L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние" отзывы

Тональный крем
L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"
1 отзыв / 739 просмотров

Тональный крем Лореаль

Ирина 19 января, 2020 год
Тональный крем - мой друг еще со школы, а сейчас мне 33 года. Посчитайте приблизительно, сколько лет он со мной? )) Я не представляю жизнь без тонального крема и пользуюсь им практически каждый день. К сожалению, у меня не идеальная кожа, поэтому с спасаюсь тональным. А теперь представьте, сколько тональных я перепробовала за свою жизнь?) Очень много! Я, можно сказать,... Читать отзыв Тональный крем - мой друг еще со школы, а сейчас мне 33 года. Посчитайте приблизительно, сколько лет он со мной? )) Я не представляю жизнь без тонального крема и пользуюсь им практически каждый день. К сожалению, у меня не идеальная кожа, поэтому с спасаюсь тональным. А теперь представьте, сколько тональных я перепробовала за свою жизнь?) Очень много! Я, можно сказать, эксперт в тональных кремах. Так что пришло время поделиться опытом и рассказать об одном моем любимчике среди тональных кремов - L'Oreal Paris Alliance perfect. На фото хорошо видно название.
У меня комбинированная кожа – носогубная зона и лоб у меня более жирные, щеки и шея - очень сухая кожа. Поэтому мне всегда трудно подобрать тональный крем так чтобы не пересушивал сухие участки, а зачастую так и бывает, и чтобы не жирнил более жирные участки – бывает реже, но все же есть и такой нюанс. С кремом Лореаль альянс перфект меня познакомила подруга, я решила попробовать. Изначально мне понравилась консистенция - мягкая, приятная, легкая; запах – нейтральный; плотность - хорошо тонирует недостатки кожи. Кстати, несмотря на свое изящество текстуры, к моему удивлению, тональный крем Лореаль очень хорошо скрыл мои недостатки (пигментные пятна, венозная сетка, мелкие раздражения), при этом ничем не выдал себя, т.е. его практически не заметно на лице. Тон ровный, гладкий.
Но самым главным для меня оказалось то, что данный крем полностью подошел мне по критериям увлажнение/питание. В описание средства указано, что в составе есть увлажняющий крем, так вот, судя по всему, это действительно так. Мои сухие щеки не пересушивает, а наоборот увлажняет, эффект очень приятный, наконец-то перестала шелушиться кожа щек. Лоб и носогубная зона не жирнеют сильно, кожа не блестит.
Советую перед выбором средства для лица или любого другого протестировать пробник, чтобы понимать стоит ли тратить деньги на продукт, чтобы не создавать у себя ненужные запасы.
L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"
Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect "Совершенное слияние"
Тональный крем Alliance perfect от всемирно известного французского бренда L'Oreal Paris содержит специальные пигменты, которые идеально адаптируются к цвету и текстуре кожи. Средство содержит увлажняющий крем, который обеспечивает 24 часа увлажнения. Кожа становится более гладкой и совершенной. Стойкость крема в течении 8 часов. L'Oreal... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва