Лобстер Групп отзывы

Лобстер Групп

Очень довольна сотрудничеством и проделанной работой.

Нугаева Светлана 6 октября, 2021 год
По совету коллеги обратилась в компанию Станислава для благоразумного вложения денег. У меня имелась внушительная сумма денег, а так же была возможность взять ипотеку под минимальный %, так что я решила рискнуть. Подыскивали мне 2 квартиры в центре Москвы для сдачи в аренду, так как это хороший пассивный доход на длительный срок. Квартиры по 200 кв.м. со свободной планировкой, на... Читать отзыв По совету коллеги обратилась в компанию Станислава для благоразумного вложения денег. У меня имелась внушительная сумма денег, а так же была возможность взять ипотеку под минимальный %, так что я решила рискнуть. Подыскивали мне 2 квартиры в центре Москвы для сдачи в аренду, так как это хороший пассивный доход на длительный срок. Квартиры по 200 кв.м. со свободной планировкой, на одном этаже, еще и в ЖК бизнес-класса. Так же мне просчитали все возможные риски и доход, так же высчитали когда квартиры окупятся.

Удачный опыт инвестирования

Ольга Александровна С. 29 сентября, 2021 год
Свой первый опыт инвестирования в недвижимость решила доверить компании Лобстер, так как насмотрелась много роликов на их канале. Для меня было важно купить квартиру в перспективном районе, чтобы в дальнейшем сдавать ее по выгодной цене. Мне было предложено несколько вариантов и расписано все, как говорят, «для чайников». Отличным вариантом стал ЖК Триберка в Бауманском районе, сам район спокойный со всей... Читать отзыв Свой первый опыт инвестирования в недвижимость решила доверить компании Лобстер, так как насмотрелась много роликов на их канале. Для меня было важно купить квартиру в перспективном районе, чтобы в дальнейшем сдавать ее по выгодной цене. Мне было предложено несколько вариантов и расписано все, как говорят, «для чайников». Отличным вариантом стал ЖК Триберка в Бауманском районе, сам район спокойный со всей нужной для жизни инфраструктурой. Дом премиум класса с красивым видом с 15 этажа. Думаю, окупаемость будет хорошая, так как цены на недвижимость только и делают, что растут.

Спасибо за добросовестный труд

Наталия 14 сентября, 2021 год
В срочном порядке нужно было вложить деньги, решила написать Стасу в телеграмме. Сотрудничеством осталась довольна, так как мне сразу же подобрали две отличные квартиры в Замоскворечье по 135 кв.м. на 15 и 16 этажах. Также мне разработали план, указали даты и возможные риски, хоть они и минимальные. Думаю, буду сдавать и получать ещё с них доход, а в нужный момент... Читать отзыв В срочном порядке нужно было вложить деньги, решила написать Стасу в телеграмме. Сотрудничеством осталась довольна, так как мне сразу же подобрали две отличные квартиры в Замоскворечье по 135 кв.м. на 15 и 16 этажах. Также мне разработали план, указали даты и возможные риски, хоть они и минимальные. Думаю, буду сдавать и получать ещё с них доход, а в нужный момент продам. Выход в плюс обеспечен благодаря проделанной работе.

Сделали все быстро

Максим 1 сентября, 2021 год
Год назад покупал квартиру через другую компанию, но сотрудничеством остался недоволен. Решил, что нужно поискать кого-то более компетентного. Искал в интернете и вышел на ютуб Недвижки. Решил обратиться в компанию и оставил заявку. Объяснил, что нужно срочно все оформить, т.к. через 30-40 дней буду вылетать в другую страну. Все сделали в этот срок, я остался очень доволен работой. Главное было... Читать отзыв Год назад покупал квартиру через другую компанию, но сотрудничеством остался недоволен. Решил, что нужно поискать кого-то более компетентного. Искал в интернете и вышел на ютуб Недвижки. Решил обратиться в компанию и оставил заявку. Объяснил, что нужно срочно все оформить, т.к. через 30-40 дней буду вылетать в другую страну. Все сделали в этот срок, я остался очень доволен работой. Главное было - найти дом премиум-класса с красивым видом на город, и я выбрал ЖК Lucky в Пресненском районе. По цене устроило - 603 000 без малого за 1 кв.м. Взял 2 квартиры и буду советовать теперь к вам обращаться!

Помогли найти квартиру

Кристина 24 августа, 2021 год
Обратилась в компанию по совету друзей для покупки квартиры для себя. Объяснила, что хотелось бы по цене до 500 000 за 1 кв.м. Мне предложили вариант в районе Хорошево-Мневники в ЖК Сидней Сити, и там получилось меньше даже, чем 410 000. Это порадовало! Очень быстро всё сделали, как и обещали, всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы... Читать отзыв Обратилась в компанию по совету друзей для покупки квартиры для себя. Объяснила, что хотелось бы по цене до 500 000 за 1 кв.м. Мне предложили вариант в районе Хорошево-Мневники в ЖК Сидней Сити, и там получилось меньше даже, чем 410 000. Это порадовало! Очень быстро всё сделали, как и обещали, всегда были на связи и отвечали на все мои вопросы в полном объёме. Транспортная развязка возле ЖК отличная, метро буквально под рукой. Спасибо за проделанную работу!

Выбрал лучший из доступных вариантов, расчитываю на хорошую прибыль

Юрий М. 16 августа, 2021 год
Мне понравилось, что можно связаться с владельцем компании напрямую. Тем более, давно слежу за Стасом в инстаграме, поэтому решил написать напрямую. Он посоветовал купить квартиру на начальном этапе строительства и продать после сдачи дома в эксплуатацию. В компании мне предложили несколько вариантов и сравнительную таблицу для лучшего выбора. Вложил деньги в 3 квартиры по 80 кв. м на 7-10 этажах... Читать отзыв Мне понравилось, что можно связаться с владельцем компании напрямую. Тем более, давно слежу за Стасом в инстаграме, поэтому решил написать напрямую. Он посоветовал купить квартиру на начальном этапе строительства и продать после сдачи дома в эксплуатацию. В компании мне предложили несколько вариантов и сравнительную таблицу для лучшего выбора. Вложил деньги в 3 квартиры по 80 кв. м на 7-10 этажах в доме премиум-класса в Мещанском районе. Уверен, выйду в хороший плюс, так как район популярный. Также мне сделали план с датами и подсчётом возможной прибыли. Доволен, что все под контролем специалистов)

Постоянный клиент Лобстер Групп

Роман 9 августа, 2021 год
Уже не первый раз сотрудничаю с Лобстер-групп. Компания - профессионал в своей области. Меня интересует актуальная жилая недвижимость, которая позволит вложениям окупиться за короткое время. Покупал несколько апартаментов в центре, в основном новые кварталы. Уже моя 4-я сделка у Лобстера, никаких замечаний к работе сотрудников не имею. Помогают отыскивать выгодные варианты, дотошно проверяют прошлых собственников и сопровождают сделку под ключ.

Все отлично

Владимир 6 августа, 2021 год
Рекомендую. Весной приобрели пентхаус в Замоскворечье на стадии строительства. Хорошее расположение, метраж, планировка, экологичный район. Застройщик работает качественно - по требованию предоставил отчеты о материалах на стройке, темпах строительства, планах до конца года. Все документы проверяются юристами. То, что нам и надо было.

Мечта сбылась)

Анатолий Нефедов 6 августа, 2021 год
Давно мечтал о собственной квартире в столице, тем более была свободная сумма. Изучать самостоятельно рынок, доверять частному риэлтору я изначально не хотел. Обращался в Лобстер Групп. Мне в первый же день предложили 4 варианта, каждый из которых мне понравился. На другой день я уже оформлял договор на покупку апартаментов в Мещанском районе. Компанию советую, видно, за что отдаешь комиссию.

Быстро и профессионально

Иван 12 июля, 2021 год
Обращался за услугами продажи и покупки квартиры на вторичном рынке. Все быстро, профессионально, без лишних нервов. Все появляющиеся вопросы и непонятные ситуации решались оперативно. Риелтор лично присутствовал на всех просмотрах при продаже и покупке, помогал в оценке просмотренных квартир. Необходимые проверки приобретаемой квартиры были выполнены быстро, сопровождением сделки остался доволен.

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»