Чудесный продукт! - Отзывы о Лосьон для тела «Роза и мед» Khadi Natural Rose & Honey Moisturizer

Лосьон для тела «Роза и мед» Khadi Natural Rose & Honey Moisturizer
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 63 просмотра
Лосьон для тела «Роза и мед» Khadi Natural Rose & Honey Moisturizer стал для меня настоящим спасением. У меня очень сухая кожа, а в последнее время стала сильно шелушиться. Никакое масло или лосьон, которые я применяла не помогали мне увлажнить мою кожу. Когда я попробовала это средство, я была приятно удивлена! Кожа перестала шелушиться, стала нежной, мягкой и увлажненной! Наконец-то я смогла найти то, что мне действительно было нужно. Этот лосьон имеет достаточно густую и маслянистую консистенцию, отлично наносится и полностью впитывается. Он имеет очень нежный аромат розы, от которого я так же в большом восторге! Отличное средство для сухой увядающей кожи! Спасибо бренду Khadi за такой чудесный и нужный продукт!!!

Леся 21 августа, 2019 год
Этот лосьон мой любимый, очень нежный аромат, а кожа просто бархат))
Вика 13 августа, 2019 год
Очень хороший состав и прекрасный лосьон для кожи. Беру не первый раз.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон для тела «Роза и мед» Khadi Natural Rose & Honey Moisturizer
Лосьон для тела «Роза и мед» Khadi Natural Rose & Honey Moisturizer является натуральным аюрведическим омолаживающим средством от индийского бренда Khadi Natural. Природные компоненты и травы оказывают прекрасный результат на состояние вашей кожи, она становится невероятно гладкой, бархатистой и упругой. Продукт содержит экстракты розы, меда и алоэ вера, питательные масла... подробнее