Logos.media - создание логотипа отзывы

1 отзыв / 8 просмотров

Помогли с разработкой логотипа

Гость 9 мая, 2023 год
Занялась мыловарением, сначала на уровне родственники -друзья, потом завела страничку в соцсетях и в конце концов доросла до создания ИП. Решила, что на данном этапе нужен логотип, но сама никак не могла определиться с концепцией.
За мной закрепили менеджера, которая была на связи практически в любое время. Предоставила мне несколько абсолютно разных варианта логотипа. Реально подошла очень креативно, я бы до такого даже не додумалась))).
Взяли по немного от каждого, корректировали долго, но отдам должное - девушка терпеливо все исполняла.
По времени не уложились и затянули, но т. к. работаю я сама на себя, то в целом не критично. Главное для меня, чтобы результат понравился.biggrin
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама