Действенное средство против молочницы - Отзывы о Ломексин

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 18 просмотров
Достоинства: устраняет симптомы молочницы, не вызывает дискомфорт, полностью вылечивает, качественно, применяется один раз
Недостатки: не обнаружила
После секса с парнем у меня начался какой-то непонятный зуд в женских органах. Простыми словами что-то постоянно чесалось. Молодой человек у меня давно, но я уже и не могла подумать, что со мной происходит. Поэтому чтобы не строить каких-то неверных предположений, обратилась сразу же к врачу. Она сказала, что это типичная молочница, а не какое-то венерическое заболевание, так что, если так можно сказать, переживать мне было не о чем. Для лечения она прописала мне ломексин. Рассказала, что капсулы есть в формате 1000 мг и 600 мг, но те, в которых 1000 мг используются единожды. Приобрела их. Также парню взяла крем ломексин на всякий случай, поскольку доктор порекомендовала для профилактики. Использовала препарат перед сном, не чувствовала какого-то неудобства, наоборот, начал проходить этот ужасный зуд, и утром я встала максимально здоровым человеком. Парень применял крем несколько дней. В следующий раз после секса ничего молочница не началась. Соответственно, препарат нас полностью вылечил.

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Эльжина