Алла Дарницкая - Васту Эксперт отзывы

1 отзыв / 37 просмотров

Не является экспертом!

Анонимно 28 декабря, 2021 год
Я брала у Аллы Дарницкой консультацию по Васту. Отдала 9000 рублей только за консультацию. Это не мало, я считаю! По итогу был созвон по зуму, что-то она мне сказала. Но после консультации у меня осталось еще много вопросов. Я ей их задала, тк месяц поддержки был. Она очень нехотя мне отвечала на вопросы. И что нет времени у нее... Читать отзыв Я брала у Аллы Дарницкой консультацию по Васту. Отдала 9000 рублей только за консультацию. Это не мало, я считаю! По итогу был созвон по зуму, что-то она мне сказала. Но после консультации у меня осталось еще много вопросов. Я ей их задала, тк месяц поддержки был. Она очень нехотя мне отвечала на вопросы. И что нет времени у нее итд. В итоге, после такой супер-консультации я обучилась на васту-консультанта, чтоб все точно знать)) и сейчас уже понимаю, что меня просто развели. Потому что мне не дано было толком никаких коррекций, а по моему жилью их очень много на само-то деле. Оказалось, что она совсем не знает/не пользуется многими методами коррекций. Рассказывала мне что-то по ремонту, но не по васту )) дала мне пдф с таблицами, но не объяснила зачем они мне, как ими пользоваться))) инструкция к янтрам это вообще ребус))) в день установки янтр она мне не отвечала, а было просто уйма непонятного, в итоге время вышло и пришлось перенести установку еще на месяц ((( все твердит про трансформации на тонком уровне через консультацию, но мне вообще ничего такого не говорилось, просто общие фразы))) то есть человек балаболит, мягко говоря, но не следует своим словам))) мое мнение, что очень вальяжно проводит консультацию, ставит себя выше. Будь рад, что царица снизошла до тебя. Проще говоря - консультация ни о чем!
Теперь я сама провожу консультации и понимаю разницу! Поэтому и пишу этот пост! Более того, я уже знаю других консультантов, знаю как они работают. Они молодцы. Жаль, что мне попалась эта дама, деньги на ветер!

Хочу отметить, что она не является экспертом. Во первых она сама в своих видео говорила, что уже к ней обращались недовольные клиенты ее учеников. То есть она не умеет учить, потому что сама многого не знает. И ученики ее такие же.
По моим данным - есть несколько семей, кто недоволен ее услугами, дом сгорал, например.
И недавно она заявила, что до 2020г всем делала неверные консультации!
И дом то она построила себе не по васту оказывается!
Мама миа! Как же так-то? Это что за эксперт такой? Сапожник без сапог!
Мое мнение, что подальше надо держаться от таких экспертов. А еще лучше - давать качественную обратную связь.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва