банки. Я заметила улучшение состояния кожи и волос, а также ногтей. Ногти перестали слоиться, стали крепче, волосы начали выглядеть более здоровыми. Изначально Лиси порекомендовал мне терапевт из-за небольшой утомляемости и для профилактики простуд в дальнейшем, жду позитивных изменений. Хотя для меня этот препарат немного дороговат, особенно в такие времена, но уверенность в производителе и составе того стоит.

Это мой любимый источник Омеги-3.

Сергей 10 августа, 2021 год
Подбирал после длительного знакомства с другими БАДами и чтения научной литературы на тему полезных жиров. У этого препарата оптимальная концентрация EPA и DHA + 20 мкг витамина Д3 в суточной дозе, нет в составе глютена и лактозы. Раньше желудок мой бурно реагировал на желатиновые капсулы, но когда я начал принимать Lysi, такого не было. Упаковка довольно большая, а прием удобный... Читать отзыв Подбирал после длительного знакомства с другими БАДами и чтения научной литературы на тему полезных жиров. У этого препарата оптимальная концентрация EPA и DHA + 20 мкг витамина Д3 в суточной дозе, нет в составе глютена и лактозы. Раньше желудок мой бурно реагировал на желатиновые капсулы, но когда я начал принимать Lysi, такого не было. Упаковка довольно большая, а прием удобный – всего 1 раз в день по две капсулы, получается, на курс достаточно одной банки. Мне Омега помогает лучше концентрироваться и тренироваться в зале без травм (укрепляет суставы и связки).

Хороший препарат

Марина 15 июля, 2021 год
При моих проблемах со здоровьем эндокринолог назначила мне витамин D, в том числе и летом, п. ч. наши края солнцем не балуют. Я честно, скептически отношусь ко всем этим БАДам, но надо так надо.... поскольку она сказала, что в принципе любой фирмы подойдет, я в инете посмотрела и выбрала Лиси в капсулах, так как тут еще и омега - 3,... Читать отзыв При моих проблемах со здоровьем эндокринолог назначила мне витамин D, в том числе и летом, п. ч. наши края солнцем не балуют. Я честно, скептически отношусь ко всем этим БАДам, но надо так надо.... поскольку она сказала, что в принципе любой фирмы подойдет, я в инете посмотрела и выбрала Лиси в капсулах, так как тут еще и омега - 3, чтоб убить 2х зайцев так сказать :) здесь витамина D 800 ед. в 2х капсулах, дозу как раз получаешь суточную. Капсулы легко проглатываются, какого-либо неприятного привкуса нет. Принимаю пока третью неделю, что ж посмотрим на результат.

Lysi с витамином D – и омега3

Василиса 1 июля, 2021 год
Гинеколог мне после родов посоветовала обязательно пить витамин D, а еще омега-3, т.к. в силу особенностей диеты рыбку особо не покушаешь, а яичных желтков тоже столько не съешь. На солнце бываю теперь реже, т.к. маленького ребенка не подержишь под палящим солнцем на жаре. Так что все причины дополнительные добавки принимать есть, и я сама хотела быстрее восстановиться и чувствовать себя... Читать отзыв Гинеколог мне после родов посоветовала обязательно пить витамин D, а еще омега-3, т.к. в силу особенностей диеты рыбку особо не покушаешь, а яичных желтков тоже столько не съешь. На солнце бываю теперь реже, т.к. маленького ребенка не подержишь под палящим солнцем на жаре. Так что все причины дополнительные добавки принимать есть, и я сама хотела быстрее восстановиться и чувствовать себя хорошо. Нашла что нужно в Lysi с витамином D – и омега3. Удобно принимать, никаких капель или сиропов, выпил пару капсул с утра и свободен)

Кожа стала лучше, улучшилось самочувствие

Анна Гамова 28 июня, 2021 год
Принимаю Lysi с витамином D как фактически единственный источник омега3 кислот и дополнительный источник витамина Д3, я внимательно к рациону отношусь, так что все просчитано. Ну что могу сказать, не ждите чудес - за один день ничего не изменится в вашем здоровье и самочувствии ровным счетом, нужно не забывать принимать регулярно. У меня улучшилось самочувствие недели через 3, кожа стала... Читать отзыв Принимаю Lysi с витамином D как фактически единственный источник омега3 кислот и дополнительный источник витамина Д3, я внимательно к рациону отношусь, так что все просчитано. Ну что могу сказать, не ждите чудес - за один день ничего не изменится в вашем здоровье и самочувствии ровным счетом, нужно не забывать принимать регулярно. У меня улучшилось самочувствие недели через 3, кожа стала лучше. Мне кажется немного снижает аппетит, может поэтому эффект заметен - стала меньше есть вредной пищи и акне постепенно проходит. Принимать удобно, по 1 или 2 капсулы всего.

Не жалею, что решил попробовать

Николай 4 июня, 2021 год
Занимаюсь плаванием профессионально, есть некоторые проблемы с суставами – со временем появились. Тренер рекомендовал принимать омегу3 от Лиси с витамином Д. Не жалею, что решил попробовать добавку. Капсулы определенно улучшают состояние, без сомнения. Хоть не полностью избавляют меня от болей в суставах, но при регулярных упражнениях на растяжку, употреблении добавки и соблюдении правильной диеты проблема значительно уменьшается. Берегите здоровье!! Видимо... Читать отзыв Занимаюсь плаванием профессионально, есть некоторые проблемы с суставами – со временем появились. Тренер рекомендовал принимать омегу3 от Лиси с витамином Д. Не жалею, что решил попробовать добавку. Капсулы определенно улучшают состояние, без сомнения. Хоть не полностью избавляют меня от болей в суставах, но при регулярных упражнениях на растяжку, употреблении добавки и соблюдении правильной диеты проблема значительно уменьшается. Берегите здоровье!! Видимо в наше время без добавок никак – продукты в магазинах не самые качественные.

Проверен временем

Павел 2 июня, 2021 год
Знаю о Lysi Omega-3 с витамином D достаточно давно. Около десяти лет назад, когда ездил в Исландию по работе, коллеги рекомендовали попробовать. С тех пор постоянно привозил оттуда, а теперь и в России БАД есть. Недавно читал научную статью, что витамин Д очень хорошо помогает с профилактикой ковида, может поэтому до сих пор не заболел (т-т-т) и антитела отрицательные. Так... Читать отзыв Знаю о Lysi Omega-3 с витамином D достаточно давно. Около десяти лет назад, когда ездил в Исландию по работе, коллеги рекомендовали попробовать. С тех пор постоянно привозил оттуда, а теперь и в России БАД есть. Недавно читал научную статью, что витамин Д очень хорошо помогает с профилактикой ковида, может поэтому до сих пор не заболел (т-т-т) и антитела отрицательные. Так что от этих бадов определённо есть толк, да к тому же кожа очень хорошая, волосы, так как принимаю Лизи уже давно. Жена тоже начала принимать: проходим лечение, т. к. не получается забеременеть, и от репродуктолога слышал, когда с женой на приёме были, что недостаток омега 3 может влиять на фертильность. Посмотрим.

Биологические добавки

Man's formula Простата Форте