Лосьон для рук и тела от Кинетикс Лимон и Вербена отзывы

Очень приятный лосьон)

Анна 3 марта, 2020 год
Взяла по акции на вайлдбериз, цена оказалось вполне приемлемая. Так как отзывов на сайте я не видела, аромат "Лимон и Вербена" мне понравился, свежий, легкий, не навязчивый, то что нужно на весну. Текстура питательная, но при этом не жирная. Смягчает и увлажняет кожу на 5+. Буду с удовольствием пользоваться)

Увлажняет кожу, оставляя приятный аромат!

Милена 21 февраля, 2020 год
Впервые попробовала лосьон для рук и тела от Кинетикс Лимон и Вербена. Хочется сразу отметить приятный цитрусовый аромат , который освежает и бодрит после нанесения. Легкая увлажняющая текстура не оставляет жирных следов, поэтому им смело можно пользоваться как после душа, так и в течении дня. Расход экономичный, так как объем флакона целых 250 мл. поэтому мне новый лосьон из линейки... Читать отзыв Впервые попробовала лосьон для рук и тела от Кинетикс Лимон и Вербена. Хочется сразу отметить приятный цитрусовый аромат , который освежает и бодрит после нанесения. Легкая увлажняющая текстура не оставляет жирных следов, поэтому им смело можно пользоваться как после душа, так и в течении дня. Расход экономичный, так как объем флакона целых 250 мл. поэтому мне новый лосьон из линейки ароматов очень даже понравился!