Очень довольна - Отзывы о Лосьон для тела для сухой кожи Biofarma Parachute Advansed

Лосьон для тела для сухой кожи Biofarma Parachute Advansed
Отзыв написан 26 апреля, 2019 год 90 просмотров
Вот недавно наконец-то приобрела лосьон для тела для сухой кожи от бренда Biofarma. Я долго думала, никак не могла определиться, какой именно люсьен выбрать. Читала совершенно противоречивые отзывы, что только больше запутывало меня. В результате остановилась на этом средстве. Лосьон оказался очень даже неплохим. Имеет вполне нормальный аромат, увлажняет хорошо и надолго. Кожа стала шелковистой и более ровной. После того как средство впитывается, сухость кожи больше не проявляется. Так что, я совершенна довольна этим лосьоном. В следующий раз попробую другой из этой же серии.

Анна 31 октября, 2021 год
Лосьоны и крема для кожи это одно из обязательно средств моих по уходу. Особенно в зимнее, холодное время года. Сейчас у меня увлажняющий липолосьон для тела Dr. Core

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон для тела для сухой кожи Biofarma Parachute Advansed
Лосьон для тела для сухой кожи Biofarma Parachute Advansed поможет вам избавиться от сухой и обезвоженной кожи. Кокосовое масло имеет противовоспалительное действие, интенсивно питает и увлажняет кожу, делает ее бархатистой и здоровой. Средство обладает нежной консистенцией и экономично в использовании. Равномерно распределяется на поверхности кожи, быстро впитывается и не создает... подробнее