Лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom отзывы

1 отзыв / 44 просмотра

Очень хорошо увлажняет кожу

Слава Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Купила лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom. Он имеет прекрасный ненавязчивый сладковатый аромат, довольно легкую текстуру и удобен в применении. Кожу увлажняет очень хорошо, несмотря на то, что она у меня сухая. Объем лосьона не большой и, думаю, мне хватит его ненадолго. Однако это позволяет брать его с собой в поездки и всегда иметь...  Читать отзыв Купила лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom. Он имеет прекрасный ненавязчивый сладковатый аромат, довольно легкую текстуру и удобен в применении. Кожу увлажняет очень хорошо, несмотря на то, что она у меня сухая. Объем лосьона не большой и, думаю, мне хватит его ненадолго. Однако это позволяет брать его с собой в поездки и всегда иметь под рукой. Я довольна этим средством, очень надеюсь, что и в холодное зимнее время он будет справляться со своей задачей также на отлично.

Лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom подарит коже гладкость и нежность, обеспечит ей бережный уход. Данное средство представляет собой  удачное сочетание легкой текстуры, утонченного...