Лосьон-активатор роста волос отзывы

Отличная сыворотка

Валентина 19 декабря, 2023 год
Заказываю фирму не первый раз .Решила попробовать этот лосьон,новинку которая вышла не так давно. Очень понравился продукт.Быстрая доставка и отлично упаковано.Сыворотка очень удобна в применение ,после нанесения волос не жирнится .Приятный запах.
Достоинства:
  1. Удобное нанесение ,волосы не жирнятся,волосы стали меньше выпадать
Недостатки:
  1. не нашла

Рита 19 декабря, 2023 год
Добрый день ! Хочу рассказать о своем опыте приобретения лосьона-активатора роста волос.
Весной у меня начали сильно выпадать волосы . Сначала я не обратила на это внимание, но потом забила тревогу ! Начала искать и узнавать у друзей про средства, которые помогут мне решить проблему. 90% опрошенных мною людей настаивали приобрести лосьон активатор от cosmokey. Приобрела и ни капли не пожалела ! Мне понравился формат средства, объем. Очень удобная пипетка, благодаря которой руки остаются чистыми при нанесении средства ! Также понравилось то, что у средства экономный расход, а также оно не оставляет жирный блеск на волосах , ну и ,конечно, результат средства меня поразил ! Выпадение волос практически прекратилось и начался активный рост новых волосиков ! Не чудо ли это?! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем!
Достоинства:
  1. качество

Рита 15 декабря, 2023 год
Достоинства:
  1. эффективность, объем, экономный объем, результат

Рита 15 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения Cosmokey Tricapil 5% лосьона от выпадения и для роста волос с пептидами / Космокей Трикапил. Весной, как обычно, у меня начали сильно выпадать волосы. Сначала я не придала этому огромное значение, но когда летом волосопад не прошёл, я уже забила тревогу. Обратилась к трихологу, который сказал, что у меня много спящих волосяных... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу рассказать о своем опыте приобретения Cosmokey Tricapil 5% лосьона от выпадения и для роста волос с пептидами / Космокей Трикапил. Весной, как обычно, у меня начали сильно выпадать волосы. Сначала я не придала этому огромное значение, но когда летом волосопад не прошёл, я уже забила тревогу. Обратилась к трихологу, который сказал, что у меня много спящих волосяных луковиц, он посоветовал пропить витамины. Начала читать форумы, спрашивать у друзей про средства, которые могут решить мою проблему. И какое было мое удивление, когда 90% опрашиваемых мною людей настаивали приобрести лосьон-активатор от cosmokey. Приобрела и ни капли не п Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! ожалела! Во первых, мне очень понравился способ нанесения средства. Удобная пипетка, благодаря которой руки остаются чистыми при нанесении средства. Также понравилось то, что благодаря этой пипетке у средства очень экономичный расход. А еще, я считаю, что это безумно важно, лосьон не оставляет жирный блеск на волосах!
Отдельно хочу сказать о результате, который меня поразил. Выпадение волос практически прекратился и я чувствую как начался активный рост новых волосиков- это очень здорово!!! Однозначно, советую!
Достоинства:
  1. объем, удобное нанесение, отсутствие жирного блеска, результат
Недостатки: