Онлайн сервис психологической поддержки psypsy отзывы

Онлайн сервис психологической поддержки

Николай Парамонов 2 апреля, 2022 год
Очень удобный сервис для тех, кто ищет специалистов для разрешения небольших психологических проблем. Информация по всем психологам сервиса размещена на сайте - можно ознакомиться с основными направлениями деятельности специалиста, узнать его опыт работы. Связь удобная, мой психолог действительно был опытный - практически быстро после того, как я рассказал о своей проблеме, через наводящие вопросы добрался до сути моей ситуации. В... Читать отзыв Очень удобный сервис для тех, кто ищет специалистов для разрешения небольших психологических проблем. Информация по всем психологам сервиса размещена на сайте - можно ознакомиться с основными направлениями деятельности специалиста, узнать его опыт работы. Связь удобная, мой психолог действительно был опытный - практически быстро после того, как я рассказал о своей проблеме, через наводящие вопросы добрался до сути моей ситуации. В итоге понадобились ещё несколько обращений, но сейчас, следуя советам своего специалиста, я стал намного спокойнее, мудрее и прозаичнее смотреть на свою бывшую проблему.
Достоинства:
  1. Действительно опытные специалисты, удобная для обоих связь онлайн, вменяемые цены
Недостатки:
  1. Не думаю, что в случаях тяжелых и запущенных психологических проблем можно что-то быстро разрешить, хотя можно и попытаться

Квалифицированная психологическая помощь

alexas 31 марта, 2022 год
Больше всего мне понравилось, что помощь можно получить, выбрав собственно нужного психолога. Могу теперь советовать этот сайт, так как вы минимум можете получить хотя бы начальные данные о ваших проблемах. Лично мне психолог помог разобраться в сути моей проблемы и помочь начать ее решение.