Лошадиная Сила Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и сер отзывы

1 отзыв / 235 просмотров

Спасение от волосопада!

Валерия 10 июня, 2022 год
После не малоизвестной всем болезни одним из последствий - был жуткий волосопад. Читала, что у многих через пару недель проходит сам, но поскольку у меня такого не произошло, я побежала бегом к врачу сдавать анализы на витамины . Действительно, некоторые были значительно ниже нормы, пропила витамины, но понимала , что этого мало, и по советам на форумах и соц.сетях решила... Читать отзыв После не малоизвестной всем болезни одним из последствий - был жуткий волосопад. Читала, что у многих через пару недель проходит сам, но поскольку у меня такого не произошло, я побежала бегом к врачу сдавать анализы на витамины . Действительно, некоторые были значительно ниже нормы, пропила витамины, но понимала , что этого мало, и по советам на форумах и соц.сетях решила взять ещё и масочку для восстановления волос. Выбрала Ульраукрепляющую маску с гибискусом и серицином от Лошадиной силы по отзывам и рекомендациям и…ни разу не пожалела! Пользуюсь ей уже несколько месяцев. Мало того, что волосы перестали лезть, да тут ещё и витаминам и моей бдительности, спасибо :) Но также замечаю и рост новых волосков! То есть маска реально работает и не только останавливает выпадение волос, но и стимулирует рост новых волос. Маску делаю три раза в неделю, наношу на 15-20 минут. Волосы после маски легко расчесываются, блестящие, плотные и очень приятные на ощупь. Можно делать экспресс-маску в душе, нанести на влажные волосы на 4-6 минут и смыть, вместо бальзама тоже отличный вариант. Маска приятно пахнет, аромат очень нежный. Покупала ее за 460 рублей, что в сравнении с импортными масками копейки. В общем, всем кто столкнулся с такой бедой как выпадение волос, настоятельно рекомендую проверять витамины и вооружаться хорошей маской, такой как эта например :) Лошадиная Сила Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и сер - Спасение от волосопада! Лошадиная Сила Ультра укрепляющая маска против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и сер - Спасение от волосопада!
Достоинства:
  1. Реально предотвращает выпадение волос;
  2. Стимулирует рост новых волос;
  3. Хороший расход;