Lookin Rooms отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 65 просмотров

Ночной клуб Lookin Rooms

Надежда 14 декабря, 2022 год
Добрый день, хотела рассказать о нашем походе с подругами в ночной клуб Lookin Rooms в Москве на Тверской. На входе стоял фейс, часть людей не пускали, часть пропускали, нам повезло и мы, заплатив депозит 2к(на эти деньги мы потом покупали коктейли) мы прошли в клуб. Нам там очень понравилось, в нём три зала, в каждом из них разная музыка(2000х, электромузыка,... Читать отзыв Добрый день, хотела рассказать о нашем походе с подругами в ночной клуб Lookin Rooms в Москве на Тверской. На входе стоял фейс, часть людей не пускали, часть пропускали, нам повезло и мы, заплатив депозит 2к(на эти деньги мы потом покупали коктейли) мы прошли в клуб. Нам там очень понравилось, в нём три зала, в каждом из них разная музыка(2000х, электромузыка, современные хиты), на свой вкус и цвет как говорится. В самом большом зале была огромная красивая инсталляция, с красивой подсветкой, почувствовали себя прямо как в клубах из фильмов😍. На алкоголь тоже цены приятные, есть разные акции(допустим покупаешь 3 напитка за 1к). Остались под впечатлением, всё-таки Lookin Rooms считается одним из самых больших клубов Москвы, много красивых и ухоженных людей видели там.

P.s. через несколько дней после похода в клуб нашли бот в телеграмме, через который можно самим сделать бесплатные билеты(https://t.me/weekendmodebot?start=nade по этой ссылочке билеты можно сделать). Так что обязательно теперь будем ходить через него👍🏼
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ночные клубы