Лофт Позитив отзывы

Лофт отзыв

Veronika 23 января, 2023 год
Рекомендую данный лофт! Проводили здесь корпоратив с банкетом. Отлично провели время. Красиво украшенный стол, новая мебель, везде чисто, есть всё необходимое.

лофт позитив

Ангелина 10 января, 2023 год
Отличное место, чисто, просторно, всё что нужно есть. Приятные сотрудники. Работает круглосуточно. Рекомендую!

день рождения сына в лофте позитив

Наталья 8 января, 2023 год
Долго искала место для проведения праздника, у сына день рождения. Пересмотрела и кафе и детские центры. В итоге решили с мужем что нужен лофт. И не прогодали. Очень удобно! Большое помещение, мы также заказывали анимацию, администраторы помогли украсить зал шарами. Есть караоке, кейтеринг. Очень удачный лофт. Огромное спасибо девочке администратору за помощь! Теперь только к ва мбудем ходить!
Достоинства:
  1. Большое пространство
  2. украшение
  3. караоке
  4. чисто
  5. удобно
  6. хороший администратор
Недостатки:
  1. не увидела

Отзыв про Лофт Позитив

Алла 4 января, 2023 год
Отмечали здесь день рождения сестры. Была молодежь в основном, пели в караоке, брали закуски и торт. Очень камерное, комфортное место для праздника!

лофт по любому поводу отзыв

Виолета 30 декабря, 2022 год
Хороший большой лофт, хорошая вместимость, можно организовывать крупные мероприятия, корпоративы. Мы были на дне рождении, очень круто провели время, пели в караоке, играли в игры и танцевали.good

Лофт по любому поводу аренда

Алина 29 декабря, 2022 год
Отлично провели здесь время. Бронировали небольшой компанией, для вечеринки. Супер лофт, оочень просторный, есть кухня и всё необходимое для праздника. Адекватные менеджеры. Очень рекомендую!
Достоинства:
  1. много места
  2. стоимость
  3. стильный лофт
  4. адекватные менеджеры

Лофт Позитив отзыв

Рита 29 декабря, 2022 год
Недавно снимали данный Лофт для проведения корпоратива. Отличное место. Очень комфортно, уютно, много мест. Была вся необходимая мебель. Отлично отпраздновали. Обязательно вернемся к вам снова!yes