Лондонград отзывы

Отзывы зрителей
21 отзыв / 6738 просмотров

Хочу продолжения!!!

Cordi 7 августа, 2017 год
Сначала было немного скучно...
но потом посмотрела и мне очень понравилось. Нет постоянного везения, есть юмор, есть доброта.
Ввод в сериал Саши и Вадима придало интриги.
28 серия - ух ты!!!!
Хочу продолжения

Очень понравилось

ksenia 29 февраля, 2016 год
Пусть и сказка, но очень талантливо сделанная. Ефремов - красавчик, не зря такие родители знаменитые и талантливые. То же бы хотела продолжения, но, кажется, его не будет, вроде такая информация. Типа слишком дорого снимать в Лондоне

МОЛОДЦЫ! ВЕРЮ!

Зарина Болотаева 29 февраля, 2016 год
Очень крутой сериал! В конце 27 серии я уже не смогла сдержать поток слез... Актерский состав на 5+. Ефремов мне иногда напоминает рыбку-помощника из "Мегамозга", эти хитрые горящие глазки. Ингрид очень правдоподобно ревнует! В общем, 5+ всем актерам и главному оператору! Жду продолжения!!!

На четверочку

KrissTina 9 ноября, 2015 год
Неплохой сериал, только сюжет слишком уж сказочный. Первые 5 серий крутые, потом размытий. Хочется более закрученных дел, надеюсь в следующем сезоне будет круче. Актеры действительно на своих местах, Ефремов играет супер.

классный сериал

Анжелика 8 ноября, 2015 год
Очень классный сериал! Меня затянуло в него ,теперь мой любимый сериал. Актёры подобранны прям как надо, очень интересный сюжет что прям затягивает ,что потом хочется смотреть продолжение ещё и ещё .Все два сезона очень классные самый классный второй ,ну мне так показалось ,моё личное мнение .Ну в общем кто не посмотрел посмотрите очень классный сериал!

Побольше таких фильмов

Гость 29 октября, 2015 год
Интересно, динамично , захватывающе. Актеры подобраны идеально-все на своих местах. Мне очень понравилось!
Маша 27 октября, 2015 год
Лондонград - отличный сериал русского производства, которых не много в наше время. Первый сезон Лондонграда посмотрела на одном дыхании. С первых же серий просмотра затягивает в поворот жизненных событий, а каждая следующая серия еще более ожидаемая, чем предыдущая. Сюжет захватывающий и интересный. Главные персонажи все достаточно яркие, особенно понравился красавчик Никита Ефремов. Сериал местами с юмором, не растянутый, смотреть... Читать отзыв Лондонград - отличный сериал русского производства, которых не много в наше время. Первый сезон Лондонграда посмотрела на одном дыхании. С первых же серий просмотра затягивает в поворот жизненных событий, а каждая следующая серия еще более ожидаемая, чем предыдущая. Сюжет захватывающий и интересный. Главные персонажи все достаточно яркие, особенно понравился красавчик Никита Ефремов. Сериал местами с юмором, не растянутый, смотреть легко и не принужденно. Понравилось также музыкальное сопровождение сериала.

Ещё хочу!

Людмила 22 октября, 2015 год
Сериал Лондонград супер! Все актёры хороши, без исключения. Открыла для себя Никиту Ефремова - бесподобен! Эти умные ефремовские глаза...породу никуда не денешь. Жаль сериал закончился. Логически, да пора. Но маловато, хочется ещё. Хотя вовремя остановиться - это искусство. Вот сериал Кухня замусолили дальше некуда, а начали так хорошо.

Опять забыли о музыке

net--k 15 октября, 2015 год
Сериал бесподобен. Динамичный сюжет, стиль, добротность. Опустим немного фантастичность историй. Все это лихо компенсируется юмором, витиеватостью фраз, сатирой и лирическими отступлениями главного героя. Хороший саунтрек постоянно слышен фоном на заднем плане. Угнетает только нелюбовь продюссеров к натуральному звуку симфонического оркестра, в исполнении которого очень бы не помешал саундтрек начала фильма. Игра натуральных духовых добавила бы имперского привкуса и законченности в... Читать отзыв Сериал бесподобен. Динамичный сюжет, стиль, добротность. Опустим немного фантастичность историй. Все это лихо компенсируется юмором, витиеватостью фраз, сатирой и лирическими отступлениями главного героя. Хороший саунтрек постоянно слышен фоном на заднем плане. Угнетает только нелюбовь продюссеров к натуральному звуку симфонического оркестра, в исполнении которого очень бы не помешал саундтрек начала фильма. Игра натуральных духовых добавила бы имперского привкуса и законченности в несомненно талантливое полотно фильма.

В лучших английских традициях.

Гость 14 октября, 2015 год
Сериал напоминает чем-то Шерлока. Каждая серия продумана. Сюжет захватывающий. Отдельное внимание прекрасной режиссуре. Этот сериал уж точно заслуживает внимания

Супер!

Гость 14 октября, 2015 год
Отличный сериал. И актеры замечательные! Побольше бы таких теле. продуктов. Спасибо всем за отличное кино.

Гость 11 октября, 2015 год
Мне очень понравился Лондонград, очень интересный...прям даже слов нет...жду новых серий)
Ира 27 сентября, 2015 год
Лондонград смотреть как для меня было как-то по новому что ли, они прям выбрали стиль не похожий на все остальные сериалы. Это меня даже порадовало, хоть что-то новенькое и с названицем замудрили лондонград, прикольно вышло и актеры не подкачали, да и песня лондонград тоже наче ниче, так что знай наших!!!!! Кто не успел посмотреть первые серии, не огорчайтесь, вам... Читать отзыв Лондонград смотреть как для меня было как-то по новому что ли, они прям выбрали стиль не похожий на все остальные сериалы. Это меня даже порадовало, хоть что-то новенькое и с названицем замудрили лондонград, прикольно вышло и актеры не подкачали, да и песня лондонград тоже наче ниче, так что знай наших!!!!! Кто не успел посмотреть первые серии, не огорчайтесь, вам в помощь всегда прейдет инет, где вы сможете смотреть онлайн бесплатно, скачать и после тоже получить удовольствие от просмотра как и я!!!!!
Гость 17 сентября, 2015 год
Отличный сериал!!! Очень нравится игра актеров!!!

Хороший сериал.

Андрей 17 сентября, 2015 год
Мой отзыв в коменте у Алины, не хочу повторятся. Жду новых серий, большое спасибо автору этого фильма, от всей души.
Алина 15 сентября, 2015 год
Сериал лондонград мне не понравился. а все восторженные отзывы здесь, не знаю, может это сами сценаристы писали?)Но вообще, в целом, могу согласиться с тем, что сюжет несколько нов, но как они его обыграли... мне не нравится. единственная, кто вытягивает весь сериал - ингрид.
Гость 11 сентября, 2015 год
Кто еще не смотрел сериал Лондонград на стс, то советую посмотреть. Прикольный, довольно забавный, актеры мне нравятся как подобраны. Что самое интересное - так это то, что на моей памяти, такого подобного сериала я не видела. Сейчас темы везде одни и теже, а тут что-то новенькое.
ЛИза 8 сентября, 2015 год
Мне тоже понравился сериал. Тоже обратила внимание на относительно новое веяние. Стс вообще, тем и отличается, например, от первого канала тем, что показывает более развлекательные сериалы. Первый канал больше по драмам проходится, а вот стс - по развлекательным. И то, как для стс, сериал лондонград знай наших - тоже немного не по правилам. Если сравнивать с теми же ворониными или... Читать отзыв Мне тоже понравился сериал. Тоже обратила внимание на относительно новое веяние. Стс вообще, тем и отличается, например, от первого канала тем, что показывает более развлекательные сериалы. Первый канал больше по драмам проходится, а вот стс - по развлекательным. И то, как для стс, сериал лондонград знай наших - тоже немного не по правилам. Если сравнивать с теми же ворониными или последний из магикян, то лондонград более серьезный, что ли, сериал
Алина 8 сентября, 2015 год
А мне понравился ЛОндонград. Смотреть его начала вчера совершенно случайно, но получила настоящее удовльсвтие от просмотра. Сам сюжет очень интересный. А то уже надоели все эти сопли-слезы о несчастной любви, о брошенных и найденных, и потерянных и тд. Относительно свежо, смешно, мило и интересно. А Алика Смехова здесь вообще умничка! Молодцы, продолжайте в том же духе!
Лондонград
В центре сюжета сериала Лондонград - два главных героя. Михаил Куликов и Алиса Загорская. Михаил - человек с почти высшим образованием, он бросил Оксфорд не дотянув, буквально, пару недель до диплома. Сегодня Куликов имеет собственное агентство под названием Лондонград. Его компания занимается решением различных проблем и вопросов россиян в Англии.... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Сериал