Маска для волос Лореаль Эльсев - Отзывы о ​L'Oreal Paris Elseve Arginina Resist X3

​L'Oreal Paris Elseve Arginina Resist X3
Отзыв написан 22 апреля, 2020 год 78 просмотров
Маску для волос Lоreal Paris Elseve Arginina мне подарила свекровь за что я ей очень благодарна. До этого подарка я пользовалась косметикой Лореаль крайне редко, хотя мне она очень импонирует. Это хороший бренд и мне еще ни разу не попадался некачественный продукт.
И маску Elseve я тоже оцениваю, как хорошую. У меня волосы средней длины, пористые, немного сухие на кончиках и жирные на корнях, то есть как у многих других девушек. Если после мытья шампунем я не использую маску, волосы чувствуют себя просто отвратительно. Они становятся сильно сухими по всей длине, ломкими, плохо расчесываются, путаются и имеют вид неухоженных волос. Поэтому без маски или бальзама я не представляю свою жизнь, а если эти средства еще и хорошего качества, тогда мои волосы выглядят отлично. Маска Лореаль как раз из тех средств, которые делают мою жизнь прекрасной! ))
В баночке 300 мл, не много, но и не мало если учитывать то, что маска расходуется очень экономно. Средство имеет очень плотную текстуру и его нужно совсем немного для того, чтобы нанести на всю длину моих волос. Кстати, я наношу маску от середины волос к кончикам. На корень не наношу, потому что это не правильно, так мне рекомендовал мой парикмахер. Запах маски потрясающий! Очень долго держится на волосах. В инструкции написано, что маску на волосах нужно держать примерно две или пять минут, но я держу всегда меньше, около минуты или даже меньше, но мне эффекта вполне хватает.
Самое главное в использовании этой маски я поняла, что не стоит ее наносить близко к корню и ее нужно хорошо смывать водой. Если этого не делать будет не очень приятный эффект. У меня такое случилось первое использование этой маски. Я плохо смыла волосы, да еще и нанесла на всю длину волос и на корень. И по итогу у меня получился эффект грязных волос. Они были словно недомытые. Поэтому, девочки, хорошо смывайте волосы.
Итог моего двухмесячного использования маски. Уже сейчас я понимаю, что мне ее точно хватит надолго, хотя я мою голову через день. Она очень экономная в использовании. Волосы после использования становятся более мягкими, приятными, шелковистыми и блестящими. Хорошо расчесываются и не путаются. Не магнитятся. Я использую утюжек для волос раз или два раза в неделю и раньше после утюжка волосы становились жесткими, сейчас этого нет.
Очень рекомендую маску Лореаль. И еще хотелось бы сказать девушкам, которым не понравилась маска: просто попробуйте пользоваться ей более правильно, хорошо смывать и наносить не на всю длину, возможно, вы пересмотрите свое отношение к маске. Хотя я понимаю, что волосы у всех разные и, возможно, кому-то действительно маска не подошла.

Маска для волос: отзывы

Отзывы пользователей про маски для волос, качество масок для волос, лучшие маски для волос.

​L'Oreal Paris Elseve Arginina Resist X3
L'Oreal Paris Elseve Arginina Resist X3
Маска для волос с укрепляющей сывороткой "Сила Аргинина X3"
Назначение: восстановление, укрепление
Время применения: универсальный
Тип волос: все типы волос, поврежденные, тонкие
Сделано в: Франция
Объем: 300ml
Маска для волос с укрепляющей сывороткой "Сила Аргинина X3" от L'Oreal способна вернуть волосам силу и красоту, наполнить жизненной энергией и восстановить здоровье.
Маска на основе аргинина – наиболее ценной... подробнее