Легкое увлажняющее средство - Отзывы о Лосьон для тела «Апельсиновое масло» Ziaja Orange Butter Body Lotion

Лосьон для тела «Апельсиновое масло» Ziaja Orange Butter Body Lotion
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 62 просмотра
Лосьон для тела Апельсиновое масло от бренда Ziaja очень приятное и легкое увлажняющее средство. Удобная упаковка, нежный апельсиновый аромат, хорошо впитывается, кожа приобретает мягкость и нежность. Для сухой кожи не достаточно эффективный, через полчаса кожа снова сухая и чувствуется неприятная стянутость. Но отлично подойдет для нормальной либо комбинированной кожи. Я для себя выбрала более насыщенный лосьон, а этот оставлю на летний период. Думаю, в то время он мне пригодится как никогда.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон для тела «Апельсиновое масло» Ziaja Orange Butter Body Lotion
Лосьон для тела «Апельсиновое масло» Ziaja Orange Butter Body Lotion обеспечит коже мягкость и шелковистость. Легкая жидкая текстура лосьона быстро впитываться и не оставляет на коже жирной пленки. Средство обладает сочным цитрусовым ароматом, позволяя вам пребывать в чудесном приподнятом настроении. Лосьон имеет интенсивные увлажняющие свойства, восстанавливает эластичность и упругость кожи,... подробнее