Советую всем! - Отзывы о Лосьон-активатор роста волос

Отзыв написан 19 декабря, 2023 год 0 просмотров
Добрый день ! Хочу рассказать о своем опыте приобретения лосьона-активатора роста волос.
Весной у меня начали сильно выпадать волосы . Сначала я не обратила на это внимание, но потом забила тревогу ! Начала искать и узнавать у друзей про средства, которые помогут мне решить проблему. 90% опрошенных мною людей настаивали приобрести лосьон активатор от cosmokey. Приобрела и ни капли не пожалела ! Мне понравился формат средства, объем. Очень удобная пипетка, благодаря которой руки остаются чистыми при нанесении средства ! Также понравилось то, что у средства экономный расход, а также оно не оставляет жирный блеск на волосах , ну и ,конечно, результат средства меня поразил ! Выпадение волос практически прекратилось и начался активный рост новых волосиков ! Не чудо ли это?! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем! Лосьон-активатор роста волос - Советую всем!

Достоинства:
  1. качество

Отзывы о средствах для волос