Очень хорошо увлажняет кожу - Отзывы о Лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom

Отзыв написан 30 сентября, 2019 год 77 просмотров
Купила лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom. Он имеет прекрасный ненавязчивый сладковатый аромат, довольно легкую текстуру и удобен в применении. Кожу увлажняет очень хорошо, несмотря на то, что она у меня сухая. Объем лосьона не большой и, думаю, мне хватит его ненадолго. Однако это позволяет брать его с собой в поездки и всегда иметь под рукой. Я довольна этим средством, очень надеюсь, что и в холодное зимнее время он будет справляться со своей задачей также на отлично.

Лена 1 октября, 2019 год
Хорошее средство с обалденным ароматом.
Анна 30 сентября, 2019 год
Постоянно пользуюсь этим лосьоном. Эффектом вполне довольна.
Алла 30 сентября, 2019 год
У меня очень сухая кожа, далеко не все средства ей подходят... Не думаю, что этот лосьон будет исключением.

Отзывы о средствах по уходу за телом

Лосьон для тела «Вишневый цвет» The Saem Perfumed Body Moisturizer Cherry Blossom подарит коже гладкость и нежность, обеспечит ей бережный уход. Данное средство представляет собой удачное сочетание легкой текстуры, утонченного аромата, гармоничного состава и целебного воздействия.
Даже после первого использования продукта вы ощутите заметный результат, пройдет неприятная сухость и стянутость, кожа... подробнее