Liveexpert отзывы

Liveexpert

Эксперт Амина заставила поверить!

Ирина Никитина 25 марта, 2024 год
Раньше я никогда не верила во все эти потусторонние штучки, думала - все это полная ерунда для доверчивых людей. Но жизнь меня здорово потрепала, и в какой-то момент я поняла, что мне нужна помощь свыше. Решила рискнуть и обратилась к Амине с Liveexpert. И знаете, это был точно оправданный риск!

Амина - удивительный человек и настоящий профессионал своего дела. На первой же консультации она рассказала мне такие вещи обо мне и моей жизни, которые просто не могла знать. Я сидела с открытым ртом и не верила своим ушам. Как она это делает - уму непостижимо!

С ее помощью я наконец-то разобралась в себе, поняла, чего хочу от жизни, избавилась от страхов и сомнений. И это заслуга Амины. Спасибо ей огромное за ее труд, терпение и мудрость. Если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему - срочно к Амине на консультацию!

Хорошая помощь юристов

Светлана Валерьевна 18 января, 2024 год
Для меня самый полезный раздел - это юристы. По-моему, всем людям по жизни нужен личный юрист. Мы постоянно сталкиваемся то с продажей квартиры, то с брачными договорами (своими, а потом детей). Наверное, я немного про себя пишу. Я перестала доверять юристам со стороны, лучше иметь всегда своего независимого. Он стоит денег, но не таких больших, чтобы рисковать квартирой. Поэтому свои... Читать отзыв Для меня самый полезный раздел - это юристы. По-моему, всем людям по жизни нужен личный юрист. Мы постоянно сталкиваемся то с продажей квартиры, то с брачными договорами (своими, а потом детей). Наверное, я немного про себя пишу. Я перестала доверять юристам со стороны, лучше иметь всегда своего независимого. Он стоит денег, но не таких больших, чтобы рисковать квартирой. Поэтому свои деньги получает не зря. А на сайте лайв эксперт можно дополнительно еще проверить какие-то простые вопросы или взять "второе мнение". Это тоже полезно. Бывает видишь, что твой юрист в чем-то не уверен, тогда нужно искать второе мнение. Для этого лайвэксперт идеально. Да и не только. Если у вас доход не позволяет, можно найти на лайв эксперте и постоянного юриста, который будет решать все ваши жизненные вопросы. Лично я более менее обеспеченный человек и больше люблю общаться глаза в глаза.

Недорого и качественно

Виконтия Жаброклювова 22 декабря, 2023 год
Услуги экспертов на данном ресурсе выше всяких похвал! Нужна была консультация по вопросу некоторых зависимостей. Проблема была решена в кротчайшие сроки. Спасибо!

Помощь нумеролога

Эмма 20 октября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Натали за анализ и консультации. Ваши знания о числах и их влиянии на жизнь людей вызывают уважение. Ваши прогнозы были интересны и информативны. Было бы полезно получить больше практических рекомендаций по работе с числами и их влиянием на мою жизнь. Спасибо за ваше время и терпимость.
Достоинства:
  1. Быстрый профессиональный ответ
Недостатки:
  1. Не было

Недорого и качественно

Петров В.В. 28 сентября, 2023 год
Идея сайта в целом замечательная. Можно получить совет по любому направлению и анонимно. Я пока попробовал психологию и юристов. Ну знаете, там мобилизация и всякие стрессы довели до белого коления. Разные люди есть, я такой вот невростеник и домосед. Онлайн - очень комфортно, на тебя никто не смотрит и не осуждает.
Достоинства:
  1. анонимно, недорого, онлайн
Недостатки:
  1. не бесплатно, экспертность возможно не самая высокая.

Реальная помощь за реальную цену

Angelina Sab 29 августа, 2023 год
Добрый день! Мне все понравилось и я рекомендую. В моем случае я думала, что все было очень печально, но после разговора со специалистом поняла, что все не так плохо, как я себе представляла. А самое главное, что мне было очень комфортно на протяжении всего сеанса.
Достоинства:
  1. 1. Удобный формат
  2. 2. Разнообразие специалистов