Farmasi с экстрактом апельсина и имбиря отзывы

Лосьон для рук и тела
Farmasi с экстрактом апельсина и имбиря
1 отзыв / 401 просмотр

Лосьон Farmasi

Нина 29 июня, 2020 год
Девочки, всем добрый день! Как проходит ваше лето? Не забываете ли вы ухаживать за своей кожей? В летнее время, это больше, чем необходимо, жара такая, что хочется всегда увлажнять свою кожу. Здоровая кожа требует ежедневного ухода, если вы будите регулярно ухаживать за ней, то она будет эластичной, мягкой, сияющей и конечно же красивой! Еще желательно защищать свою кожу от солнечных... Читать отзыв Девочки, всем добрый день! Как проходит ваше лето? Не забываете ли вы ухаживать за своей кожей? В летнее время, это больше, чем необходимо, жара такая, что хочется всегда увлажнять свою кожу. Здоровая кожа требует ежедневного ухода, если вы будите регулярно ухаживать за ней, то она будет эластичной, мягкой, сияющей и конечно же красивой! Еще желательно защищать свою кожу от солнечных лучей, и наносить соответствующую защиту, в виде крема с SPF- фактором. Хочу с вами поделиться одним средством, для кожи рук и тела. Лосьон Farmasi Oranger с экстрактом апельсина и экстрактом имбиря, поможет сохранить молодость кожи, сделает ее более упругой и эластичной, нормализует гидробаланс кожи рук и тела. Что бы достичь максимального результата, используйте лосьон после мытья рук, а также после принятия душа или ванной. Лосьон предназначен для ежедневного использования. Заказала данный продукт в каталоге Farmasi, этой продукцией пользовалась и ранее, ну чаще всего брала шампуни, они у них суперские, а это, что-то посмотрела на свою кожу и поняла, что мне нужен это лосьон! Видно с приходом лета, то жары началась сухость, и шелушение кожи, и кожа стала немного дряблая и мягкая. Это конечно же насторожило меня, так как хочется выглядеть хорошо, скоро поеду на море, а кожа моего тела выглядит не очень, мягко сказано! Баночка, в которой находиться лосьон выглядит красиво, пластик яркий, оранжевого цвета. Пластик мягкий, при перевозки, может деформироваться. Баночка не большая, и много места не займет в вашем туалетном столике. Дозатор очень удобный, подает лосьон определённым количеством, одного нажатия хватит для того что бы нанести лосьон на кожу рук. Так же, в дозаторе предусмотрена функция, от непреднамеренного нажатия, на нем (дозаторе) сверху есть надпись, на лево Stop (закрыто) на право Open (открыто), что очень удобно. Наклейка цельная, плавно переходящая в право. На передней части наклейки, написано что за продукт и с чем он, так же нарисованы очень красивые цветы, указано что лосьон не содержит паробанов (0 процентов Paraben). Объем баночки составляет триста миллилитров, это можно увидеть в самом низу наклейки, посередине. С другой части стороны наклейки, идет описание данного продукта, обязательно дублировано на нескольких языках, так же написан состав лосьона. На оранжевой наклейки, напечатано белыми буквами, но от этого текст читать легче не стало, буквы малюсенькие, я, когда начинаю присматриваться что бы что-то прочитать, у меня аж во лбу начинает болеть. Хотя если убрать в верху большими буквами надпись HAND IN BODYLOTION, то вполне можно сделать шрифт описания больше, моя точка зрения! Еще Farmasi на своей продукции печатает адрес своего сайта, что тоже интересно, всегда можно прописать в интернете, и посмотреть больше информации про компанию и продукцию. Срок годности после открытия баночки двенадцать месяцев, это так же указано сзади, в виде картинки открытой баночки с цифрой 12 в середине. Компания farmasi не тестирует свою продукцию на животных, этот значок так же указан на наклейке, с изображением зайчика. Вот за что я обожаю эту компанию! Производитель Турция. За лосьон хочу написать следующие, консистенция кремообразная, но при этом мягкая, лосьон отлично впытывается, не оставляет жирности, липкости. На цвет белый, запах не передать словами и не описать буквами, это что-то с чем-то, я влюбилась в него с первого нажаться, он мне что-то напоминает приятное и теплое, вот только все не как не вспомнить, что же именно. Но запах мой, это однозначно, мне хочется съесть этот лосьон, выпить и потом еще облизать баночку изнутри)))ахаха Запах апельсина слышно на все 100 процентов, не кислый не резкий, а сладкий как булочка с сгущенкой))) Хочется что бы запах не когда не улетучивался, но он к сожалению, улетучивается, как только ты наносишь крем, он начинает слабнуть, на теле его конечно же слышно, но уже не так как с баночки. Производитель пишет, что там еще экстракт имбиря, но я его совсем не услышала если честно, может он там и есть, но запах цитруса перебил абсолютно все. Запах сладкий, не приторный, если что!)) Пользуюсь лосьоном после принятия душа, что самое главное, вытираюсь полотенцем нежно, не в коем случае не тру кожу да скрипа, что бы прям вообще сухая была, нет, так не делаю, хотя раньше так делала, признаюсь(((. Сейчас просто промакиваю полотенцем и все. За тем наношу лосьон на все тело, круговыми движениями с элементом массажа, потом стою 2 минутки, а затем уже начинаю одеваться. Одежда к телу не липнет, так как лосьон хорошо уже впитался, и я ему дала еще вот эти 2 минутки, кожа сразу мягкая, похучая и блестящая. Лосьон хорошо справляется со своей задачей, посмотрим, как будет дальше, сохранит ли это лосьон мою молодость!)). Только же нужно пользоваться регулярно, напоминаю! Рекомендую данный лосьон от компании Farmasi, для рук и тела с экстрактом апельсина и имбиря!! Девчонки, пользуйтесь на здоровья, будьте всегда красотками! Спасибо за внимание! Все хорошего настроения! Пока!
Farmasi с экстрактом апельсина и имбиря
Лосьон Farmasi для рук и тела с экстрактом цветов апельсина и экстрактом имбиря поможет сохранить молодость вашей кожи, сделает ее упругой и эластичной. Рекомендован для ежедневного испольсования. Поможет нормализовать гидробаланс кожи. Для эффективного результата используйте после мытья рук, а так же принятия душа или ванной.
Объем: 300 миллилитров.
Производитель: Турция.