Ванные процедуры с ароматом цитруса и щепоткой мускуса для настроения - Отзывы о Лосьон для тела BABOR SPA SHAPING

Лосьон для тела BABOR SPA SHAPING
Отзыв написан 1 февраля, 2022 год 19 просмотров
Зимой, как только начинается сезон отопления, у меня очень сильно сохнет кожа, как на лице, так и на всём теле. Ноги ниже колена сильно шелушатся, ладони сухие, даже пятки становятся суше, выглядят неопрятно. Именно поэтому зимой мой уход заметно пополняется различными увлажняющими и питательными средствами. Обязательной атрибутикой в уходе становится лосьон для тела после душа.

В этом году побаловала себя прекрасным брендом Бабор и купила лосьон для тела с таким ароматом, что у меня от первого применения аж колени задрожали — от удовольствия. Я обожаю, когда после душа тело вкусно пахнет, у меня различные были баночки, но то, как пахнет этот лосьон от Бабор — просто сказка.

Помимо прекрасного состава, который отлично подошёл моей коже, не вызвал аллергии или покраснений, у него идеальная консистенция, которая достаточно плотная и питательная, чтобы позаботиться о коже, но не настолько жирная, чтобы оставлять на коже следы. После душа я наношу этот лосьон на всё тело, он очень быстро впитывается, поэтому если наносить его например утром, то можно не беспокоиться о разводах на одежде, и это здорово. Шелушения на ногах он убрал мне всего за несколько походов в душ. Кожа за неделю стала мягкой, увлажнённой и на ощупь приятной, без ощущения сухости или шероховатости. И это не говоря об аромате, который несмотря на довольно сильные ароматизаторы, заявленные в составе, оставляет на теле скорее едва уловимый, но приятный сладковатый шлейф.

Само собой, что без правильного питания и минимальной физической активности лосьон большого чуда не сотворит, но что наверняка — кожа становится более упругой и гладкой, проверено полуторами месяцами использования. Подарок к Новому Году для себя любимой получился выше всяких похвал.

Достоинства:
  1. приятный аромат,
  2. не жирный,
  3. глубокое питание и увлажнение,
  4. подтягивает и разглаживает кожу
Недостатки:

Анна 4 апреля, 2022 год
восле ванны и душа мне очень нравится действие крем-флюида для тела Biomica. Очень легкое и питательное средство по уходу за телом.

Отзывы о средствах по уходу за телом