Шикарное средство - Отзывы о Лосьон для тела с кокосовым молоком для очень сухой кожи «Интенсивное увлажнение и питание» Biofarma

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год 92 просмотра
Я искала интенсивно увлажняющее средство по уходу за телом и остановила свой выбор на лосьоне с кокосовым молочком «Интенсивное увлажнение и питание» от бренда Biofarma. После первого применения я сразу поняла, что сделала правильное решение. Средство просто шикарное, имеет чудесный аромат, приятно наносится и идеально увлажняет мою кожу. Я всегда испытывала дискомфорт после принятия душа, кожа шелушилась и присутствовало очень неприятное чувство стянутости. После этого лосьона я чувствую себя прекрасно. Кожа стала более эластичной, нежной и увлажненной. Шелушение исчезло, кожа обрела красивый ухоженный вид. Я очень рада, что это средство оказалось таким качественным и избавило меня от проблемной кожи.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон для тела с кокосовым молоком для очень сухой кожи «Интенсивное увлажнение и питание» Biofarma поможет максимально увлажнить и успокоить чувствительную и склонную к воспалениям кожу. Благодаря своим лечебным свойствам лосьон избавит кожный покров от покраснения, шелушения и раздражения. Основой средства является кокосовое молоко, которое имеет прекрасные противовоспалительные и антибактериальные свойства.... подробнее