Термозащита от Лореаль - Отзывы о ​L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream

​L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream
Отзыв написан 18 декабря, 2019 год 137 просмотров
Вся продукция этого косметического бренда у меня вызывает восторг! Сума можно сойти только от запаха – он божественный!
Термозащитный крем L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream я купила сама по рекомендации парикмахера, вернее, она сказала, что мне нужна термозащита, потому как я часто пользуюсь утюжком для волос и волосы от этого естественно страдают. Я решила посмотреть в интернете, какой лучше выбрать. Случайно увидала этот крем и поняла, что куплю только его. У меня в арсенале уже есть средство от Лореаль – это масло для волос и оно мне Очень нравиться. Поэтому купила именно этот термозащитный бальзам. По правде говоря, изначально я расстроилась, потому как волосы после нанесения этого средства стали, словно не вымытые. И я его отложила, было очень жаль, что мне он не подошел. Через некоторое время ко мне снова приехала моя парикмахер и я ей рассказала о своем печальном опыте с L’Oreal. Моя мудрая парикмахер посмеялась и посоветовала мне наносить его немного меньше на волосы, чем я это делала. Я же от радости и запаха не пожалела средства для своих волос и намазала их от души.)) Оказывается, так лучше не делать, так как эффект грязных волос вам обеспечен. В следующий раз я нанесла средство на ладони, растерла и затем нанесла на волосы. Затем высушила и как обычно выровняла утюжком. Результат получился отличным! Волосы мягкие и приятные, шелковистые и пахнут невероятно! Не могу сказать, что посеченные кончики я тала стричь реже, но вижу, что эффект от крема Blow-Dry-Cream все же есть. Волосы не жесткие и не секутся по всей длине, как раньше. Крем Лореаль работает! А еще моя совесть спокойна, теперь я сушу волосы феном, выравниваюсь и меня не грызет совесть за волосы. ))Тем, кто так же, как я вылил половину тюбика на волосы и не получил желаемого результата, просто попробуйте нанести немного средства и равномерно его распределить. Кстати, я наношу его даже тогда, когда не делаю укладку и феном не сушу, так на всякий случай, чтобы волосы порадовать.

Отзывы о средствах для волос

​L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream
L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream - Термозащитный крем для восстановления поврежденных волос.
Термозащитный крем L’Oreal Professionnel Lipidium Absolut Repair Blow-Dry-Cream универсальное средство, которое создано для защиты волосы от повреждений во время укладки горячими стайлинговыми инструментами, также крем восстанавливает поврежденные волосы, питает и смягчает волосы. Локоны становятся сияющими и гладкими благодаря... подробнее