Онлайн сервис психологической поддержки psypsy отзывы

Спасибо, помогли

Сергей воскресенье, 21 апреля
После автомобильной аварии я впал в глубокую депрессию и по совету знакомых обратился в psypsy.online. Психологи здесь, действительно специалисты в своём деле, помогли мне реально. После прохождения курса психологической реабилитации чувствую себя уверенно и готов снова сесть за руль автомобиля.

Удобный сайт и грамотный подбор психолога на основе заполненной анкеты.

Руслан пятница, 19 апреля
Приходилось обращаться с личными проблемами. Для меня, важный пунктом было что весь процесс, приёмы психолога проходят онлайн. На личные встречи, приёмы у психолога я бы не решился.
Удобный сайт и грамотный подбор психолога на основе заполненной анкеты. Возможность выбирать время сеанса под себя.
Мне здорово помогли как и с решением проблемы так и с поведением чтоб избежать подобных неприятных... Читать отзыв
Мне здорово помогли как и с решением проблемы так и с поведением чтоб избежать подобных неприятных ситуаций.

Все хорошо

Анатолий четверг, 18 апреля
В этот онлайн сервис обращался из-за проблем семейного характера. Из-за которых у меня долгое время не проходило подавленное состояние. В компании Psypsy мне быстро помогли и поставили на ноги в течении 5-10 сеансов. Большое спасибо за оказанную помощь!

Всем рекомендую данный сервис психологической поддержки.

Виктория среда, 17 апреля
Очень эффективная психологическая помощь на сайте псипси.онлайн. Обычно я испытываю недоверие и трудности в общении с психологами, но в данном случае, кажется, я нашла своего специалиста. Рекомендую.

После сеанса я иногда чувствую себя какой-то обновлённой.

Ольга вторник, 16 апреля
Это замечательно, что по моему запросу мне предложили на выбор нескольких психологов, из которых я могла выбрать подходящего. Я решила свою проблему с личным психологом за три сессий. Мы говорили о карьере, тревоге и работе. После занятий я чувствую себя снова счастливой и спокойной. С моим психологом очень комфортно, можно обсуждать любые темы и не стесняться этого.

Психологическая поддержка

Гость 17 февраля, 2024 год
Прошёл курс поддержки от Psypsy ! Сначала не очень ожидал эффекта, но решил попробовать и не прогадал. Начал лучше себя чувствовать, ушли внутренние тревоги, от депрессии не осталось и следа. Также и физически ощущаю прилив сил! Благодарен за оказанную мне помощь!

Все хорошо

Мария Новак 16 февраля, 2024 год
Сервис очень помог мне в психологическом плане из-за проблем с моим ребенком. После первого же сеанса я почувствовала эффект. Теперь я намного спокойнее и уравновешеннее, все конфликты уладились, спасибо Вам!

Валентина 15 февраля, 2024 год
Отличный онлайн-психологический сервис psypsy.online. Они предоставляют консультации в соответствии с вашими потребностями. Они опытные люди, и я полностью доволен ими. Настоятельно рекомендуется. С меня 5*

После сеанса я иногда чувствую себя какой-то обновлённой.

Ольга 14 февраля, 2024 год
Нашла здесь,в psypsy , психолога. Благодаря их сессиям качество моей жизни гораздо улучшилось. Гибкое расписание, адекватная цена за сеанс качественной помощи.

PSYPSY - замечательный сервис психологической поддержки!

Виктор Яковцов 13 февраля, 2024 год
PSYPSY - замечательный сервис психологической поддержки! Это отличное место, где можно получить необходимую помощь и поддержку. Уже слышал отличные отзывы об их работе, это действительно ценно и важно. Интересно узнать больше о темах, которые они касаются и какие подходы используют для решения проблем. Темы психологии и поддержки всегда актуальны, и такая услуга как ваша имеет огромное значение. Желаю вам дальнейших... Читать отзыв PSYPSY - замечательный сервис психологической поддержки! Это отличное место, где можно получить необходимую помощь и поддержку. Уже слышал отличные отзывы об их работе, это действительно ценно и важно. Интересно узнать больше о темах, которые они касаются и какие подходы используют для решения проблем. Темы психологии и поддержки всегда актуальны, и такая услуга как ваша имеет огромное значение. Желаю вам дальнейших успехов в этой важной области!

Удобный сервис

Дионис 26 декабря, 2023 год
Весьма удобный сервис и очень хорошие специалисты. Неоднократно обращался, поскольку очень впечатлительный человек и могу расстроиться по любой мелочи. Нравится то, что со своим специалистом всегда могу связаться, за довольно короткий срок мы уже практически друзья. Хочу отметить также службу поддержки в целом, все необходимые мне ответы я получил уже при первом звонке. Сервис развивается, я постоянно вижу хорошие изменения.... Читать отзыв Весьма удобный сервис и очень хорошие специалисты. Неоднократно обращался, поскольку очень впечатлительный человек и могу расстроиться по любой мелочи. Нравится то, что со своим специалистом всегда могу связаться, за довольно короткий срок мы уже практически друзья. Хочу отметить также службу поддержки в целом, все необходимые мне ответы я получил уже при первом звонке. Сервис развивается, я постоянно вижу хорошие изменения. успехов ребятам!

Спасибо за помощь

Игорь 25 декабря, 2023 год
Психолог сервиса psypsy мне действительно помог. Мы разговаривали каждый день, я пытался разобраться в себе и своих пагубных привычках. Из-за пьянства и продолжительных запоев я мог потерять семью. Благодаря вашей помощи этого не случилось, и я стал нормальным человеком.

Понравился сервис

Коля Кирилюк 24 декабря, 2023 год
Этот сервис психологической поддержки мне очень помог избавиться от зеленого змия. Долгое время из-за проблем с соседями, в семье пребывал в запойном состоянии. Но специалисты сервиса psypsy мне быстро и эффективно помогли, сейчас немножко выпиваю только на большие праздники.

Рекомендую - однозначно!

Елена 23 декабря, 2023 год
Хочу поблагодарить сервис "PsyPsy" от всей души! Спасибо вам за доброту, деликатное отношение к своим пациентам, поддержку, которой так не хватало. Я искренне рада, что случайно, просто интуитивно, наверное, обратилась к вам. Не простой для меня путь мы прошли вместе с вами и будем продолжать работать)

Мне станоло намного лучше благодаря работе с psypsy.

Валентина 22 декабря, 2023 год
В сервис "PsyPsy" обратилась случайно. Со временем уже, с нетерпением ждала общения со своим специалистом. К нему я могу и сейчас обратиться просто так, по-дружески. Поразительно, как сильно я заблуждалась, представляя себе психологов))

Отличный онлайн-психологический сервис psypsy

Елена 1 октября, 2023 год
Обратилась в сервис психологической поддержки Psypsy -тут работают действительно очень профессиональные специалисты. Они очень быстро разобрались с моими проблемами и действительно достаточно быстро помогли с ними справится. Открыла много нового для себя, много личных душевных переживаний ушло, а самое главное - стало легче в голове и ушли внутренние проблемы.

Здесь оказывают реальную помощь

Дмитрий 30 сентября, 2023 год
Никогда не думал, что буду искать помощи психолога, но в жизни произошли такие события с которыми без квалифицированной помощи справиться было невозможно. Про сервис психологической поддержки psypsy слышал только хорошее. Обратился и не прогадал. Удобно никуда не выезжая, а сидя дома в уютной обстановке обсуждать серьезные проблемы. Мне понравилось отношение. Лечение, а я считаю это лечением моей разбитой души, пока... Читать отзыв Никогда не думал, что буду искать помощи психолога, но в жизни произошли такие события с которыми без квалифицированной помощи справиться было невозможно. Про сервис психологической поддержки psypsy слышал только хорошее. Обратился и не прогадал. Удобно никуда не выезжая, а сидя дома в уютной обстановке обсуждать серьезные проблемы. Мне понравилось отношение. Лечение, а я считаю это лечением моей разбитой души, пока не закончено, но улучшения уже на лицо. Хотел обратиться к сомневающимся, попробуйте. Мне помогли, помогут и вам!

Подбор психолога прошёл очень хорошо.

Татьяна 29 сентября, 2023 год
Сервис отличный! Я долго думала куда обратиться и рада, что уже несколько месяцев с psypsy. Они действительно бережно и качественно ведут диалог, помогают абсолютно со всем в чате. Мне было сложно выбрать специалиста и начать, но мне помогли с подбором, что было сделано вдумчиво и качественно.

Профессионалы

Рудольф С. 28 сентября, 2023 год
обращался летом вместо отпуска, который не состоялся в виду конфликтной ситуации на работе, что повлекло за собой нежелательные последствия, связанные с внезапными паническими атаками. Сначала выглядело как мелочь, но постепенно я сам себя не узнавал и просто не мог работать в коллективе. Мне очень крупно повезло с онлайн-сервисом PsyPsy, они профессионалы своего дела. Очень понравился подход и сама непринужденная атмосфера... Читать отзыв обращался летом вместо отпуска, который не состоялся в виду конфликтной ситуации на работе, что повлекло за собой нежелательные последствия, связанные с внезапными паническими атаками. Сначала выглядело как мелочь, но постепенно я сам себя не узнавал и просто не мог работать в коллективе. Мне очень крупно повезло с онлайн-сервисом PsyPsy, они профессионалы своего дела. Очень понравился подход и сама непринужденная атмосфера сеансов, а еще дружеская человеческая поддержка. Сейчас с улыбкой это все вспоминаю, и да, отпуск я отгулял, работу не сменил, и в коллективе все хорошо)

Понравился сервис

Виктор 14 августа, 2023 год
Этот онлайн сервис психологической поддержки очень мне помог после тяжелого расставания с любимой девушкой. Несколько месяцев я не мог взять себя в руки, т.к. все время думал и скучал о ней. Друзья мне посоветовали компанию Psypsy. И буквально за пару сеансов мне там помогли, сейчас мне намного легче, планирую жить дальше и искать другую спутницу жизни.

На этом сайте довольно большое количество квалифицированных специалистов

Максим Донков 13 августа, 2023 год
На этом сайте довольно большое количество квалифицированных специалистов. Мне именно это и требовалось. Гораздо удобнее получить помощь психолого онлайн, чем лично идти на прием. Конечно, не все проблемы можно решить удаленным способом. Тем не менее, кое в чем удалось разобраться, это уже хорошо.

Спасибо!!! Очень помогли

Петр 12 августа, 2023 год
Их профессиональные психологи создали для меня уютное и доверительное пространство, где я мог рассказать о своих эмоциональных трудностях. Полученные сессии позволили мне лучше понять себя, преодолеть стресс и найти решения для различных жизненных ситуаций. От всей души благодарю psypsy за их ценную поддержку и помощь на пути к психологическому благополучию.

Реальная помощь

Светлана 11 августа, 2023 год
Это был реальный выход из моего положения. Ходить на прием нет времени, да и как то не принято это у нас. Но ведь проблема существует и ее надо было решать. Я даже не помню от кого услышала про сервис психологической поддержки psypsy, но решила попробовать. А вдруг помогут? И ведь помогли! Проблема решена. Друзья, не стесняйтесь, ведь проблемы сами сойбой... Читать отзыв Это был реальный выход из моего положения. Ходить на прием нет времени, да и как то не принято это у нас. Но ведь проблема существует и ее надо было решать. Я даже не помню от кого услышала про сервис психологической поддержки psypsy, но решила попробовать. А вдруг помогут? И ведь помогли! Проблема решена. Друзья, не стесняйтесь, ведь проблемы сами сойбой не рассосуться. Обращайтесь, здесь вам окажут реальную помощь!

отличные психологические услуги

Viladimir 10 августа, 2023 год
Я полностью доволен их услугами и уже рекомендовал семье и друзьям эту лучшую платформу для онлайн-консультаций. Еще больше я впечатлен моим назначенным терапевтом. Она замечательный консультант, выслушивает все мои опасения, и вместе мы выбираем лучший способ решения проблемы. Я наслаждаюсь нашими беседами и с нетерпением жду наших еженедельных встреч. Она всегда готова работать по моему графику. Замечательный ресурс для тех,... Читать отзыв Я полностью доволен их услугами и уже рекомендовал семье и друзьям эту лучшую платформу для онлайн-консультаций. Еще больше я впечатлен моим назначенным терапевтом. Она замечательный консультант, выслушивает все мои опасения, и вместе мы выбираем лучший способ решения проблемы. Я наслаждаюсь нашими беседами и с нетерпением жду наших еженедельных встреч. Она всегда готова работать по моему графику. Замечательный ресурс для тех, кто не может пойти к консультанту лично. Я очень впечатлен. Вы должны выбрать более высокие пакеты, чтобы пройти через онлайн-терапию гладко, и это очень поможет вам лично. Мои проблемы в отношениях решаются, и я этому рад.

Психолог на удаленке - прекрасное решение

Екатерина Волович 9 августа, 2023 год
Была удивлена тем, что сейчас мои знакомые вовсю используют сервисы удаленной психологической поддержки. Поскольку не всегда хочется идти к психологу (особенно если у тебя часто проявляется социофобия), решила и я воспользоваться данной методикой. Да, специалиста удачного подобрали не сразу. Но нашли постепенно того, кто на одной волне со мной, и в то же время чуток и требователен. Пока двигаемся от... Читать отзыв Была удивлена тем, что сейчас мои знакомые вовсю используют сервисы удаленной психологической поддержки. Поскольку не всегда хочется идти к психологу (особенно если у тебя часто проявляется социофобия), решила и я воспользоваться данной методикой. Да, специалиста удачного подобрали не сразу. Но нашли постепенно того, кто на одной волне со мной, и в то же время чуток и требователен. Пока двигаемся от шага к шагу. Но такая система определенно заслуживает внимания.

Прекрасный сервис, высококлассные специалисты.

Nadezhda 24 апреля, 2023 год
Прошла недавно повторный курс терапии,в этот раз онлайн. Не обнаружила никакой разницы между традиционным посещением психолога и в онлайн режиме, только преимущества в последнем варианте, так как удобств и комфорта намного больше. По эффективности, такое обслуживание также ничем не уступает. На данной платформе работают только лицензированные специалисты и качество их услуг я оцениваю как 10 из 10.

Хороший сервис

Константин Белов 18 апреля, 2022 год
Этот онлайн-сервис психологического консультирования решил мою проблему за несколько сеансов. Благодарю! И буду советовать вас всем. Пропали приступы агрессии, жить стало намного легче

сервис психологической поддержки psypsy

Андрей 14 апреля, 2022 год
Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать разбираться в себе или наоборот только недавно задумались о новой ступени познания себя, то сервис поможет вам.

Вижу прогресс в своей жизни

Софья Филатова 7 апреля, 2022 год
Вижу прогресс в своей жизни благодаря встречам с психологом Филиала. Выбрала место и специалиста по рекомендации, хотя живу в другом районе. Планирую обращаться в Филиал в дальнейшем.

сервиса психологической поддержки psypsy

Андрей 6 апреля, 2022 год
Мне помогли не только определиться с проблемой, которая волновала меня уже долгие годы, но и подобрали специалиста, с которым у меня с первого занятия появился очень личный, но и в то же время профессиональный контакт. Если вы давно собираетесь начать разбираться в себе или наоборот только недавно задумались о новой ступени познания себя, то сервис поможет вам!