Центр Романа Винилова - помощь в восстановлении отношений отзывы

очень помог

Вадим Ярустовский 21 февраля, 2024 год
Я был в отчаянии, когда моя девушка бросила меня после трех лет отношений. Не мог понять, что я сделал не так, и как ее вернуть. Связался с Романом Виниловым и он согласился провести со мной консультацию. Он выслушал мою историю и сделал анализ. Он дал мне точный план возврата, который включал в себя изменение моего поведения, улучшение моей личности, правильное... Читать отзыв Я был в отчаянии, когда моя девушка бросила меня после трех лет отношений. Не мог понять, что я сделал не так, и как ее вернуть. Связался с Романом Виниловым и он согласился провести со мной консультацию. Он выслушал мою историю и сделал анализ. Он дал мне точный план возврата, который включал в себя изменение моего поведения, улучшение моей личности, правильное общение и решение всех нюансов и сложных ситуаций. Он оказывал мне поддержку на всех этапах и помогал в общении с девушкой. Благодаря его помощи я смог вернуть свою любимую и восстановить отношения.

отличный психолог

Андрей Абушаев 12 февраля, 2024 год
Через 2 года после росписи я понял что все идет к разводу. Обратился за консультацией к Роману, он внимательно выслушал, задал несколько вопросов, потом попытался донести до меня как себя не стоит вести. Я не воспринял конструктивную критику, но все равно решился сделать один эксперимент и понял, что семейный психолог был прав. Я по личным причинам не хочу уточнять суть... Читать отзыв Через 2 года после росписи я понял что все идет к разводу. Обратился за консультацией к Роману, он внимательно выслушал, задал несколько вопросов, потом попытался донести до меня как себя не стоит вести. Я не воспринял конструктивную критику, но все равно решился сделать один эксперимент и понял, что семейный психолог был прав. Я по личным причинам не хочу уточнять суть эксперимента, скажу лишь что у меня есть определенный оптимизм по поводу брака. Сейчас я бросил курить, интересуюсь ЗОЖ. На работе неочень дела, стараюсь меньше переживать из-за неудач. Этого психолога рекомендую, ведет себя профессионально.

Решил проблемы в личной жизни

Лев Воронков 8 февраля, 2024 год
Много лет прожили с девушкой и вот в один миг всё разрушилось. В центр обратился не сразу, смотрел, читал, но в итоге записался на консультацию к Роману Винилову. Теперь могу любому посоветовать, у кого есть проблемы в отношениях, тут реально помогут разобраться в этом, дадут напутствие, советы в действии и многое другое. Так четко, досконально разбирали каждую ссору, проблемную ситуацию,... Читать отзыв Много лет прожили с девушкой и вот в один миг всё разрушилось. В центр обратился не сразу, смотрел, читал, но в итоге записался на консультацию к Роману Винилову. Теперь могу любому посоветовать, у кого есть проблемы в отношениях, тут реально помогут разобраться в этом, дадут напутствие, советы в действии и многое другое. Так четко, досконально разбирали каждую ссору, проблемную ситуацию, что я понял сам где был не прав, посмотрел со всех сторон на это, всё благодаря хорошему подходу Романа к моей проблеме. Теперь проблем в личной жизни нет, с девушкой мы вновь сошлись, всё отлично, благодаря консультациям.

Помог перезапустить отношения

Антон Сукачёв 5 февраля, 2024 год
Много слышал о Центре психологической помощи Романа Винилова. Очень хороший и приятный парень, грамотный специалист. Помог мне вернуть мою бывшую девушку. Я просто следовал его рекомендациям и это сработало. Спасибо вам и успехов всем на личном фронте!

Спасибо за помощь

Матвей Филин 27 января, 2024 год
Спасибо Роме, что помог мне вернуть мою бывшую. Все мне объяснил. Безумно помог разобраться в ситуации. Лучший в своем деле !!!

Лучший психолог в моей жизни

Эмилия 23 декабря, 2023 год
Роман - отличный психолог, большое ему спасибо! Я была в отчаянии, когда мой любимый уехал в другой город. Мы так любили друг друга, и вдруг я подумала, что все кончено. Я не знала, что делать. Потом решила попробовать обратиться в к психологу. Я слышала, что Роман помогает вернуть бывших. Начала с консультации с психологом. Он мне рассказал, что нужно делать,... Читать отзыв Роман - отличный психолог, большое ему спасибо! Я была в отчаянии, когда мой любимый уехал в другой город. Мы так любили друг друга, и вдруг я подумала, что все кончено. Я не знала, что делать. Потом решила попробовать обратиться в к психологу. Я слышала, что Роман помогает вернуть бывших. Начала с консультации с психологом. Он мне рассказал, что нужно делать, чтобы сохранить отношения на расстоянии. Я всё записывала и выполняла. Потом я стала общаться с бывшим по телефону и в интернете. Я старалась быть весёлой и оптимистичной. Я рассказывала ему о своей жизни, о том, как я скучаю по нему. И вот, спустя месяц, он приехал ко мне. Мы встретились и поняли, что не можем друг без друга. Мы снова вместе.

Очень доволен консультацией

Марк 20 декабря, 2023 год
Я вам расскажу про свою последнюю онлайн-консультацию с Романом Виниловым!

Вы просто не поверите, какой он эксперт! 👍🏻 Первое, что меня поразило - это его знания. Мужик знает абсолютно все!

Я был удивлен, какие подробности он знает и как быстро находит нужную информацию. Просто чудо! К тому же, Роман очень дружелюбный и понимающий человек. Я ощущал, что он действительно слушает и понимает... Читать отзыв
Я вам расскажу про свою последнюю онлайн-консультацию с Романом Виниловым!

Я был удивлен, какие подробности он знает и как быстро находит нужную информацию. Просто чудо! К тому же, Роман очень дружелюбный и понимающий человек. Я ощущал, что он действительно слушает и понимает меня.

Он общался со мной так, словно я его старый друг, и это помогало мне чувствовать себя комфортно. И самое главное - он действительно помогает! Консультация с ним полностью разрешила мои проблемы.

Он дал мне много полезных советов и подсказал, как решить мою задачу. Я просто не представляю, как бы я справился без его помощи! Так что, ребятки, если у вас есть проблемы, обратитесь к Роману Винилову. Он - настоящий профи!

Он поможет вам, как никто другой. Я уже знаю, к кому обращаться в случае какой-либо проблемы. Спасибо, Роман! Ты лучший!

Очень доволен

Святослав 15 декабря, 2023 год
Помог мне Роман вернуть мою бывшую. Указал на все мои ошибки. Рад, что вовремя узнал о нем.Не знаю , что бы делал без него и его советов . Советую каждому !!!

Спасибо за помощь

Дмитрий 7 декабря, 2023 год
Восстанавливать отношения было интересно. Роман так зарядил меня, что я почувствовал себя на качественно другом уровне. Я испытал удовольствие от процесса. Получилось не хуже, чем сказал Роман.

Очень помогли советы Романа

Кира Чечёткина 7 декабря, 2023 год
Роман помог мне разобраться в себе, понять, что я сделала не так, и как вернуть парня. Он дал мне конкретные рекомендации, как себя вести, что говорить. Я всё выполняла, и через месяц мой парень вернулся ко мне!

Огромный респект Роману

Ева Каналина 5 декабря, 2023 год
Благоларна Роману за оказанную помощь. Получилось улучшить взаимоотношения в семье. Видно, что психолог с опытом. Разобрался в моих проблемах. Главное, что получилось разобраться в причинах разных конфликтных ситуаций. Теперь наши отношения стали крепче) Понадобилось мне несколько сеансов, чтобы разобраться в себе. Спасибо Роману за ответственное отношение к делу.

Нам помогли

Георгий Железнов 7 июня, 2023 год
Моя бывшая девушка поймали мена враньё и решила, что нам нужно расстаться. Я её всё равно очень люблю и не знал, как и что делать пока не записал на консультацию к Роману Винилову. Он отличный специалист и в своей работе имеет большой. Роман на он лайн консультацию по полочкам расставил у меня мысли в голове, а так же дал инструкцию,... Читать отзыв Моя бывшая девушка поймали мена враньё и решила, что нам нужно расстаться. Я её всё равно очень люблю и не знал, как и что делать пока не записал на консультацию к Роману Винилову. Он отличный специалист и в своей работе имеет большой. Роман на он лайн консультацию по полочкам расставил у меня мысли в голове, а так же дал инструкцию, как нужно действовать в такие моменты. Девушку мне удалось вернуть. Сейчас думаю походить на совместную терапию, чтобы начать лучше понимать друг друга. Девушка вроде согласилась и ей понравился данный вариант. После посещения нескольких терапией чувствую, что мы стали ближе.

Отличные коучи

Руслан Оскорбин 22 мая, 2023 год
Научили меня, как правильно общаться с женщинами, как создавать романтическую атмосферу и даже как применять психологические приемы для соблазнения, что очень ценно

Я за помощью обращаюсь только в Центр Романа Винилова.

Игорь 20 мая, 2023 год
Здесь могут оказаться высококвалифицированную помощь. Роман лично ведёт консультации. Он помог мне вернуть бывшую девушку и научил разбираться в женской психологии.

Отличная работа!

Руслан 31 марта, 2022 год
Я прям сильно косячил в отношениях, и понял - что это не дело. Решил обратиться к психологу Роману Винилову, чтобы вообще помочь в себе разобраться. И психолог это толковый, очень мне помог прочистить мои дурные мозги. Всё расставил по полочкам - вот такая и нужна помощь для людей. Спасибо!!

Tренинг Романа Винилова меня практически спас

Захар 17 марта, 2022 год
На работе я не мог найти общего языка с коллегами. Уже даже собирался увольняться. Но тренинг Романа Винилова меня практически спас. Были переосмыслены многие жизненные ценности, я с другой точки зрения взглянул на свои взимоотношения с коллегами, да и вообще с людьми в целом, по-другому стал относиться к себе. Перемены налицо, у меня теперь отличные отношения с коллегами, да и... Читать отзыв На работе я не мог найти общего языка с коллегами. Уже даже собирался увольняться. Но тренинг Романа Винилова меня практически спас. Были переосмыслены многие жизненные ценности, я с другой точки зрения взглянул на свои взимоотношения с коллегами, да и вообще с людьми в целом, по-другому стал относиться к себе. Перемены налицо, у меня теперь отличные отношения с коллегами, да и на личном фронте набладаются положительные тенденции.

О Романе я узнала от подруги

Людмила Муленко 16 марта, 2022 год
О Романе я узнала от подруги, тогда у меня была достаточно трудная жизненная ситуация. Мне очень помог Роман проанализировать ситуацию и спасти отношения с моим молодым человеком.

Все время были недопонимание с девушками

Святослав 16 марта, 2022 год
Все время были недопонимание с девушками, я конечно осознавал, что первопричина во мне. Обратился в психологический центр. Психолог помог открыть мои страхи и раскрыл понимание, что нужно в себе поменять. И как правильно общаться с девушками. В данный момент пытаюсь построить новые отношения, надеюсь все получится.

Были проблемы в отношениях с женой

Федор 11 марта, 2022 год
Были проблемы в отношениях с женой. Друзья посоветовали обратится в данный центр. Я никак не хотел этого делать, считал все это бредом, но жена настояла. И, действительно, здесь нам помогли. Специалист Роман Винилов помог нам определить причину наших конфликтов, открыл нам глаза на нашу проблему. Очень толковый специалист. Огромное спасибо.

С мужем в браке более 10 лет

Артур Рудавин 11 марта, 2022 год
С мужем в браке более 10 лет, последнее время отношения очень испортились. Спасибо Роману Винилову, муж онлайн прошел курс. Это оказалось очень удобно. После этого стал ко мне внимательнее, да и свою агрессию научился сдерживать. Благодаря Роману нам удалось сохранить семью и вернуть мир и покой.

Я уже успел махнуть на себя рукой и собирался стариться в одиночестве

Иван 10 марта, 2022 год
Я уже успел махнуть на себя рукой и собирался стариться в одиночестве, когда друг меня заставил записаться на онлайн-курс Романа. Мои проблемы, как оказалось, совершенно очевидно "плавали" на поверхности, и талантливый психолог Роман Винилов помог мне их осознать. Если коротко, то помогло очень. Спасибо Роману.

Очень благодарен Роману за его интенсив

Глеб 9 марта, 2022 год
Очень благодарен Роману за его интенсив "Точка отсчета". Из-за неуверенности в себе и горы страхов, моя жизнь была очень дискомфортной. Про отношения с девушками вообще молчу. Но пройдя интенсив и поработав с Романом, я научился выстраивать личные границы, стал увереннее в себе и определился с целями на будущее.

Отношения стали налаживаться, жена дала второй шанс

Арсений Кривчиков 6 марта, 2022 год
Мы с женой перестали понимать друг друга. Все дошло до того, что разъехались. С помощью Романа я понял, что просто застрял на работе и провожу там практически сутки. Домой приезжаю только спать и совсем забил на жену. Он толковый парень, сумел мне это объяснить. Когда мне то же самое говорила жена - я злился, а с помощью Романа пришло понимание... Читать отзыв Мы с женой перестали понимать друг друга. Все дошло до того, что разъехались. С помощью Романа я понял, что просто застрял на работе и провожу там практически сутки. Домой приезжаю только спать и совсем забил на жену. Он толковый парень, сумел мне это объяснить. Когда мне то же самое говорила жена - я злился, а с помощью Романа пришло понимание что я поселился на работе и поэтому наш брак трещит по швам. Отношения стали налаживаться, жена дала второй шанс.

Крутой психолог

Дмитрий 15 января, 2022 год
Центр Романа Винилова - это хороший центр семейной психологии, реальная помощь психолога ONLINE для мужчин. Испытано на себе. Обращался сюда с проблемами в отношениях с женой. Роман профессионально объяснил в чем основные мои проблемы и показал пути выхода из них. Семью удалось сохранить, я счастлив.

Брак сохранен!

Борис Зубков 15 января, 2022 год
Обращался по поводу разваливающегося брака: непонимания, отчужденность, исчезновение былой страсти и т.д. На третьем году совместной жизни испытал кризис, грозящий полным развалом, но мне невероятно повезло обратиться к нему вовремя. Спасибо за спасение семьи.

Теперь я легко знакомлюсь с девушками

Алексей Шихирин 9 января, 2022 год
В центре помогли мне перебороть свои страхи и стеснения, в отношении женского пола, прежде всего грамотной работой психолога, дополнительные тренинги и упражнения тоже принесли свои плоды. Теперь я легко знакомлюсь с девушками, не испытывая никаких сложностей и уже нашел себе вторую половинку.

Психолог онлайн удобно

Владимир Шаньгин 28 декабря, 2021 год
Психолог онлайн удобно. С помощью сайта rvcouch.ru удалось найти опытного и профессионального психолога. Роман и его не ординарные советы спасли мои отношения с любимой девушкой. Думал, что всё в этом направлении для меня потеряно, но нет, направление в правильное русло моих мыслей и действий, вот что мне было нужно.

Роман, спасибо за помощь!

Алексей Куксюк 24 декабря, 2021 год
Роман, спасибо за помощь! Психолог таким и должен быть – дружелюбным, простым и при этом профессионалом с большой буквы. У меня был запущенный случай, почти развелся с женой, малой нас уже не держал. Только на личных консультациях с Ромой начало доходить, что, оказывается все еще не кончено и выход есть. Все по полкам разложил. Захотелось побороться за семью. Пять занятий... Читать отзыв Роман, спасибо за помощь! Психолог таким и должен быть – дружелюбным, простым и при этом профессионалом с большой буквы. У меня был запущенный случай, почти развелся с женой, малой нас уже не держал. Только на личных консультациях с Ромой начало доходить, что, оказывается все еще не кончено и выход есть. Все по полкам разложил. Захотелось побороться за семью. Пять занятий – и первый успех. Постепенно налаживаем отношения с супругой, прогресс уже есть.

Центр Романа Винилова

Юлий Суботин 22 декабря, 2021 год
Постоянно ссорился со своей девушкой. Поэтому (по совету друга) обратился в этот центр, чтобы как-то решить эту проблему. Со мной здесь работал сам Роман Винилов. Он по полочкам разложил мне ситуацию и дал массу дельных советов. В общем, благодаря его помощи, теперь с любимой практически не ругаюсь.

Спасибо большое!!!

Семен 20 декабря, 2021 год
Честно говоря раньше скептически относился ко всяким коучам, психологам и прочим советчикам, но сложилось так, что мне действительно потребовалась помощь квалифицированного специалиста в этой области. И, должен сказать, благодаря Роману я посмотрел на свою жизнь по-новому и многое переосмыслил, благодаря чему сохранил брак и отношения с любимым человеком.