Центр Романа Винилова - помощь в восстановлении отношений отзывы

инфоцыган-мошенник

Гость из будущего 2 марта, 2021 год
Винилов давно стал спекулировать на теме возвращения бывших девушек, наживаясь на чужом горе, продавая за нормальное бабло надёрганную из интернета бесплатную информацию в красивой упаковке, как уже тут сто раз сказали - инфоцыган, больше ничего он не производит и не умеет, паразитирует на обществе и просто карилковый клоун с огромным чсв (мания величия) и прочими отклонениями.

Рад, что обратился. Спасибо!

Василь 22 января, 2021 год
Никак не удавалось познакомиться мне с девушкой. Стеснения, смущения приводили в тупик. Про центр мне рассказал товарищ. Повысить свою самооценку было для меня важным этапом. Проблему мою выслушали и самое главное, что нашли решение проблемы. Сейчас я встречаюсь с девушкой и не жалею, что обратился за помощью.

Стало намного лучше в отношениях, но есть куда стремится еще

Ирина 25 января, 2021 год
Парень очень изменился в последнее время, невозможно было терпеть его хамское поведение. Сказала, что уйду от него, если ничего не поменяется. Было видно, что он сам не понимает того, что творит и ему нужна помощь. По совету подруги отправила его в центр Романа Винилова, чтобы послушал людей со стороны. Теперь у нас все хорошо, спасибо ребятам.

Всего один курс помог мне открыть глаза

Богдан 6 февраля, 2021 год
Изначально особо не верил в эффективность всех тренингов и относился очень скептически ко всему. Старший брат настоял, чтобы я попробовал хотя бы ради интереса курс Романа Винилова, потому что мне уже 36, а все многочисленные отношения так и не привели к чему-то серьезному. Оказалось, что я подсознательно боялся ответственности и потакал своему эгоизму. Всего один курс помог мне открыть глаза... Читать отзыв Изначально особо не верил в эффективность всех тренингов и относился очень скептически ко всему. Старший брат настоял, чтобы я попробовал хотя бы ради интереса курс Романа Винилова, потому что мне уже 36, а все многочисленные отношения так и не привели к чему-то серьезному. Оказалось, что я подсознательно боялся ответственности и потакал своему эгоизму. Всего один курс помог мне открыть глаза и лучше понять себя. Действительно, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

много положительных эмоций

Георгий 1 февраля, 2021 год
Роман добротный специалист, чьи курсы реально помогают решить личные проблемы. Убедился в этом лично, ибо после бесед с ним, наконец-таки понял для себя, как сохранить свои отношения с женой, которые зашли в тупик. Поэтому у меня много положительных эмоций от сотрудничества с господином Виниловым.

Мир теперь у нас с женщиной

Богдан 29 января, 2021 год
Огромное спасибо Роману Винилову за то, что помогли мне сохранить мой брак с любимой женщиной. Роман помог мне разобраться в причинах возникших в нашей семье конфликтов, помог мне понять что я могу сделать что бы сохранить семью. В итоге после двух недель консультаций я смог вернуть мир в наши отношения.

смог вернуть любовь

Мирон 9 февраля, 2021 год
Расстался с любимой девушкой по непонятным мне причинам. Так как я её очень сильно любил я решил обратиться за помощью. Роман помог мне разобраться в себе и в причинах расставания. Благодаря его советам я стал более чутким и внимательном и смог вернуть любовь своей девушке к себе и нашим отношениям.

Семинар пошел на пользу

Тимофей Квартальнов 4 февраля, 2021 год
Семинар по развитию сильной личности мне пошел на пользу. Роман рассказывает и раскладывает все по полочкам простым и доходчивым языком. После этого не остается просто никаких вопросов. Спасибо что дали мне толчок.

Пустая трата денег

Моряк 3 марта, 2021 год
В информации центра винилова нет ничего уникального, это вы знали и раньше только отдадите свои деньги за пустышку, а если у вас серьезная проблема обратитесь лучше к настоящему психологу, а эти офисные планктоны ими не являются, хотя их главный роман прошел двухмесячный модуль.. но это не полноценное образование, а чистый формализм.
А судя по отзывам и слухам в городе.. Р.Винилов сам... Читать отзыв
А судя по отзывам и слухам в городе.. Р.Винилов сам развёлся и распространяет порочащую информацию про бывшую жену.
Достоинства:
  1. Получите опыт, чтобы в следующий раз не попастся на удочку самоучек.
Недостатки:
  1. Потеря времени и денег

Молодец рома

Николай Яскунов 24 февраля, 2021 год
Жили 10 лет, отношения как-то одномоментно порушились, мирили нас не мирили, на развод подали. Нашелся один добрый человек, сам записал на консультацию к Роману, сам подтянул, в общем сам сюда обращался. В подробности вдаваться не буду – помог!!! Живем душевненько, по моему даже лучше, чем прежде.

Роман реально шарит в этих делах

Петр Баушев 16 февраля, 2021 год
Переживал очень болезненное расставание, прожили с девушкой 7 лет. Перечитал множество книг, обращался к разным психологам. Пока искал, наткнулся на сайт Винилова. Это мне помогло выйти из глубокой депрессии и правильно проанализировать события. Возвращать предыдущие отношения не стал, потому что разобрался во всем и понял, что мы тянули друг друга вниз, а вот действительно важного человека рядом я не замечал.... Читать отзыв Переживал очень болезненное расставание, прожили с девушкой 7 лет. Перечитал множество книг, обращался к разным психологам. Пока искал, наткнулся на сайт Винилова. Это мне помогло выйти из глубокой депрессии и правильно проанализировать события. Возвращать предыдущие отношения не стал, потому что разобрался во всем и понял, что мы тянули друг друга вниз, а вот действительно важного человека рядом я не замечал. Сейчас у меня новые отношения и книги Романа помогают мне делать их идеальными.

Заметны значительные улучшения во мне

Николай 12 февраля, 2021 год
После рождения ребенка жена перестала обращать на меня внимания. Ее поведение сказывалось и на мне. Стало в тягость общение. Когда дошло до пика, мы решили обратиться к специалистам, чтобы сохранить брак. Выбор пал на Центр Романа Винилова. Записались на тренинги, стали больше времени проводить вместе и общаться. Заметны значительные улучшения, но мы еще работаем над собой.

Все нужные советы дал

Иосиф Серафимович 16 февраля, 2021 год
Из за постоянной работы и командировок, наши отношения с женой стали более холодными. Я не знал как разжечь страсть и вернуть былые чувства. Для помощи решил обратиться к Роману. Он дал все нужные советы и в целом он придал мне уверенности и благодаря ему все наладилось к счастью.

Наладил мне любовь))

Кирилл Легкодимов 17 февраля, 2021 год
Мне 20 лет. До недавнего момента не мог построить отношения ни с одной девушкой. После знакомства со мной они сразу куда-то пропадали без объяснений. Разобраться с проблемой мне помогли в центре Романа. Все дело было во мне. Сейчас все хорошо, я в отношениях.

О разводе больше не думаем

Катя 4 марта, 2021 год
Собирались разводиться с мужем. Чувства угасли, жили как соседи, связывали только дети. Без особой надежды обратились в центр Романа Винилова. Вопреки ожиданиям его тренинги дали положительный эффект. Потихоньку отношения стали налаживаться. Теперь все как в первые дни знакомства, о разводе даже не думаем.

Спасли наши отношения

Мирослава 3 марта, 2021 год
Испортились отношения с мужем, боялась все потерять. Услышала про этот центр совершенно случайно, но именно он оказался нашим спасательным кругом. Пообщавшись с ребята из центра, узнала много того, о чем даже не думала раннее. Консультации спасли наши отношения. Огромное спасибо Вам, Роман.

С женой наладил контакт

Борис Караулин 26 февраля, 2021 год
В Центре Романа Винилова я учусь разбираться в жизненных ситуациях и справляться с ними, не перекладывая ответственность на окружающих. Стало значительно легче справляться с семейными неурядицами, атмосфера в семье успокоилась, мы с женой снова смеемся и проводим все свободное время вместе.

Брак сохранен! Круто!

Богдан 18 февраля, 2021 год
С женой двое детей и 7 лет семейной жизни. Но обострились конфликты, думал уже о разводе. Решил обратиться к Роману за помощью. Был целый курс консультаций, я периодически работал над собой. Роман давал готовые кейсы для меня, я стал терпимее. Брак сохранен. Продолжаю работать над собой.

Ура) Будет свадьба)

Николай Олегович 6 марта, 2021 год
Мое поведение послужило поводом к расставанию. Любимая собрала вещи и упорхнула к родителям. Я страдал, но она просто не хотела меня видеть. Заказал видеокурс Романа Винилова потому, что самому уже было не справиться. Первые занятия указали на мои ошибки, дальше я учился стать лучше. Потом просто предложил бывшей девушке стать друзьями, помогал, поддерживал. И она снова влюбилась в меня нового,... Читать отзыв Мое поведение послужило поводом к расставанию. Любимая собрала вещи и упорхнула к родителям. Я страдал, но она просто не хотела меня видеть. Заказал видеокурс Романа Винилова потому, что самому уже было не справиться. Первые занятия указали на мои ошибки, дальше я учился стать лучше. Потом просто предложил бывшей девушке стать друзьями, помогал, поддерживал. И она снова влюбилась в меня нового, другого. Сейчас готовимся к свадьбе.

Я доволен советами

Ярослав 25 февраля, 2021 год
Тренинги от центра Романа Винилова помогли мне восстановить отношения. Я стал смотреть на наши отношения совсем по другому. Пересмотрел все свои взгляды и позиции по отношению к моей жене. Остался доволен проделанной работой.

Еее у меня все вышло!!

Артур 24 февраля, 2021 год
Роман помог мне восстановить отношения с моей бывшей. Он дал мне необходимые советы и помог просто стать увереннее и и рассказал, что нужно сделать. Именно благодаря ему, у меня все вышло и спустя месяц я вернул себе девушку.

Тут помогли всё исправить

Ярослав 23 февраля, 2021 год
Благодаря консультациям с Романом по скайпу я смог разобраться в себе и в сложившейся в моих отношениях с любимой девушкой ситуации. Роман помог мне увидеть мои ошибки и дал советы как я смогу все исправить и не повторять их вновь. И вот уже после двух месяц консультаций я помирился с любимой девушкой и сделал ей предложение.

Решил семейные проблемы

Алиса 1 марта, 2021 год
Вот и у меня начались проблемы в семье :(( Нехватка времени, бытовые разногласия настигли и нас с мужем. Подруга посоветовала мне обратиться к психологу. Последовав ее совету, мы обратились в Центр Семейной Психологии. Роман Винилов помог в короткие сроки решить все наши разногласия и вспомнить о главном, нашей любви. Всем, у кого возникла подобная ситуация, рекомендую обращаться в этот центр.

Очень неплохие дали советы

Мирон 25 февраля, 2021 год
Центр Семейной Психологии 21 века помог мне в самое трудное для меня время - я очень болезненно переживал разрыв со своей девушкой и был буквально на грани суицида. Начал выпивать, что практически поставило точку в наших отношениях. Роман помог мне осмыслить свое поведение, понять все свои ошибки и начать новую жизнь.

Особая благодарность Роман!

Павел 6 марта, 2021 год
В одно время проблемы в семье дошли до таких масштабов, что я уже не верил в нормальное продолжение брака. Выпутаться из этой ситуации помогли консультации в центре Романа Винилова. Выражаю этому человеку и всем его коллегам особую благодарность, потому что только благодаря ему нам с женой удалось наладить отношения.

Отношения стали теплее :)

Лилия 5 марта, 2021 год
Стали портиться отношения с супругом. Очень отдалились, быт стал "съедать" романтику. Сложно было справиться с таким кризисом в отношениях. Дело шло к разводу. Обратились в центр Романа Винилова. Благодаря ему, мы смогли преодолеть проблемы и восстановить теплые доверительные отношения.

Теперь работаю над собой + с девушкой всё получается

Семен 2 марта, 2021 год
Расстался с девушкой. Понять причину я не смог, а девушку очень люблю и отпустить просто так не смог. Стал искать варианты как ее вернуть и узнал про центр Романа Винилова, вот он мне и помог. На его консультациях смог посмотреть на наши отношения под другим углом, он показал мне мои ошибки. Так что работаю над собой, а девушка дала мне... Читать отзыв Расстался с девушкой. Понять причину я не смог, а девушку очень люблю и отпустить просто так не смог. Стал искать варианты как ее вернуть и узнал про центр Романа Винилова, вот он мне и помог. На его консультациях смог посмотреть на наши отношения под другим углом, он показал мне мои ошибки. Так что работаю над собой, а девушка дала мне второй шанс.

Помог спс роман

Иван 22 июня, 2021 год
Жена с ребенком ушла после 13 лет брака. Отношения в последнее время были холодными и натянутыми. Вроде сначала даже обрадовался свободе, но потом не мог найти себе места, семьи не хватало. О возвращении супруга не хотела слышать. Обратился в центр, выслушали и разработали индивидуальный план по возврату жены. А возвращать, как я понял позже, нужно было в новую жизнь, а... Читать отзыв Жена с ребенком ушла после 13 лет брака. Отношения в последнее время были холодными и натянутыми. Вроде сначала даже обрадовался свободе, но потом не мог найти себе места, семьи не хватало. О возвращении супруга не хотела слышать. Обратился в центр, выслушали и разработали индивидуальный план по возврату жены. А возвращать, как я понял позже, нужно было в новую жизнь, а не в прошлую. Туда она не хотела. Осознал, что многое делал не так. Семью сохранил и в будущем не совершу глупых ошибок.

Нам помогли

Георгий Железнов 7 июня, 2023 год
Моя бывшая девушка поймали мена враньё и решила, что нам нужно расстаться. Я её всё равно очень люблю и не знал, как и что делать пока не записал на консультацию к Роману Винилову. Он отличный специалист и в своей работе имеет большой. Роман на он лайн консультацию по полочкам расставил у меня мысли в голове, а так же дал инструкцию,... Читать отзыв Моя бывшая девушка поймали мена враньё и решила, что нам нужно расстаться. Я её всё равно очень люблю и не знал, как и что делать пока не записал на консультацию к Роману Винилову. Он отличный специалист и в своей работе имеет большой. Роман на он лайн консультацию по полочкам расставил у меня мысли в голове, а так же дал инструкцию, как нужно действовать в такие моменты. Девушку мне удалось вернуть. Сейчас думаю походить на совместную терапию, чтобы начать лучше понимать друг друга. Девушка вроде согласилась и ей понравился данный вариант. После посещения нескольких терапией чувствую, что мы стали ближе.

Крутой психолог

Дмитрий 15 января, 2022 год
Центр Романа Винилова - это хороший центр семейной психологии, реальная помощь психолога ONLINE для мужчин. Испытано на себе. Обращался сюда с проблемами в отношениях с женой. Роман профессионально объяснил в чем основные мои проблемы и показал пути выхода из них. Семью удалось сохранить, я счастлив.