Советую всем! - Отзывы о Лосьон-активатор роста волос

Отзыв написан 15 декабря, 2023 год 55 просмотров
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения Cosmokey Tricapil 5% лосьона от выпадения и для роста волос с пептидами / Космокей Трикапил. Весной, как обычно, у меня начали сильно выпадать волосы. Сначала я не придала этому огромное значение, но когда летом волосопад не прошёл, я уже забила тревогу. Обратилась к трихологу, который сказал, что у меня много спящих волосяных луковиц, он посоветовал пропить витамины. Начала читать форумы, спрашивать у друзей про средства, которые могут решить мою проблему. И какое было мое удивление, когда 90% опрашиваемых мною людей настаивали приобрести лосьон-активатор от cosmokey. Приобрела и ни капли не п Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! ожалела! Во первых, мне очень понравился способ нанесения средства. Удобная пипетка, благодаря которой руки остаются чистыми при нанесении средства. Также понравилось то, что благодаря этой пипетке у средства очень экономичный расход. А еще, я считаю, что это безумно важно, лосьон не оставляет жирный блеск на волосах!
Отдельно хочу сказать о результате, который меня поразил. Выпадение волос практически прекратился и я чувствую как начался активный рост новых волосиков- это очень здорово!!! Однозначно, советую!

Достоинства:
  1. объем, удобное нанесение, отсутствие жирного блеска, результат
Недостатки:

Отзывы о средствах для волос